загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Уже кинула) Чо, не попала?
Не знаю куда кидаешь, тут тихо. Давай табуретку, не юли sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Потолок просверлил,люстру повесил,кран поменял,завтрак приготовил girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю куда кидаешь, тут тихо. Давай табуретку, не юли
Ты окно забыл открыть biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты окно забыл открыть
точччно sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет, Ян! Да все норм и тема позитивная, выложил как анекдот У тебя все нормально? Ты какой то нервный сегодня. Зашел, написал под 3 темами гадости По сути сам же в чужом и покапался! Не включай примитивную логику, тебе идет более позитивное мужское мышление
Трям и все отлично. Если бестолковые темы в основе и освободившись зайдя на сайт их увидев нужно промолчать wacko_rt_40.gif ?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет, Ян! Да все норм и тема позитивная, выложил как анекдот У тебя все нормально? Ты какой то нервный сегодня. Зашел, написал под 3 темами гадости По сути сам же в чужом и покапался! Не включай примитивную логику, тебе идет более позитивное мужское мышление
Кстати про саморазвитие, в чем у меня выразилась примитивная логика tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Кстати про саморазвитие, в чем у меня выразилась примитивная логика
А вот мучайся теперь в догадках sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Трям и все отлично. Если бестолковые темы в основе и освободившись зайдя на сайт их увидев нужно промолчать ?
Прикинь, я в начале этой самоизоляции купил несколько чикушек водки, поставил около раковины, руки протирать. Вот мне тоже с этой самоизоляцией хочется все чаще, как прохожу мимо, отхлебнуть. Но держусь ведь пока sarcastic_rt_50.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вот мучайся теперь в догадках
Чем мучаться, тем что конфетка сказав А неможет сказать Б)) Или что конфете не хватает в начинке алкоголя)) Чекушки слабо как то, да и тема для алкашей. В подвале 2 ящика стоят уже более пяти лет, будет невмоготу держатся пиши, подумаю как выслать))
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да такое ощущение, действительно, что некоторые тут спецом зашли и высказали фи
haha_rt_56.gif Ты разве не знал первое правило? Чтоб приподняться нужно обосрать всё вокруг. Если бы не ты здесь давно бы форум протух и канул (не на кого овнецом брызнуть biggrin_rt_40.png ) Ведь умного или своих мыслей ваще отсутствует у народа. Успехов и терпения rofl_rt_56.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
П существу забыл. Напомнило ток про кружки (после крепкого чая налёт) я не перемывал а просто бил, жалею что не об лоб biggrin_rt_40.png шучу она умная была со второго разу поняла sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Ну мать итит.... почитала, посмеялась... спрашиваю у своего, а тебя чего нибудь раздражает? .... больше не разговариваем....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Любые эмоции к человеку позитивные или негативные- это внимание, которого нам сейчас не хватает всем в условиях карантина happy_rt_40.png
Гораздо хуже равнодушие
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 06:54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Случайно увидел вот, в яндексе скнин
Случайно и половины не осилил...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любые эмоции к человеку позитивные или негативные- это внимание, которого нам сейчас не хватает всем в условиях карантина Гораздо хуже равнодушие
От некоторых персон лучшее - это равнодушие))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
От некоторых персон лучшее - это равнодушие))
Им то не лучше)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какая ceкcстори...а где аы познакомились?
Он познакомился со мной в электричке и мы встречались два года. Потом я рассталась с ним, тк он был кобель и в свои 33 ничего от личной жизни не хотел, и через месяц познакомилась с будущим мужем. А тем кобелякой встретились случайно лет через 13-15. Я была в разводе с двумя детьми, он живёт у девушки. Преждожил с ьол ездить на пляж, какие-то намёки делал на свою пустую квартиру. А я как-будто не поняла. Сейчас общаемся по моей работе. Потом в вотсаппе спрашивал пару лет назад, а не поздно ли ему в 50 делать детей, а долго ли стараться надо. Прошло где-то 3 года. Он продолжает жить с девушкой модюлоде себя на 14 лет без брака, продолжает строить маслянистые всем глазки, меня периодически за руки хватает на работе. Кобеля не исправишь.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Чем мучаться, тем что конфетка сказав А неможет сказать Б)) Или что конфете не хватает в начинке алкоголя)) Чекушки слабо как то, да и тема для алкашей. В подвале 2 ящика стоят уже более пяти лет, будет невмоготу держатся пиши, подумаю как выслать))
Учитывая суровые времена - может и обращусь. Вышлешь один ящик sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Случайно и половины не осилил...
Ты герой))) почти половину... rofl_rt_56.gif
Я их вообще ни читал толком sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр