загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Милые дамы хотят знакомства.Не могу вас понять??Облачных замков не строю!Баснословием по ушам не лью. Курю, не пью, в меру работаю.детьми занимаюсь.Что ещё вам не хватает??Или все принцев ждут??


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Милые дамы хотят знакомства.Не могу вас понять??Облачных замков не строю!Баснословием по ушам не лью. Курю, не пью, в меру работаю.детьми занимаюсь.Что ещё вам не хватает??Или все принцев ждут??
Почему если человек чем-то не подошел или не понравился, то он сразу возмущается что принцев ждут?
Вы просто не тот
Меня например не устроила бы ваша грамотность, точней ее полное отсутствие )
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Милые дамы хотят знакомства.Не могу вас понять??Облачных замков не строю!Баснословием по ушам не лью. Курю, не пью, в меру работаю.детьми занимаюсь.Что ещё вам не хватает??Или все принцев ждут??
Скорее всего принцев на белом коне ждут
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А почему работаете в меру, а не в полную силу? sarcastic_rt_50.gif здоровье не позволяет или лень?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А почему работаете в меру, а не в полную силу? здоровье не позволяет или лень?
Думаете, стоит всё дневное время бодрствования посвящать работе, а ночное время сна - детям? )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думаете, стоит всё дневное время бодрствования посвящать работе, а ночное время сна - детям? )
Дети днём в школах и садах, как правило. Малышам достаточно вечернего времени, а старшим и того меньше))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Милые дамы хотят знакомства.Не могу вас понять??Облачных замков не строю!Баснословием по ушам не лью. Курю, не пью, в меру работаю.детьми занимаюсь.Что ещё вам не хватает?
secret_rt_44.gif ...а надо делать все наоборот. rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Милые дамы хотят знакомства.Не могу вас понять??Облачных замков не строю!Баснословием по ушам не лью. Курю, не пью, в меру работаю.детьми занимаюсь.Что ещё вам не хватает??Или все принцев ждут??
А сам первые шаги пробовал делать?или ждешь когда напишут первыми?
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 27.10.2019 08:04
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Милые дамы хотят знакомства.Не могу вас понять??Облачных замков не строю!Баснословием по ушам не лью. Курю, не пью, в меру работаю.детьми занимаюсь.Что ещё вам не хватает??Или все принцев ждут??
Есть подозрение, что дело в вашей орфографии.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Скорее всего принцев на белом коне ждут
И конь обязательно породы Бентли)
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И конь обязательно породы Бентли)
Необязательно... sorry_rt_48.gif
Но мужчины,положа руку на сердце,признайтесь...вы же тоже присматриваетесь к женщинам что по выгоднее..
Никого не хочу обидеть,но как говорится..все хороши!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Необязательно... Но мужчины,положа руку на сердце,признайтесь...вы же тоже присматриваетесь к женщинам что по выгоднее.. Никого не хочу обидеть,но как говорится..все хороши!!
Ага. Обычно сразу спрашивают: "Кем работаешь?" biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага. Обычно сразу спрашивают: "Кем работаешь?"
Да,да...и сколько получаешь?С кем живешь? И водишь ли машину? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Да,да...и сколько получаешь?С кем живешь? И водишь ли машину?
Так сейчас все и рассказали lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Да,да...и сколько получаешь?С кем живешь? И водишь ли машину?
Меня тоже недавно спросили, вожу ли я машину. По простоте душевной подумала, что хочет подарить. А оно вот оно что... unsure_rt_40.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И конь обязательно породы Бентли)
Ага,wink_rt_40.pngлибо майбах,либо гелик biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Необязательно... Но мужчины,положа руку на сердце,признайтесь...вы же тоже присматриваетесь к женщинам что по выгоднее.. Никого не хочу обидеть,но как говорится..все хороши!!
Как можно при поиске любимой женщины искать выгоду? С самых древних времен мужчина берет женщину к себе в семью, заботится о ней, содержит и тд... Мы не виноваты что сами женщины современные стремятся к самодостаточности и феминизм их просто распирает, да мы стараемся таких стороной просто обходить, а они изза этого орут что все мужики козлы... Реально не понял про выгоду, сорри.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Чего нам не хватает. Ну если к человеку не тянет... Для меня так... Наличие там квартиры или машины не очень интеиесует... Главное чтоб человек был.. Без лжи и именно свой..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Смысл этих тем?
Сейчас женщины прочитают, скажут "ой, праааавда, вот мы дуры! Зачем чтобы нравился? Не надо, и этот сойдет, главное мужик же"
Так надо?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как можно при поиске любимой женщины искать выгоду? С самых древних времен мужчина берет женщину к себе в семью, заботится о ней, содержит и тд... Мы не виноваты что сами женщины современные стремятся к самодостаточности и феминизм их просто распирает, да мы стараемся таких стороной просто обходить, а они изза этого орут что все мужики козлы... Реально не понял про выгоду, сорри.
Так с самых древних времён и дают за невесту калым. Никакой выгоды sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр