загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
устраивать оргии
В пеньюаре на босу ногу biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ипотеку или недвижимость?
Обоих rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы не спрашиваете мужчин про работу? А что спрашивать, как разговор начинать? В большей половине анкет написано на разных ресурсах что просто привет, как дела, и что красивая - даже не пишите, будьте оригинальными, таких сразу в игнор... Не все тут поэты чтобы со стихов собственного производства начинать... Про работу спрашиваем чтоб понять род деятельности, возможно график, возможно удаленность и время поездки до работы, но никак для того чтоб понять сколько зарабатываете....
Я не спрашиваю. И почему бы просто не спросить об интересах?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Да,да...и сколько получаешь?С кем живешь? И водишь ли машину?
"С кем живёшь?" - тоже стандартный вопрос smile_rt_40.png) А ещё: "Где живёшь?" И: "Снимаешь/не снимаешь?" biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
"С кем живёшь?" - тоже стандартный вопрос ) А ещё: "Где живёшь?" И: "Снимаешь/не снимаешь?"
Хорошо,,что я всё закрыла. И в списке на дно ушла.
А когда им самим вопросы… Ой не нравится nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И конь обязательно породы Бентли)
Мужчине самому проявить себя необходимо.
Почему женщина именно по прерогативе своей заинтересованности писать первой должна? ( Тут обоюдно неважно женщина или мужчина... прошёлся по анкетам,понравилась - напиши).
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свинчик,моя газонокосилка подойдёт?Тоже машина как никак)) А ещё я тебя все время буду называть царем и устраивать оргии Соглашайся
secret_rt_44.gif ...да!молю Вас об одном - чтобы Вы всегда были рядом, нету на свете Вас красивее и прекрасней. ac58_rt_86.gif конечно,я согласен, любимая!



yahoo_rt_84.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"С кем живёшь?" - тоже стандартный вопрос ) А ещё: "Где живёшь?" И: "Снимаешь/не снимаешь?"
А когда узнают, что квартира однокомнатная, то говорят, что ничего страшного, в тесноте, да не в обиде... лучше ведь, чем на съемной haha_rt_56.gif Хотя не все конечно. Есть такие, которые сливаются, так как считают, что достойны жену с большей жилплощадью.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...да!молю Вас об одном - чтобы Вы всегда были рядом, нету на свете Вас красивее и прекрасней. конечно,я согласен, любимая!
Аминь girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
достойны жену с большей жилплощадью
Конечно! Не для того мама/папа пэрсик растили sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Зачастую в анкетах настолько узкие возрастные рамки указаны,что ни к одной ни по каким параметрам не подстроиться ( к первой- поздно,ко второй- рановато,а золотая середина...установлены параметры...вы написать не можете).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...да!молю Вас об одном - чтобы Вы всегда были рядом, нету на свете Вас красивее и прекрасней. конечно,я согласен, любимая!
Папа Свин, какой вы прекрасный свин girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
зачем мне её на шею себе сажать?
Не нужно любимую женщину на шею сажать,она в виде амулета долго не протянет...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.10.2019 11:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Зачастую в анкетах настолько узкие возрастные рамки указаны,что ни к одной ни по каким параметрам не подстроиться ( к первой- поздно,ко второй- рановато,а золотая середина...установлены параметры...вы написать не можете).
Сможете. Просто сообщение высвечивается, что ваше сообщение может быть не желательным.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Папа Свин, какой вы прекрасный свин
Красавчик просто!Чего ковыряется,брал бы уж кого взамуж.. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Странное дело, обычно, в их меркантильности женщин обвиняют мужчины с которых нечего взять) Да простят меня мужчины, но сейчас большинство мужчин среднего возраста имеют один из очевидных недостатков: 1. Альфонс 2. Тунеядец 3. Зависимый 4. Импотент 5. Маменькин сынок (он же тюфяк) 6. Кобель. Если все 6 основных недостатков отсутствуют, при этом он не женат, то это уже "экспонат" на сердце которого претендует как минимум 2 десятка женщин (красивых, успешных, хозяйственных женщин сейчас пруд пруд, гораздо больше чем мужчин таковых....выбирай не хочу). Поэтому, дорогие мужчины, большинству женщин не нужны принцы на белом коне.... нам нужны обычные, работящие, незлоупотребляющие, в меру с-суально активные)))), умеющие взять ответственность за женщину в свои руки мужчины. Часто привожу пример из фильма "Москва слезам не верит"))) Гоша, Гога, он же Георгий))))) он - обычный мужик, она - директор завода, при этом его харизма зашкаливает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Странное дело, обычно, в их меркантильности женщин обвиняют мужчины с которых нечего взять) Да простят меня мужчины, но сейчас большинство мужчин среднего возраста имеют один из очевидных недостатков: 1. Альфонс 2. Тунеядец 3. Зависимый 4. Импотент 5. Маменькин сынок (он же тюфяк) 6. Кобель. Если все 6 основных недостатков отсутствуют, при этом он не женат, то это уже "экспонат" на сердце которого претендует как минимум 2 десятка женщин (красивых, успешных, хозяйственных женщин сейчас
А чо же делать в меру работающим? Или работающим по желанию? dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Странное дело, обычно, в их меркантильности женщин обвиняют мужчины с которых нечего взять)
Тоже такое заметила. Они не понимают, что меркантильная даже и не взглянет в их сторону. А если и взглянет, то не заметит. biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чо же делать в меру работающим? Или работающим по желанию?
Я бы посоветовала увеличить меру работы)) и не подумайте, что я меркантильная mosking_rt_50.gif Просто очень уж мне нравятся работающее мужики girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр