загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я бы посоветовала увеличить меру работы)) и не подумайте, что я меркантильная Просто очень уж мне нравятся работающее мужики
С-суальные они, да? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Красавчик просто!Чего ковыряется,брал бы уж кого взамуж..
не возьмёт кого-то и абы...хочет и ковыряется)натура такова...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Странное дело, обычно, в их меркантильности женщин обвиняют мужчины с которых нечего взять) Да простят меня мужчины, но сейчас большинство мужчин среднего возраста имеют один из очевидных недостатков: 1. Альфонс 2. Тунеядец 3. Зависимый 4. Импотент 5. Маменькин сынок (он же тюфяк) 6. Кобель. Если все 6 основных недостатков отсутствуют, при этом он не женат, то это уже "экспонат" на сердце которого претендует как минимум 2 десятка женщин (красивых, успешных, хозяйственных женщин сейчас
Вроде уже решили,что тунеядство бывает вынужденным,и называется передышкой.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не возьмёт кого-то и абы...хочет и ковыряется)натура такова...
Может и некогда встречаться,присматриваться.
Может,одиночка по жизни.Знаю таких.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как можно при поиске любимой женщины искать выгоду? С самых древних времен мужчина берет женщину к себе в семью, заботится о ней, содержит и тд... Мы не виноваты что сами женщины современные стремятся к самодостаточности и феминизм их просто распирает, да мы стараемся таких стороной просто обходить, а они изза этого орут что все мужики козлы... Реально не понял про выгоду, сорри.
А что не понятного? Кому отдадут предпочтение - той, у которой надо лампочки менять, ножи точить, кран чинить или той, у которой с электрикой проблем нет, краны давно отремонтированы и ножи остры?
Или невеста из Воронежа будет милее невесты из первопрестольной (при необходимости мужского переезда)?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я бы посоветовала увеличить меру работы)) и не подумайте, что я меркантильная Просто очень уж мне нравятся работающее мужики
От работы кони дохнут...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не возьмёт кого-то и абы...хочет и ковыряется)натура такова...
А вы взяли бы кого абы? Полагаю нет, в чем тогда выпад?
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
? И водишь ли машину?
Бентли же хочет подарить, вот и интересуется есть ли права.))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Может и некогда встречаться,присматриваться. Может,одиночка по жизни.Знаю таких.
как вариант-может...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А ты роди мужчинку в дом это дешевле выходит, чем подрощенного брать
Вооот, золотые слова lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 27.10.2019 12:08
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не возьмёт кого-то и абы...хочет и ковыряется)натура такова...
secret_rt_44.gif верно.люблю я поковыряться,нравится мне это дело.ну не ковыряться же мне в чем попало . blush_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не спрашиваю. И почему бы просто не спросить об интересах?
И это спрашивается. На самом деле если тебе понравился человек, возникает желание знать о нем все, без исключения. Женщины про трицули спрашивают, это нормально, а то что мужчина интересуется кем работает женщина это перебор??? Мне кажется это странным....
Николай, Да тут близко, 45 лет
Николай, Да тут близко, 45 лет.
 
Похоже тут многие девушки ждут коня белого на принце))).
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
верно.люблю я поковыряться,нравится мне это дело.ну не ковыряться же мне в чем попало .
Ковыряйтесь на здоровье,дядюшка Свин.Мы без претензий. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Мужчине самому проявить себя необходимо. Почему женщина именно по прерогативе своей заинтересованности писать первой должна? ( Тут обоюдно неважно женщина или мужчина... прошёлся по анкетам,понравилась - напиши).
Вам присласлать скрин скольким я пишу? Да все бестолку)))) я хоть отвечаю, если даже человек не нравится, а не тупо игнорю.
Николай, Да тут близко, 45 лет
Николай, Да тут близко, 45 лет.
 
Какой-то бардак происходит. Как в магазине выбирают. О этот не плохой,а завтра будет получше,и так каждый день.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Да тут близко писал:
Похоже тут многие девушки ждут коня белого на принце))).
Лучше без принца rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам присласлать скрин скольким я пишу? Да все бестолку)))) я хоть отвечаю, если даже человек не нравится, а не тупо игнорю.
У вас плохая репутация biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Странное дело, обычно, в их меркантильности женщин обвиняют мужчины с которых нечего взять) Да простят меня мужчины, но сейчас большинство мужчин среднего возраста имеют один из очевидных недостатков: 1. Альфонс 2. Тунеядец 3. Зависимый 4. Импотент 5. Маменькин сынок (он же тюфяк) 6. Кобель. Если все 6 основных недостатков отсутствуют, при этом он не женат, то это уже "экспонат" на сердце которого претендует как минимум 2 десятка женщин (красивых, успешных, хозяйственных женщин сейчас
Прикинул на себя... Первые три откинем, далее, 4й пункт... Явно не как в 25 лет какие здесь критерии не понятно. 5й, ну ближе к тюфяку, но опять же когда нужно будет и с пеной в одном месте побегаю, только критерий нужности опять же у всех разный. 6й... Это для профессионалов, я любитель lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Да тут близко писал:
Похоже тут многие девушки ждут коня белого на принце))).
да может и так.Только принцы местные на девочек молоденьких смотрят.Так и сидим здесь годами,"переливаем из пустого в порожнее".Запросы не совпадают с реалиями.Во как сказала.
Будем дальше сидеть.Как братья и сёстры.Или как добрые соседи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр