загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А что не понятного? Кому отдадут предпочтение - той, у которой надо лампочки менять, ножи точить, кран чинить или той, у которой с электрикой проблем нет, краны давно отремонтированы и ножи остры? Или невеста из Воронежа будет милее невесты из первопрестольной (при необходимости мужского переезда)?
Я отдам поедпочтение той где чтото чинить нужно. Так можно свои способности на практике продемонстрировать. А у той что все в порядке видать уже есть кто чинит, есть кто возит, есть кто спит.... Мне в очередь не охота... Есть даже анекдот....
Девушка, можно с вами познакомиться?
Нет! У меня уже есть сильный, умный и красивый!
И как его зовут?
Вася, Петя и Игорь.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я отдам поедпочтение той где чтото чинить нужно. Так можно свои способности на практике продемонстрировать. А у той что все в порядке видать уже есть кто чинит, есть кто возит, есть кто спит.... Мне в очередь не охота... Есть даже анекдот.... Девушка, можно с вами познакомиться? Нет! У меня уже есть сильный, умный и красивый! И как его зовут? Вася, Петя и Игорь.
О! Мне как раз ремонт в коридоре сделать нужно) И что починить найду!))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
А доход не ниже 300 тыщ есть?? Если нет,то и газонокосилка не спасёт.Не заманите газонокосилкой то
У меня, у меня есть машина!!! Стиральная girl-angel_rt_62.gif
И доход в 300 тыс, если в копейках считать sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У вас плохая репутация
Чем это интересно? Что говорю людям в глаза правду? Ну да, есть такой косяк, люблю правду и справедливость.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О! Мне как раз ремонт в коридоре сделать нужно) И что починить найду!))))
Счас очередь выстроится с подобными проблемами rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 27.10.2019 12:23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О! Мне как раз ремонт в коридоре сделать нужно) И что починить найду!))))
Я с попкорном)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Счас очередь выстроится с подобными проблемами
У меня вчера лампочка взорвалась...могу отдать в аренду той, у которой все уже перечинено....недорохо rolleyes_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем это интересно? Что говорю людям в глаза правду? Ну да, есть такой косяк, люблю правду и справедливость.
Вы говорите пишете, мы читаем - на себя примеряем, отношения вашего к женщине испытать не хотим biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Прикинул на себя... Первые три откинем, далее, 4й пункт... Явно не как в 25 лет какие здесь критерии не понятно. 5й, ну ближе к тюфяку, но опять же когда нужно будет и с пеной в одном месте побегаю, только критерий нужности опять же у всех разный. 6й... Это для профессионалов, я любитель
Алексей, послушайте.

А вы ведь тоже уже почетный холостяк!)))
Приезжайте к нам в Питер, честно говоря, не пойму куда смотрят москвички!
А нам нужны и лётчики и просто симпатичные мужчины!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня, у меня есть машина!!! Стиральная И доход в 300 тыс, если в копейках считать
haha_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы говорите пишете, мы читаем - на себя примеряем, отношения вашего к женщине испытать не хотим
Отношусь я к женщинам с уважением, всегда! Плохого нигде не пишу, принимаю только аргументы, тут смылки на мои посты, и не вырванные из контекста. Не все шутки и сарказм в ответ я подписываю, поэтому обязательно с контекстом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Да тут близко писал:
Какой-то бардак происходит. Как в магазине выбирают. О этот не плохой,а завтра будет получше,и так каждый день.
Ну а Вы-то взяли уже кого?)) Или тоже нужно с машиной и зарплатой 300тыс? rolleyes_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отношусь я к женщинам с уважением, всегда! Плохого нигде не пишу, принимаю только аргументы, тут смылки на мои посты, и не вырванные из контекста. Не все шутки и сарказм в ответ я подписываю, поэтому обязательно с контекстом.
Приглашаете на свою страницу в "ответы по темам"? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня ни машины, ни зарплаты, ни места в квартире для принца. Ну где же ты мой милый, я жду тебя angel2.gif
П.с. ремонт тоже нужен, тебе понравицо...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 12:31
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Опять трындят без с-са :cool_rt_40.png:
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я отдам поедпочтение той где чтото чинить нужно. Так можно свои способности на практике продемонстрировать. А у той что все в порядке видать уже есть кто чинит, есть кто возит, есть кто спит.... Мне в очередь не охота... Есть даже анекдот.... Девушка, можно с вами познакомиться? Нет! У меня уже есть сильный, умный и красивый! И как его зовут? Вася, Петя и Игорь.
У меня полквартиры не отремонтировано.

Пожалуйста, приглашаю ответсвенного мужчину с руками. С меня щи, борщи, стол)))

П.с. Остальное после взамужа)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять трындят без секаса
Присоединяйтесь! rofl_rt_56.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня, у меня есть машина!!! Стиральная И доход в 300 тыс, если в копейках считать
good2_rt_68.gif Наш человек!!!!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня, у меня есть машина!!! Стиральная И доход в 300 тыс, если в копейках считать
biggrin_rt_40.png

sorry_rt_48.gif ... диТчайше извиняюсь,щщитаю необходимым уточнить - имеется в виду автомашина,и еще вторая - для меня лично.а доход - в рублях . king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 27.10.2019 12:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
доход в 300 тыс, если в копейках
rofl_rt_56.gif . Не пустые слухи про очередь невест.ко свину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр