загрузка
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Валечка блогадарю за помощь! Это для меня очень неожиданно и ново). Попав на этот сайт, я даже представить не могла что мои проблемы мне помогут решать совсем незнающие меня люди. Хочу пожелать чтоб у тебя в жизни все сложилось прекрасно). Еще раз огромное спасибо и от меня и от сына)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
А где история подвига rolleyes_rt_40.gif
Надо знать хороших людей rtfm_rt_52.gif smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Очень мило конечно. Но хотя бы в двух словах,за что?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Отвечаю))). Этот человечек, реально человечек), не написал мне чего мне делать, просто предложил помощь, прислала посылку с детскими вещами для сына). Я ей очень блогадарна!!! И еще конфетки положила smile1_rt_40.png , сын обалдел). Так получилось, что помог человек, который меня не знает. На форуме я не могу кидать фото, чтоб доказать что я говорю правду о своей жизни, но очень блогадарна тем людям , которые меня поняли и поддержали)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Отвечаю))). Этот человечек, реально человечек), не написал мне чего мне делать, просто предложил помощь, прислала посылку с детскими вещами для сына). Я ей очень блогадарна!!! И еще конфетки положила , сын обалдел). Так получилось, что помог человек, который меня не знает. На форуме я не могу кидать фото, чтоб доказать что я говорю правду о своей жизни, но очень блогадарна тем людям , которые меня поняли и поддержали)
Валентина , Москва, 46? wink_rt_40.png

На неё это очень похоже!
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Валентина , Москва, 46? На неё это очень похоже!
Нет) 42 но МО.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Валечка блогадарю за помощь! Это для меня очень неожиданно и ново). Попав на этот сайт, я даже представить не могла что мои проблемы мне помогут решать совсем незнающие меня люди. Хочу пожелать чтоб у тебя в жизни все сложилось прекрасно). Еще раз огромное спасибо и от меня и от сына)
А какой рост у детей и пол?)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вот знаете, что хреново?
Есть много людей, готовых помогать, вот на самом деле готовых, но из них же, много и не доверчивых.
Напиши, что нужна помощь - забьют морально.
Недоверия много, много мошенников.
А как тогда просить помощи, кому нужно и фильтровать тем, кто хочет/будет помогать, вот не понятно. dntknw_rt_60.gif
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А какой рост у детей и пол?)
Две девченки, пытаемся вместе все улегулировать. Уже взрослые, но учатся обе. 20 и 19 лет. И два сына 17 и 7 лет. С ними сложнее). Папу бы на опу старшего). Пока все на мне. Дорога на учебу, ну и все прелогающее). Конечно пытаюсь доказать, я все смогу сама. Но так обидно, когда мой малой говорит-Мама, а будут деньги ты мне купишь....
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот знаете, что хреново? Есть много людей, готовых помогать, вот на самом деле готовых, но из них же, много и не доверчивых. Напиши, что нужна помощь - забьют морально. Недоверия много, много мошенников. А как тогда просить помощи, кому нужно и фильтровать тем, кто хочет/будет помогать, вот не понятно.
Поэтому и не прошу) . Кто верит, тому спасибо. Как сломала жизнь, даже не хочу вспоминать. Но оказывается в этой большой стране я не одна).
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот знаете, что хреново? Есть много людей, готовых помогать, вот на самом деле готовых, но из них же, много и не доверчивых. Напиши, что нужна помощь - забьют морально. Недоверия много, много мошенников. А как тогда просить помощи, кому нужно и фильтровать тем, кто хочет/будет помогать, вот не понятно.
есть сайт московский где просят помощи те кому кушать нечего. и в питере такой сайт есть. просят хотя бы круп. хлеба. причины разные. когда встречаешься с такими сразу видно нуждается или халявщик. если хотите помочь таким-напишите в личку. скину сайт. пару раз встетитесь-сами различать будете. ну а если посылкой помогать будете-вышлите и забудьте.вы добро не для показухи сделаете. и если даже та посылка и попадёт к халявщику-пусть останется на его совести
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Но так обидно, когда мой малой говорит-Мама, а будут деньги ты мне купишь....
Многие мамы так говорят как Вы.
Вы правы...сейчас больше половины страны так живёт ( в регионах зарплаты мизерные).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.03.2020 05:37
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Уже взрослые, но учатся обе. 20 и 19 лет. И два сына 17 и 7 лет.
Анна, а размеры и рост какие? И что нужно из одежды?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Многие мамы так говорят как Вы. Вы правы...сейчас больше половины страны так живёт ( в регионах зарплаты мизерные).
Вы что Родину не любите? Прекратите дискредитировать с радостью затянувших пояса россиян ! А не то Елена 42 г на вас донос напишет куда следует rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Спасибо Валечка от всего сердца)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр