загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Спрашиваю здесь, потому что многие присутствующие рассказывали, что находятся в подобной ситуации.
У моего мужчины фобия, что его бросят. Открытым текстом он этого не говорит, но все в поведении кричит об этом. При этом, я считаю, что именно я второй сорт в нашей паре, и это мне надо волноваться, что он себе найдет лучше.
Вот вопрос в том, что мне надо сказать или сделать, чтоб он успокоился и больше не волновался? Знаю, что здесь есть люди, которых бросили супруги. Как должен вести себя близкий человек, чтоб вернуть вам доверие к противоположному полу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
А вы уверены, что он такой потому, что его бросали возлюбленные? Причина может быть в том, что его в детстве часто оставляли одного и т.д.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спрашиваю здесь, потому что многие присутствующие рассказывали, что находятся в подобной ситуации. У моего мужчины фобия, что его бросят. Открытым текстом он этого не говорит, но все в поведении кричит об этом. При этом, я считаю, что именно я второй сорт в нашей паре, и это мне надо волноваться, что он себе найдет лучше. Вот вопрос в том, что мне надо сказать или сделать, чтоб он успокоился и больше не волновался? Знаю, что здесь есть люди, которых бросили супруги. Как должен вести себя близк
А в чем проявляется эта фобия?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Истра писала:
А вы уверены, что он такой потому, что его бросали возлюбленные? Причина может быть в том, что его в детстве часто оставляли одного и т.д.
Уверена.
У него очень приличная и излишне заботливая семья.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При этом, я считаю, что именно я второй сорт в нашей паре, и это мне надо волноваться, что он себе найдет лучше.
Вот с этим надо прежде всего бороться, а не со страхами мужчины. Когда будете уверены в себе, эта уверенность будет передаваться партнёру. А так вы друг друга зеркалите и усугубляете ситуацию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как должен вести себя близкий человек, чтоб вернуть вам доверие к противоположному полу?  
Если чел настроен подозрительно, его безупречным поведением не убедить в том, что доверие - это нормально. Это труд души самого человека всегда, прежде всего.
Если б он как вы считал, что в вашей паре вы - второй сорт, вам стало б легче? То-то и оно, что нет.
Вы притянулись похожими травмами в том числе. Решите свою, и, возможно, его рассосётся. Бывает такой побочный эффект.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот с этим надо прежде всего бороться, а не со страхами мужчины. Когда будете уверены в себе, эта уверенность будет передаваться партнёру. А так вы друг друга зеркалите и усугубляете ситуацию.
Да, возможно, спасибо.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Нарцисс) из семейства Лилейные! Обхожу таких.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Что именно в поведении выдаёт его фобию?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Если тревожность такая яркая, что бросается в глаза, то сказать или сделать вряд ли поможет надолго. Психотерапия? Препараты, снижающие тревожность? Или положите жизнь работая личным психологом повышающим самооценку. (не советую) А может пусть боится?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А в чем проявляется эта фобия?
В его вопросах:
Если у меня будут проблемы с работой, найдёшь себе другого? Если понравится другой, уйдешь к нему? И тд.
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уверена. У него очень приличная и излишне заботливая семья.
Верю. Из психологии: если ребенка до трех лет часто оставлять вдали от мамы (к примеру, ясли), то у него формируется комплекс брошеного ребенка. И по жизни так вот все и тянется. В любом случае, мой совет - сходить к психологу.
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В его вопросах: Если у меня будут проблемы с работой, найдёшь себе другого? Если понравится другой, уйдешь к нему? И тд.
Может, из-за этого его и бросали женщины? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В его вопросах: Если у меня будут проблемы с работой, найдёшь себе другого? Если понравится другой, уйдешь к нему? И тд.
Какое у вас колоссальное терпение hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Истра писала:
Может, из-за этого его и бросали женщины?
Нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
Может, из-за этого его и бросали женщины?
Видимо одна когда-то его бросила, он почувствовал за собой вину, стал много ныть, это нытье переносил из отношений в отношения, следующие девушки не выдерживали и в итоге тоже уходили....
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2020 14:12
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Видимо одна когда-то его бросила, он почувствовал за собой вину, стал много ныть, это нытье переносил из отношений в отношения, следующие девушки не выдерживали и в итоге уходили....
И такое возможно.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спрашиваю здесь, потому что многие присутствующие рассказывали, что находятся в подобной ситуации. У моего мужчины фобия, что его бросят. Открытым текстом он этого не говорит, но все в поведении кричит об этом. При этом, я считаю, что именно я второй сорт в нашей паре, и это мне надо волноваться, что он себе найдет лучше. Вот вопрос в том, что мне надо сказать или сделать, чтоб он успокоился и больше не волновался? Знаю, что здесь есть люди, которых бросили супруги. Как должен вести себя близк
Эко людей колбасит... umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В его вопросах: Если у меня будут проблемы с работой, найдёшь себе другого? Если понравится другой, уйдешь к нему? И тд.
Это обычный комплекс неполноценности. Вы ничем не поможете, если он сам не захочет измениться.
А если Вы отшучиваетесь, как он реагирует?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Видимо одна когда-то его бросила, он почувствовал за собой вину, стал много ныть, это нытье переносил из отношений в отношения, следующие девушки не выдерживали и в итоге уходили....
hm_rt_40.png он чё? Донжуан?))
Может у него первые отношения после развода)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр