загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Знакомая не работала, не работала. А потом устроилась в Газпром. Живёт не тужит. Теперь. А работала бы где-нибудь в тот момент, и фортуна прошла бы мимо.
Она случайно онлайн-консультации не проводит? grin-ast_rt_40.gif
Могла бы монетизировать свою историю успеха))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моего мужчины фобия, что его бросят.
Есть такое.
Будь помоложе, думаю, пережил бы.
Сейчас не уверен. )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна , Россия, Кинель писала:
Доброе время суток! Мужчина Вас не уважает, не ценит как женщину, вы для него как вещь, которую можно поменять.Это не достойное отношение мужчины к женщине, тем самым он понижает вашу самооценку, вы чуствуете вину. К сожалению, вы сами должны остановить это, сказать, что с вами так нельзя, умейте постоять за себя, не разрешайте так с вами вести себя. Попробуйте найти время и поговорить с ним. Скорее всего это мнение при нём так и останется. В любом случае работать над отношениями должны оба, и м
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Щас декабристок нет. Пинками его
Славек, лахудра какая-то картофан отказалась окучевадь? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне немного неловко за свои пророчества https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic30535/?page=4#msg2688466
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Щас декабристок нет.
Зато никто каторгу не испортит sarcastic_rt_50.gif
Elle, Россия, Павловский Посад, 42 года
Elle, Павловский Посад, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну если человек хороший и других проблем нет, то может не трудно ответить:да, люблю, нет, не брошу, погладить и дать вкусненького?
У меня с моим тоже так начиналось. А потом в телефон полез, запреты стал устанавливать. А потом тотальный контроль ))
Татьяна , Россия, Кинель, 43 года
Татьяна , Кинель, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По-моему это Вы сейчас о своем наболевшем, а не обо мне.))
Пардон, Мадам! Считаю себя вторым сортом- это ваши слова, заметьте. Или это уже Ваша фобия. Тогда, поздравляю, Вы пара, живите и наслаждайтесь жизнью)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр