загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Смысл этих тем? Сейчас женщины прочитают, скажут "ой, праааавда, вот мы дуры! Зачем чтобы нравился? Не надо, и этот сойдет, главное мужик же" Так надо?
и мы дураки тоже.. главное чтоб согласная была))
а нравится или нет - пофиг.

кто согласная? пошли жАницца!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага. Обычно сразу спрашивают: "Кем работаешь?"
А вы не спрашиваете мужчин про работу? А что спрашивать, как разговор начинать? В большей половине анкет написано на разных ресурсах что просто привет, как дела, и что красивая - даже не пишите, будьте оригинальными, таких сразу в игнор... Не все тут поэты чтобы со стихов собственного производства начинать... Про работу спрашиваем чтоб понять род деятельности, возможно график, возможно удаленность и время поездки до работы, но никак для того чтоб понять сколько зарабатываете....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Ага,либо майбах,либо гелик
https://youtu.be/gnnW1vUuNIs
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как можно при поиске любимой женщины искать выгоду? С самых древних времен мужчина берет женщину к себе в семью, заботится о ней, содержит и тд... Мы не виноваты что сами женщины современные стремятся к самодостаточности и феминизм их просто распирает, да мы стараемся таких стороной просто обходить, а они изза этого орут что все мужики козлы... Реально не понял про выгоду, сорри.
Сразу отметила,что никого не хочу обидеть,не в коем случае не говорю,что все ищут выгоду..
Просто взгляд со стороны и случаи из жизни.
Работаю в мужском коллективе.Хочешь ,не хочешь слышишь их разговоры между собой.Редко кто говорит,что при знакомстве мне не важно,обеспеченная она или нет.Наоборот поучают друг друга,в плане зачем тебе геморрой в виде женщины,у которой мало чего за душой в материальном плане,ведь она тебя доить будет...
Без обид,уважаемые мужчины,но такое сплошь и рядом.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Сразу отметила,что никого не хочу обидеть,не в коем случае не говорю,что все ищут выгоду.. Просто взгляд со стороны и случаи из жизни. Работаю в мужском коллективе.Хочешь ,не хочешь слышишь их разговоры между собой.Редко кто говорит,что при знакомстве мне не важно,обеспеченная она или нет.Наоборот поучают друг друга,в плане зачем тебе геморрой в виде женщины,у которой мало чего за душой в материальном плане,ведь она тебя доить будет... Без обид,уважаемые мужчины,но такое сплошь и рядом.
Я предлагаю не писать однобоко, все люди разные. Вы если мужчин обвиняете в меркантильности, то уж ради справедливости и о женщинах напишите... Почитайте данный форум разных тем)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так с самых древних времён и дают за невесту калым. Никакой выгоды
Это за вас, басурманок калым надо.
А нам с приданным подавай. Традиции, чё... )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Милые дамы хотят знакомства.Не могу вас понять??Облачных замков не строю!Баснословием по ушам не лью. Курю, не пью, в меру работаю.детьми занимаюсь.Что ещё вам не хватает??Или все принцев ждут??
Давай по фактам.Ты сколько живых встреч с этого сайта провёл в офлайне? Теория вероятности-упрямая штука. В обычных продажах нужно провести 10 встреч, чтобы ТЕОРЕТИЧЕСКИ что-то продать одному человеку. А ты хотел, чтобы на сайте знакомств к тебе сразу в очередь выстроились? Повеселил с утра. rofl_rt_56.gif Ничё не скажешь.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это за вас, басурманок калым надо. А нам с приданным подавай. Традиции, чё... )))
Это все потому что восточные женщины понимают что такое быть женщиной и какой она в семье должна быть, а западные все понятия сломали. Вот и результат, там калым а тут приданное)))
Пы/Сы пост шутошный, незачем меня тапками закидывать.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2019 09:08
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
да и очередь тут... общая))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да и очередь тут... общая))
Вот тут Дмитрий прав!
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я предлагаю не писать однобоко, все люди разные. Вы если мужчин обвиняете в меркантильности, то уж ради справедливости и о женщинах напишите... Почитайте данный форум разных тем)))
Я никого не обвиняю..
В моем сообщении была концовка..,что все хороши.Если Вы заметили это?Похоже,что нет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Я никого не обвиняю.. В моем сообщении была концовка..,что все хороши.Если Вы заметили это?Похоже,что нет.
https://www.stihi.ru/2015/04/02/1498
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://www.stihi.ru/2015/04/02/1498
В точку!!! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Редко кто говорит,что при знакомстве мне не важно,обеспеченная она или нет.Наоборот поучают друг друга,в плане зачем тебе геморрой в виде женщины,у которой мало чего за душой в материальном плане,ведь она тебя доить будет...
Боже мой swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
хотел, чтобы на сайте знакомств к тебе сразу в очередь выстроились? Повеселил с утра
Где же она, мужская солидарность biggrin_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
https://youtu.be/gnnW1vUuNIs
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif а я всегда про работу и про машину спрашиваю именно как раз с целью узнать,сколько предположительно зарабатывает.зачем мне её на шею себе сажать? у меня есть свой ребенок,мне нинать ещё иждивенку)...я бохатую ищу,с доходом не ниже хотя б тыщ 300 в месяц,с недвижимостью и машиной. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 27.10.2019 09:35
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где же она, мужская солидарность
В побуждении к действиям. В данном случае!!!
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а всегда про работу и про машину спрашиваю именно как раз с целью узнать,сколько предположительно зарабатывает.зачем мне её на шею себе сажать? у меня есть свой ребенок,мне нинать ещё иждивенку)...я бохатую ищу,с доходом не ниже хотя б тыщ 300 в месяц,с недвижимостью и машиной.
А Вы то ей зачем тогда? dntknw_rt_60.gif
А за честность большой плюс!!!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а всегда про работу и про машину спрашиваю именно как раз с целью узнать,сколько предположительно зарабатывает.зачем мне её на шею себе сажать? у меня есть свой ребенок,мне нинать ещё иждивенку)...я бохатую ищу,с доходом не ниже хотя б тыщ 300 в месяц,с недвижимостью и машиной.
Вот мальчики- учитесь.....Он четко знает кого хочет и кого не получит)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр