загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Нас с мужем пригласили на свадьбу к его двоюродному брату. Приглашение на открытке, по именам.
В день свадьбы собрались со всей родней, приехали в загс. Все прекрасно,поздравили новобрачных и поехали кататься. Все со мной были приветливы как обычно, общались и фотографировались.
К пяти вечера поехали в ресторан. Заходим а места все подписаны, кто где сидит.
И моего места нет, для мужа есть, а для меня нет. Все рассаживаются а я стою посередине зала и не знаю чего делать. А они смотрят на меня как на идиотку. И муж тоже сел.
Развернулась и выбежала,пошла просто домой. Дома разревелась.
Они специально? И почему никто не предложил взять еще стул и подвинуться? Почему муж ничего не сделал? Почему мне не выделили места изначально? Зачем тогда было приглашать? И почему организаторы из родни знали что для меня места нет и молчали? Столько вопросов и я не знаю что думать, а что думаете вы? И как бы вы поступили. Просить найти место мне гордость не позволила, а выяснять отношения не стала, совесть есть,свадьбу портить ни к чему.

Не знаю что делать, видеть никого не хочу, мужа тем более. Не меня одну унизили, его тоже так как я его жена. Но всем видимо наплевать на это и на меня.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы не поговорили об этом с мужем?
Думаю он все еще отмечает. Написала чтобы ночевал у родителей. В ответ тишина.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
И как вы могли так выбежать?А муж?Почему вы не стояли рядом с ним и не пытались хоть что то договориться и решить с ним?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И как вы могли так выбежать?А муж?Почему вы не стояли рядом с ним и не пытались хоть что то договориться и решить с ним?
Я же написала что он прошел прошел и сел на свое место в списке. Смысл мне бежать за ним и объяснять очевидное? Он видел что для меня места нет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нас с мужем пригласили на свадьбу к его двоюродному брату. Приглашение на открытке, по именам. В день свадьбы собрались со всей родней, приехали в загс. Все прекрасно,поздравили новобрачных и поехали кататься. Все со мной были приветливы как обычно, общались и фотографировались. К пяти вечера поехали в ресторан. Заходим а места все подписаны, кто где сидит. И моего места нет, для мужа есть, а для меня нет. Все рассаживаются а я стою посередине зала и не знаю чего делать. А они смотрят на меня
Гордость не позволила попросить найти места , а обида позволила не разговаривать с мужем ? Может ваш муж сам не успел понять и сообразить ,что произошло. А если понял ,то не дали ему возможности разобраться : решили проблему за него , на него же и обиделись.
В конце концов , это могла быть банальная техническая ошибка , которая рискует дойти до развода
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Надо было к мужу на коленочки. Мягко и тепло girl-angel_rt_62.gif
Или мужу сказать, что б уступил место даме. Раз сам не догадался.)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 00:08
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Доброй ночи! Что-то Вы слишком близко к сердцу воспринимаете дела житейские. Подумаешь, место Ваше не подписали.) Взяли бы да присели мужу на коленки, в шутку бы перевели ситуацию, да просто бы ушли, если Вас это задело так. Ну не плакать же из-за такой глупости и уж тем более не носить долгое время с собой грузом. Улыбнитесь! Просто приглашающие видимо были не достойны Вашей компании! give-rose_rt_60.gif А по поводу мужа... просто уверена, что это не первый "косяк" с его стороны. Но грех жаловаться, Вы же его сами выбирали.) Выбрасывайте эту каку(ситуацию) из головы, из сердца и радуйтесь жизни!) Она не такая длинная, чтобы печалится по таким пустякам! dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 00:09
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Гордость не позволила попросить найти места , а обида позволила не разговаривать с мужем ? Может ваш муж сам не успел понять и сообразить ,что произошло. А если понял ,то не дали ему возможности разобраться : решили проблему за него , на него же и обиделись. В конце концов , это могла быть банальная техническая ошибка , которая рискует дойти до развода
Нет, он видел список. Ошибка не техническая. Все знали и смотрели что я буду делать. Никто и не пошевелился.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же написала что он прошел прошел и сел на свое место в списке. Смысл мне бежать за ним и объяснять очевидное? Он видел что для меня места нет.
А вы не могли смело поговорить с этими родственниками мужа?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Доброе ночи! Что-то Вы слишком близко к сердцу воспринимаете дела житейские. Подумаешь, место Ваше не подписали.) Взяли бы да присели мужу на коленки, в шутку бы перевели ситуацию, да просто бы ушли, если Вас это задело так. Ну не плакать же из-за такой глупости и уж тем более не носить долгое время с собой грузом. Улыбнитесь! Просто приглашающие видимо были не достойны Вашей компании! А по поводу мужа... просто уверена, что это не первый "косяк" с его стороны. Но грех жаловаться, Вы
Большое спасибо. Выбрасывать наверно придется вместе с мужем и его безразличием.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И как вы могли так выбежать?А муж?Почему вы не стояли рядом с ним и не пытались хоть что то договориться и решить с ним?
Зачем ей это делать? У мужа нет глаз? Он не видит, что одно место на двоих, на которое он усадил СВОЙ зад, вместо того, чтобы принести стул.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вы не могли смело поговорить с этими родственниками мужа?
Во время свадьбы нет, я написала что не хотела выяснения отношений дабы не срывать мероприятие.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он видел список. Ошибка не техническая. Все знали и смотрели что я буду делать. Никто и не пошевелился.
В приглашении было ваше имя ?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А он к этому времени уже процентов на 85 хотя бы зенки успел залить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В приглашении было ваше имя ?
Да, я написала что приглашение было именное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
А он к этому времени уже процентов на 85 хотя бы зенки успел залить?
Пригубили шампанского на прогулке, был трезв.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Эм.... Так тоже бывает? Я б после этого момента считала бы себя холостой) и не смс бы писала, а вещи собирала (свои или мужа, простите, не знаю жилищные обстоятельства) муж ваш, простите, нетрадиционной ориентации.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во время свадьбы нет, я написала что не хотела выяснения отношений дабы не срывать мероприятие.
Я думаю у вас нет никаких отношений с родственниками мужа,поэтому вы по стеснялись выяснить с ними проблему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Зачем ей это делать? У мужа нет глаз? Он не видит, что одно место на двоих, на которое он усадил СВОЙ зад, вместо того, чтобы принести стул.
Не совсем. Было подписано его имя и фамилия. Моего места не было вовсе.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Гордость не позволила попросить найти места , а обида позволила не разговаривать с мужем ? Может ваш муж сам не успел понять и сообразить ,что произошло. А если понял ,то не дали ему возможности разобраться : решили проблему за него , на него же и обиделись. В конце концов , это могла быть банальная техническая ошибка , которая рискует дойти до развода
Муж до сих пор не видит, что жены нет рядом? Вам не кажется это странным?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр