загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Наказание постелью?
Нет. Просто не хочу видеть. Вещи его соберу завтра.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы простояли не больше двух минут которые показались вам вечностью.
Если бы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не техническая ошибка, так было запланировано и все об этом знали. Иначе бы поинтересовались почему я стою, и почему мне не выделили места.
А зачем им интересоваться, если Вы просто стоите и ничего ни у кого не спрашиваете? Я вот правда тоже не понимаю) может вообще подумали, что Вам захотелось постоять. Ну бред же на ровном месте.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Просто не хочу видеть. Вещи его соберу завтра.
Он живет у вас дома?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Одно дело когда такая ситуация при разладе в браке. Другая ситуация - когда ничего не предвещало. От того и удивляет, что Вы сбежали и предпочли себя ощутить униженной вместо того, чтобы просто выяснить, как такое произошло и куда сесть.
В который раз повторяю что выяснение отношений во время свадьбы это ее срыв по сути, а я имея совесть такого допустить не могла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Эта ерундовая ситуация, проверка на вшивость! А жизнь не состоит только из праздников, может сложится и серьезная ситуация, и Ваш муж будет наблюдать со стороны на нее. Как минимум, в данной ситуации неуважение к Вам, в другой ситуации может быть не оказание Вам помощи. Считаю, что лучше одной, чем с таким.
Согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.Почему муж ничего не сделал?
Кроме того, что он прошел и занял место, где было его имя, другие есть поводы сомневаться в нем, в том, что вы - семья?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не техническая ошибка, так было запланировано и все об этом знали. Иначе бы поинтересовались почему я стою, и почему мне не выделили места
Ни разу не видел, чтобы на свадьбе в ресторане подписывали места. На всяких собраниях бизнесменов или политиков места подписывают. А почему на свадьбе подписали? Непонятно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лен, это во первых, тксзть в начале алгоритма, а во вторых, если стул не нашелся, тогда уж уходить, и тогда уж вместе
Ну так и подойти надо к мужу и сказать ему все,что.думаю))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А зачем им интересоваться, если Вы просто стоите и ничего ни у кого не спрашиваете? Я вот правда тоже не понимаю) может вообще подумали, что Вам захотелось постоять. Ну бред же на ровном месте.
Да, при этом зная что в списке меня нет и сесть мне некуда. Глупость.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во время свадьбы нет, я написала что не хотела выяснения отношений дабы не срывать мероприятие.
Вот это и странно. Им-то тем более не нужно по идее на свадьбе таких демаршей, чреватых громкими неприятными разборками.
Что-то непонятное. Может, Вы и правда поспешили, и никто ничего не успел понять?
И Вам действительно стоило взять соседний стул и приласкать им своего мужа, дабы разбудить в нем джентльмена
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Он живет у вас дома?
Да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кроме того, что он прошел и занял место, где было его имя, другие есть поводы сомневаться в нем, в том, что вы - семья?
Нет. Но для меня этого достаточно. На него уже нельзя положиться при таком раскладе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В который раз повторяю что выяснение отношений во время свадьбы это ее срыв по сути, а я имея совесть такого допустить не могла.
Зачем выяснять отношения? Что там выяснять-то. "Милый, встань и найди нам второй стул, мне видимо негде сесть".
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да.
а это нехороший фактор
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ни разу не видел, чтобы на свадьбе в ресторане подписывали места. На всяких собраниях бизнесменов или политиков места подписывают. А почему на свадьбе подписали? Непонятно.
Вопрос не ко мне. Список был общий и на каждом месте салфетка с именем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот это и странно. Им-то тем более не нужно по идее на свадьбе таких демаршей, чреватых громкими неприятными разборками. Что-то непонятное. Может, Вы и правда поспешили, и никто ничего не успел понять? И Вам действительно стоило взять соседний стул и приласкать им своего мужа, дабы разбудить в нем джентльмена
Я склоняюсь к тому что меня пригласили из вежливости, но не ждали. Больше адекватных вариантов нет. Да и этот не очень. Взять было нечего, повторюсь что все было занято.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как бы вы поступили.
Сочла бы, что это недоразумение и попросила помощи у организатора, это же его функция - рассадить гостей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем выяснять отношения? Что там выяснять-то. "Милый, встань и найди нам второй стул, мне видимо негде сесть".
Милый это и так знал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сочла бы, что это недоразумение и попросила помощи у организатора, это же его функция - рассадить гостей.
Я не в курсе кто организовывал сам банкет. А сам организатор предпочел наблюдать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр