загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, только он сидит а его жена стоит. Это по вашему нормально?
Нет конечно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот я бы никогда так не поступил со своей женой. Потому что я её люблю. И даже если бы она мне чем-то досадила, я бы ей это простил. А Ваш муж, видно, затаил на Вас обиду. За что?
Не за что. Либо я не в курсе за что. Весь день мы были вместе, как обычно обнимались и целовались. Вообще все было замечательно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, если все недоразумение, то мне неудивительно, что он не кинулся со свадьбы домой.
Представояю, как прифигел))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а сколько всего примерно человек было в зале? могло так быть, что вас отметили в другом месте по ошибке, и на ваше место кто-то сел
Мало, около 30-ти. Зал небольшой. Все остальные были в списке.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
дайте доесть мужику)
Ты себя на её место поставил?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, если все недоразумение, то мне неудивительно, что он не кинулся со свадьбы домой. Представояю, как прифигел))
ну раз трубку не брал, видимо предполагал, что огребет то по полной ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы это серьёзно? То есть когда тамада ведёт программу, с другой стороны зала и в туалет нельзя выйти Помешают..
Меня воспитывали так чтобы не мешать людям, тем более на их празднике.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению не на Кавказе а в подмосковье.
Оно и видно sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ненормально. И просто молча уходить тоже ненормально. Вообще изначально от мужа бы не отошла.
Стоять и дальше было бы нормально? Он сам отошел изначально.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты себя на её место поставил?
)))Я ж говорю,существует праздник желудка ,который затмевает всё остальное.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не за что. Либо я не в курсе за что. Весь день мы были вместе, как обычно обнимались и целовались. Вообще все было замечательно.
Когда мстят, то объект мести заманивают в ловушку, изображая, что всё отлично. Вас заманили туда открыткой-приглашением, где было и Ваше имя. И Вы, ничего не подозревая, отправились на эту свадьбу...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто в зал не поднимался до приезда молодоженов. С ними мы и поднялись. На входе стоял список на треноге, я уже на нем остановилась не найдя себя, но подумала что это ошибка и зашла в зал в числе последних. Муж уже садился за стол, все места были заняты.
Мне кажется, муж просто сам тупанул, простите за выражение.) Не сообразил. А может думал, раз Вы стоите, значит вопрос решается. Потому что обычно когда некуда сесть, спрашивают, где моё место)
может он и подумал, раз Вы к нему не обращаетесь, значит уже к кому-то обратились за помощью и ждете, когда принесут стул.
А еще очень кажется, что было еще что-то. Какая-то картинка просто нереальная вырисовывается.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не ошибка. И спрашивать у кого я не знала. Кто организатор не написано. Тамада уже разговаривала с невестой и женихом. А я все стояла.
Странная Вы. Откуда они знают, чего Вы там стоите?
Тем более, когда голова другим занята.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мужчина не должен жить в доме жены.Кстати вы то хоть муж и жена?Или живёте себе?
Официально женаты. Женились по любви. Своего жилья у него нет. Потому логичней у меня чем на съемной.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда мстят, то объект мести заманивают в ловушку, изображая, что всё отлично. Вас заманили туда открыткой-приглашением, где было и Ваше имя. И Вы, ничего не подозревая, отправились на эту свадьбу...
стивен кинг прям
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Те, кто мысли о разводе поддерживают, зайки angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
В смысле не захотели? И давно у нас организаторы решают такие вещи?) И Вы не ответили, откуда у Вас такие мысли, если вы жили хорошо?
Оттуда что не было недовольств,скандалов и прочего. Муж был полностью доволен мной.
Да, организаторы застолья решают чтобы все гости были усажены и мужья сидели с женами. В принципе так и было, кроме меня.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он заметил. И не из-за стула, а из-за того что ему было наплевать, есть я там или нет.
Значит, Вы врете нам про то, что жили хорошо.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Официально женаты. Женились по любви. Своего жилья у него нет. Потому логичней у меня чем на съемной.
Ну и хорошо.Идеальных мужей,жен не бывает.Надеюсь что завтра у вас с мужем будет всё хорошо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
стивен кинг прям
Так именно так всё и выглядит! Мстители ждали скандала, чтобы потом вывести разбушевавшуюся Анонимку из ресторана, сняв её буйство на видео и выложив на Ютьюб...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр