загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а сколько всего примерно человек было в зале? могло так быть, что вас отметили в другом месте по ошибке, и на ваше место кто-то сел
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Автор пишет, что все было хорошо. Поэтому я склонна считать это недоразумением. Я вообще за то, чтобы сначала убедиться, что есть на что обижаться, а уж потом обижаться)))
Вы считаете, что это нормально, что муж тусит без жены, которая по непонятным причинам ушла по-английски? Мог бы хотя бы позвонить и узнать, все ли у нее впорядке. А может ушла потому, что ей плохо стало физически, не морально? Ну, нельзя так относится к своему любимому человеку!( Можно, конечно, если он на словах только любимый.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это конечно кошмар. Где Вы живёте интересно. У нас на Кавказе такого бы точно не произошло. Все мужчины бы повставали при виде стоящей девушки/
К сожалению не на Кавказе а в подмосковье.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы понимаете что сейчас вы как плохой судья всех приговариваете к смерти.Все виновны и всё.Извините, но по большому счёту кому вы нужны чтобы всей семейкой устраивать вам такое унижение да ещё и на своей свадьбе?
Она должна быть нужна мужу)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До него надо было пройти через весь зал. И уже помешать тамаде вести программу.
Вы это серьёзно?
То есть когда тамада ведёт программу, с другой стороны зала и в туалет нельзя выйти blink_rt_40.gif Помешают..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? На свадьбе так заморочиться, а смысл? Вы, что с мужем плохо живете без уважения в Вашу сторону? Сами написали, что все были приветливы, как обычно.. Т.е. Вас столько времени терпеть не могли?
Я не знаю. Но список был составлен и организаторы ничего менять не захотели, хотя я была с ними весь день.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что это нормально, что муж тусит без жены, которая по непонятным причинам ушла по-английски? Мог бы хотя бы позвонить и узнать, все ли у нее впорядке. А может ушла потому, что ей плохо стало физически, не морально? Ну, нельзя так относится к своему любимому человеку!( Можно, конечно, если он на словах только любимый.
Ненормально. И просто молча уходить тоже ненормально. Вообще изначально от мужа бы не отошла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
семейные сцены при всем семействе - думаете, кайфует?
Какие сцены? Сцен как раз не было.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы понимаете что сейчас вы как плохой судья всех приговариваете к смерти.Все виновны и всё.Извините, но по большому счёту кому вы нужны чтобы всей семейкой устраивать вам такое унижение да ещё и на своей свадьбе?
Игорь, ситуация действительно невообразимая, но если факты таковы, то реакция ТС вполне нормальна.
Кто угодно мог накосячить с местами, или сознательно подложить свинью (как ни дико, но в жизни и не такое бывает), однако муж не имел права сидеть, когда стоит его жена. Даже 2 минуты, это немало на самом деле.
Это реально полный кирдык, ну согласитесь же!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему ты обвиняешь её, Кать? Ей итак сейчас обидно и больно. А он получается не причём.
Она свой ход мыслей описала и действия, на это моя обратная связь.
Чем был занят он и почему - я не знаю, что об этом можно сказать? Сидел - всё, что известно. И отношения были прекрасные за 2 года совместной жизни. Ты готова делать предположения? Не мешаю.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению не на Кавказе а в подмосковье.
Мужчина не должен жить в доме жены.Кстати вы то хоть муж и жена?Или живёте себе?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Но список был составлен и организаторы ничего менять не захотели, хотя я была с ними весь день.
В смысле не захотели?
И давно у нас организаторы решают такие вещи?)

И Вы не ответили, откуда у Вас такие мысли, если вы жили хорошо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие сцены? Сцен как раз не было.
Думаете, ваш уход остался незамеченным?
Хорошо, если так.
По топику сложилось впечатление, что это было всем заметно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Игорь, ситуация действительно невообразимая, но если факты таковы, то реакция ТС вполне нормальна. Кто угодно мог накосячить с местами, или сознательно подложить свинью (как ни дико, но в жизни и не такое бывает), однако муж не имел права сидеть, когда стоит его жена. Даже 2 минуты, это немало на самом деле. Это реально полный кирдык, ну согласитесь же!
конечно согласен
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению не на Кавказе а в подмосковье.
Спросила сейчас своего, чтоб он сделал и смог бы молча смотреть на стоящую меня, на что он резонно заметил, что как так его женщина стоит и выбил бы у кого-нибудь стул, я в голос ржу rofl_rt_56.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
семейные сцены при всем семействе - думаете, кайфует?
Какие сцены? Все гости забыли минут через пять про побег нашей героини темы. Ну, публика такая, иначе бы не сложилась данная ситуация.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
семейные сцены при всем семействе - думаете, кайфует?
А сколько ей надо было стоять и ждать какой либо реакции? Думаю она ждала хоть какой то, просто не увидела намёка на неё и поэтому ушла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не совсем понятно. А почему изначально Вы не пошли с ним вместе читать имена на салфетках? Или Вас не пустили? Почему он один туда ушел, а Вы остались стоять у входа?.. было же логично,что сидеть должны рядом и идти вместе к столам..
Никто в зал не поднимался до приезда молодоженов. С ними мы и поднялись. На входе стоял список на треноге, я уже на нем остановилась не найдя себя, но подумала что это ошибка и зашла в зал в числе последних. Муж уже садился за стол, все места были заняты.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И отношения были прекрасные за 2 года совместной жизни
Вот это и вызывает противоречия. Когда все нормально, то просто ищешь способы решить вопрос. Даже если муж сел и даже если надо самой к нему подойти и побудить к действиям)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она должна быть нужна мужу)
и тут угу)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр