загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нас с мужем пригласили на свадьбу к его двоюродному брату. Приглашение на открытке, по именам. В день свадьбы собрались со всей родней, приехали в загс. Все прекрасно,поздравили новобрачных и поехали кататься. Все со мной были приветливы как обычно, общались и фотографировались. К пяти вечера поехали в ресторан. Заходим а места все подписаны, кто где сидит. И моего места нет, для мужа есть, а для меня нет. Все рассаживаются а я стою посередине зала и не знаю чего делать. А они смотрят на меня
Доброе утро.

Какая бы техническая ошибка не была, но поведение мужа странное - ладно там сообразить не смог и тп,когда жена убегает, то наверное всё-таки стоит задницу свою поднять и вернуть Вас.

И вообще ,такие вещи должен муж разруливать - если места нет для Вас и якобы стулья кончились - посадил бы на коленки себе и проблем нет.


Только вопрос логичный - если Вы здесь, значит не так гладко у Вас с мужем и возможно развод на носу - может в этом дело?

В здравых отношениях такие моменты на раз решаются, если конечно муж не забитый молчун.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 05:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну что, вернулся муж? Или пошел к родителям ночевать?
У родителей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доброе утро. Какая бы техническая ошибка не была, но поведение мужа странное - ладно там сообразить не смог и тп,когда жена убегает, то наверное всё-таки стоит задницу свою поднять и вернуть Вас. И вообще ,такие вещи должен муж разруливать - если места нет для Вас и якобы стулья кончились - посадил бы на коленки себе и проблем нет. Только вопрос логичный - если Вы здесь, значит не так гладко у Вас с мужем и возможно развод на носу - может в этом дело? В здравых отношениях такие м
Вы во всем правы.
Единственное что предпосылок к такому поведению я все же не замечала. Потому была удивлена.
А развод это уже мое решение на основе его поведения, так не делается в нормальных семьях как он сделал.
Рада что тут есть разумные люди, а то несколько дам считают что это были лично мои проблемы а не мужа.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
во всем виноват стул,муж ваще ни причем
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чего ж ты меня всё где то внизу ищешь. Такси ист... Можешь меня хоть немного по карьерной лестнице поднять?
Куда уж выше? Прораб-метростроевец. Днем в офисе, ночью - на производстве angel2.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
ваша ошибка в том, что никому ничего не сказали, ни мужу, ни кому-то из родственников, с кем-то же вы общаетесь. Представьте ситуацию с противоположной стороны. это могла быть просто ошибка, никто и думал, что вам не хватит места. Но вы просто постояли у входа, а потом молча ушли. Возможно это муж в недоумении и обиде на вас за молчаливый уход. Не отвечал на звонки - банально не слышал. Хотя, конечно, мог и сам позвонить и поинтересоваться в чем причина демонстративного ухода.
Не вижу здесь причины для развода, мужьями по нынешним временам не разбрасываются, но повод к покупке шубки у вас есть)))))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
ваша ошибка в том, что никому ничего не сказали, ни мужу, ни кому-то из родственников, с кем-то же вы общаетесь. Представьте ситуацию с противоположной стороны. это могла быть просто ошибка, никто и думал, что вам не хватит места. Но вы просто постояли у входа, а потом молча ушли. Возможно это муж в недоумении и обиде на вас за молчаливый уход. Не отвечал на звонки - банально не слышал. Хотя, конечно, мог и сам позвонить и поинтересоваться в чем причина демонстративного ухода. Не вижу здесь при
Не у входа а в начале зала, и все уже сели. Говорить то что и так все видят?
Нет, не возможно. Конечно не слышал, там же не тамада а дискотека.
А потом у меня будут проблемы а он просто забьет опять. Смысл?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У родителей.
На смс так и не ответил ничего?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр