загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно- конечно. Особенно если ты никого не знаешь в этом месте или просто скромный человек. Конечно всем бы было очень просто и легко на её месте.
Таня, настолько скромный, что и мужа не могла дёрнуть? Его то она знала. И вообще-то она жена, а не просто подружка, чтоб говорить, что никого там не знает. Замуж-то при той же родне выходила, наверное?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, и специально договорился с организаторами свадьбы, зная свою жену, чтобы ей стул не поставили. Ну, чтобы повод был разойтись.))
Бред мне не интересен. Тема без флуда и шуточек. Написано красным цветом.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как я писала ранее, есть вещи которые люди не готовы прощать. У каждого они свои. Кто-то и побои терпит, а кто-то разводится из-за этого.
Для того чтобы уметь прощать, нужно дорасти...сейчас это не про Вас, простите.
Очень сложно помочь чем-то человеку, если он готов услышать и принять только то, что ему хочется услышать. Выходите из рамок чужого воспитания, познакомтесь с самой собой - настоящей. Возможно, умение прощать непонятные для Вас поступки и поведение других людей, будут даваться Вам легче.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 13:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Идите спать!) Вам надо успокоиться и выспаться. Нельзя так себя не любить)
Я спокойна как раз таки. Стало любопытно что думают люди про поведение мужа и организаторов на свадьбе, а люди не поняли вопросов и стали обсуждать меня.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Особенно если ты никого не знаешь в этом месте или просто скромный человек. .
По-моему, выйти у всех на глазах прочь из ресторана - поступок наиболее смелый, чем просто подойти к мужу))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это к теме не относится. Места для гостей работа организаторов.
Организаторы тоже люди, могут зарапортоваться и ошибиться. Но вы же не это хотите услышать. Вы хотите слышать только какой козел ваш муж, и какие сволочи его родственники, что так вас унизили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Устроить сцену или перебить тамаду на минуту. Дайте-ка подумать, что более неприятно для молодых?
Не на минуту. В этом и дело.
И молча уйти, это как раз не устраивать сцен.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было очень тяжело. Все просто смотрели а тамада как ни в чем не бывало вела программу. Как будто я и должна была стоять, ведь сесть было некуда.
Мне Вы можете не объяснять, я Вас прекрасно понимаю.
Но честно сказать не стоит так всем доказывать что то, у каждого свое мнение. Идите лучше отдыхать).
А с мужем постарайтесь говорить очень спокойно. Стараясь понять почему это произошло. А может он даже попросит прощения.
Простите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да вы его и так подпортили, там теперь все в один голос сочувствуют вашему мужу, что его жена сбежала никому слова не сказав, как Золушка. Перетянули внимание с молодых на себя.
Вы ошиблись. Мужу никто не сочувствует, ибо он замечательно развлекается. Так же, я не перетягивала внимание испарившись из зала где меня никто не ждал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, настолько скромный, что и мужа не могла дёрнуть? Его то она знала. И вообще-то она жена, а не просто подружка, чтоб говорить, что никого там не знает. Замуж-то при той же родне выходила, наверное?
Да, не могла, все по той же причине.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как я уже писала ранее, просто не было похожих ситуаций, где бы он мог себя так показать.
Ситуации, одна, или, тем более, несколько это следствие. Вы, вероятно, не видите того, что к ним приводит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Для того чтобы уметь прощать, нужно дорасти...сейчас это не про Вас, простите. Осень сложно помочь чем-то человеку, если он готов услышать и принять только то, что ему хочется услышать. Выходите из рамок чужого воспитания, познакомьтесь с самой собой - настоящей. Возможно, умение прощать непонятные для Вас поступки и поаеднение других людей, будут даваться Вам легче.
Прощают те же побои только морально опущенные люди, а не доросшие до терпил.
Не путайте. Пример я привела весьма яркий.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не на минуту. В этом и дело. И молча уйти, это как раз не устраивать сцен.
Ладно, всё. Я сдаюсь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужу никто не сочувствует,
Т.е. они уже не удивляюца Вашим выходкам?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
По-моему, выйти у всех на глазах прочь из ресторана - поступок наиболее смелый, чем просто подойти к мужу))
Ну это по вашему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Организаторы тоже люди, могут зарапортоваться и ошибиться. Но вы же не это хотите услышать. Вы хотите слышать только какой козел ваш муж, и какие сволочи его родственники, что так вас унизили.
Да, именно поэтому они просто сидели и смотрели на меня. Айкью как у амебы, не понимают что сесть некуда.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, именно поэтому они просто сидели и смотрели на меня. Айкью как у амебы, не понимают что сесть некуда.
Говорите, что все хорошо с родственниками было до?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Невероятно) Судя по хамоватости
Не стоит судить по себе. Хамло бы заорало что ей места не досталось, дергая всех вокруг и мешая отмечать праздник.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне Вы можете не объяснять, я Вас прекрасно понимаю. Но честно сказать не стоит так всем доказывать что то, у каждого свое мнение. Идите лучше отдыхать). А с мужем постарайтесь говорить очень спокойно. Стараясь понять почему это произошло. А может он даже попросит прощения. Простите?
Смотря как подаст. Допускаю возможность простить.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, именно поэтому они просто сидели и смотрели на меня. Айкью как у амебы, не понимают что сесть некуда.
Ну разводитесь, жизнь ваша. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр