загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не стоит судить по себе. Хамло бы заорало что ей места не досталось, дергая всех вокруг и мешая отмечать праздник.
Я подозреваю, что Вас сильно удивит, что не все ором решаеца.
Люди спокойно решают проблемы. И не дергая всех вокруг при этом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ситуации, одна, или, тем более, несколько это следствие. Вы, вероятно, не видите того, что к ним приводит.
Люди со временем остывают друг к другу, может и муж остыл. А может ему свойственно бросать людей в сложных ситуациях. Я точно сказать не могу.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я не спрашивала права ли я. Прочитайте еще раз вопросы в теме. Обсуждаюсь вообще не я. Да, именно их поведение.
Зачем взрослому человеку заниматься обсуждением поведения других людей, неужели это настолько может быть интересно ? У Вас семья рушится по причине вашей с мужем инфантильности, а Вас интересует почему да отчего так вели себя все остальные!!! Чувствуете собственный уровень зрелости. Снова повторюсь, это поведение ребёнка. Зачем Вам оно нужно, объясните пжста?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. они уже не удивляюца Вашим выходкам?
Никаких выходок никогда не было с моей стороны. А вот его выходке видимо не удивились.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, настолько скромный, что и мужа не могла дёрнуть? Его то она знала. И вообще-то она жена, а не просто подружка, чтоб говорить, что никого там не знает. Замуж-то при той же родне выходила, наверное?
Она все равно пришла на свадьбу к ЕГО родственникам. Разве не должны были они о ней позаботиться, усадить?
Я наверно с другой планеты, всю жизнь на всех свадьбах, на которых я была, родные те, с чьей стороны молодожёны следят за тем, чтобы все гости сидели и были накормлены. Да вы там совсем, в своей Москве людей не любите(.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Любви не было и нет, уважения не было и нет. Просто 2 года назад штампонулись в ЗАГСе, и всех всё устраивало. Но сегодня вы с мужем друг другу показали, что уже достали друг друга... Если Вы считаете, что муж плохой, а Вы такая воспитанная и хорошая, то Вы с ним стоите друг друга... Может он этого дня 2 года ждал после того, как вы расписались ))
Поэтому год уговаривал меня за него выйти. Логика отдыхает. А вот за меня говорить не надо, выходила я только по любви. И я сегодня ничего не показывала в отличии от него. Вы во всем ошиблись.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Говорите, что все хорошо с родственниками было до?)
Да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я подозреваю, что Вас сильно удивит, что не все ором решаеца. Люди спокойно решают проблемы. И не дергая всех вокруг при этом.
Именно это тут и советовали. Так что не удивит, именно без этого я все и решила.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
По-моему, выйти у всех на глазах прочь из ресторана - поступок наиболее смелый, чем просто подойти к мужу))
Она посчитала, что её не видят в упор, поэтому ушла.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вам сочувствую. Вы наверно и кассирше в магазине говорите что пробьете сами, это ведь не ее работа?
А муж к Вам на работу что ли устроился на должность мужа, что Вы сейчас ваши отношения сравнили с услугами кассирши? Спросите с себя, что Вы могли сделать для себя в той ситуации кроме как уйти? Отбросьте шаблоны воспитания , которые Вам совершенно не помогли вырулить из этой ситуации по-другому и посмотрите со стороны на свои возможности. Всё было в Ваших руках, но Вы предпочли вспомнить о воспитании.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Зачем взрослому человеку заниматься обсуждением поведения других людей, неужели это настолько может быть интересно ? У Вас семья рушится по причине вашей с мужем инфантильности, а Вас интересует почему да отчего так вели себя все остальные!!! Чувствуете собственный уровень зрелости. Снова повторюсь, это поведение ребёнка. Зачем Вам оно нужно, объясните пжста?
У меня нет инфантильности. Не стоит свои проблемы переводить на других. Да, меня интересует почему так вел себя мой муж, раз уж он пока ответить не соизволил, и не известно соизволит ли.
Снова повторюсь - вы пишете бред.
Зачем нужно уже писала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она все равно пришла на свадьбу к ЕГО родственникам. Разве не должны были они о ней позаботиться, усадить? Я наверно с другой планеты, всю жизнь на всех свадьбах, на которых я была, родные те, с чьей стороны молодожёны следят за тем, чтобы все гости сидели и были накормлены. Да вы там совсем, в своей Москве людей не любите(.
Вот и я до этого была на нормальных свадьбах, а на своей старалась всем внимание уделить.
А люди пошли "твои проблемы, всем насрать". О человечности и не слышали видимо.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а люди не поняли вопросов и стали обсуждать меня.
Может поняли чуть больше, нежели вы ожидали?
Мужа не оправдывают, что тут обсуждать-то вообще? Организаторы ошиблись, бывает, человеческий фактор никто не отменял.
Но свои - то ошибки почему не хотите видеть? Только не надо опять про тамаду))). Взрослый человек и не может себе найти стул, сказать мужу, пойти на кухню к официантам и тд....это тоже далеко от нормы. Масса вариантов, но ваш выбор был обидеться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А муж к Вам на работу что ли устроился на должность мужа, что Вы сейчас ваши отношения сравнили с услугами кассирши? Спросите с себя, что Вы могли сделать для себя в той ситуации кроме как уйти? Отбросьте шаблоны воспитания , которые Вам совершенно не помогли вырулить из этой ситуации по-другому и посмотрите со стороны на свои возможности. Всё было в Ваших руках, но Вы предпочли вспомнить о воспитании.
Научитесь читать. Про работу я писала упоминая организаторов а не мужа.

Спросила, ответила - ничего.
Нет, ничего не было в моих руках. Лишь показать себя хамлом и испортить праздник. Что мне явно не надо было.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Можно узнать сколько вам лет?
И есть ли у вас с мужем дети?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А люди пошли "твои проблемы, всем насрать". О человечности и не слышали видимо.
Ваша проблема могла быть решена за пару минут, озвучь вы её хоть кому. Но проще обижаться и разводиться, да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может поняли чуть больше, нежели вы ожидали? Мужа не оправдывают, что тут обсуждать-то вообще? Организаторы ошиблись, бывает, человеческий фактор никто не отменял. Но свои - то ошибки почему не хотите видеть? Только не надо опять про тамаду))). Взрослый человек и не может себе найти стул, сказать мужу, пойти на кухню к официантам и тд....это тоже далеко от нормы. Масса вариантов, но ваш выбор был обидеться.
Моя ошибка в чем? В том что пришла на свадьбу? Остальное от меня не зависело.
Да, взрослый человек не может взять стул из воздуха. Да, не будет мешать празднику. Понятия не имею где эта кухня находится. Вариантов нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно узнать сколько вам лет? И есть ли у вас с мужем дети?
Это вам зачем? К ситуации не относится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно узнать сколько вам лет? И есть ли у вас с мужем дети?
Диня, Вы по ночам работете? angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ваша проблема могла быть решена за пару минут, озвучь вы её хоть кому. Но проще обижаться и разводиться, да.
Нет, не была бы решена. Снова ошиблись.
Да, проще избавиться от человека которому плевать на жену чем ждать повторения.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр