загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне все должны. И никто в этом мире не переубедит меня.
Я вам сочувствую. Вы наверно и кассирше в магазине говорите что пробьете сами, это ведь не ее работа?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
30+ человек - это около 5 столов, сидящие не могут видеть, заняты все места или нет: надо извертеться и специально разглядывать. Тем более, что внимание приковано к молодоженам. Накручиваете вы себя. Сейчас вам лучше выспаться, а не лелеять обиду. Утром сможете оценить более объективно.
Нет, зал был небольшой, потому все было прекрасно видно. И взглядов гостей мне хватало.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как я писала ранее, есть вещи которые люди не готовы прощать. У каждого они свои. Кто-то и побои терпит, а кто-то разводится из-за этого.
Да, выбор у Вас есть, как и у каждого человека...и Вы его сделали...зачем Вам тогда помощь форума, если Вы считаете себя правой в данной ситуации? Вы пришли на форум обсудить поведение собственного мужа, гостей или организаторов свадьбы? Какая тогда цель Вашего топика? Чтобы с Вами разделили боль от Вашего решения уйти со свадьбы или от поведения мужа? Повторюсь, поведение мужа определяется тем, что происходит между Вами и Вы непосредственный участник этих отношений. Стул - это следствие "качества" Вашего взаимодействия с мужем, его родней и организаторами свадьбы, а не просто тема для топика. Увидьте за моими словами о вашей ситуации не простынь с текстом, а суть написанного.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вам сочувствую. Вы наверно и кассирше в магазине говорите что пробьете сами, это ведь не ее работа?
Нет. Но и не буду молчать, если она ошибется и пробьет большую или меньшую сумму, чем положено.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но вы же не можете не понимать, в самом деле, что это не один миг произошло?! Что не бывает так, что вчера всё супер, супер семья, а сегодня подобное?! Либо вы совершенно не отдаёте отчёта в том, как вы жили до сего момента.
Как я уже писала ранее, просто не было похожих ситуаций, где бы он мог себя так показать.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вам сочувствую. Вы наверно и кассирше в магазине говорите что пробьете сами, это ведь не ее работа?
Кассирше я говорю, что она забыла дать мне сдачу, а не стою над ней как истукан в надежде, что она догадается.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При этом за столом мужа все места заняты. Его не интересует почему жену не посадили с ним за стол?
Если все так, как вы думаете, значит, он давно ждал повода. И все эти годы были не такими чудесными, и вы его достали.
Или все эти годы было хорошо, а сегодня он просто ступил. А вы притягиваете за уши обиды на пустом месте.

Выбирайте dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот реально, все сидят тут и красиво рассуждают. А вот так на месте Вашем оказаться и стоять одной из сотни гостей и когда все на тебя сморят, а ты ещё на свадьбе у ЕГО родственников... , как то не каждому высказавшемуся бы комфортно бы было на Вашем месте. Даже чисто психологически.
Это было очень тяжело. Все просто смотрели а тамада как ни в чем не бывало вела программу. Как будто я и должна была стоять, ведь сесть было некуда.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потому и не догнал, и не позвонил. А развлекался дальше.
Он тоже не хотел мешать тамаде mosking_rt_50.gif

Всё , простите, ради бога.....но тамаду уже жалко, измучалась от икоты, наверное....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если кратко: мы развелись, потому что на чужой свадьбе мне не досталось стула, а новый мне муж не принес. Чувствуете хоть немного абсурдность ситуации?
Нет, если кратко то муж наплевал что его жена стоит и ей нет места, и спокойно наблюдал как она ушла. То есть показал полное к ней безразличие.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если все так, как вы думаете, значит, он давно ждал повода. И все эти годы были не такими чудесными, и вы его достали. Или все эти годы было хорошо, а сегодня он просто ступил. А вы притягиваете за уши обиды на пустом месте. Выбирайте
Ага, и специально договорился с организаторами свадьбы, зная свою жену, чтобы ей стул не поставили. Ну, чтобы повод был разойтись.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Многие просто не оказались бы на этом месте, потому как умеют пользоваться звуковой речью для решения возникших проблем.
Умеют мешать тамаде вести программу и срывать ее, портя чужой праздник. Отлично. А у некоторых все таки есть совесть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Многие просто не оказались бы на этом месте, потому как умеют пользоваться звуковой речью для решения возникших проблем.
Конечно- конечно. Особенно если ты никого не знаешь в этом месте или просто скромный человек. Конечно всем бы было очень просто и легко на её месте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, выбор у Вас есть, как и у каждого человека...и Вы его сделали...зачем Вам тогда помощь форума, если Вы считаете себя правой в данной ситуации? Вы пришли на форум обсудить поведение собственного мужа, гостей или организаторов свадьбы? Какая тогда цель Вашего топика? Чтобы с Вами разделили боль от Вашего решения уйти со свадьбы или от поведения мужа? Повторюсь, поведение мужа определяется тем, что происходит между Вами и Вы непосредственный участник этих отношений. Стул - это следствие "к
А я не спрашивала права ли я. Прочитайте еще раз вопросы в теме. Обсуждаюсь вообще не я. Да, именно их поведение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет. Но и не буду молчать, если она ошибется и пробьет большую или меньшую сумму, чем положено.))
Это к теме не относится. Места для гостей работа организаторов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, зал был небольшой, потому все было прекрасно видно. И взглядов гостей мне хватало.
Идите спать!)
Вам надо успокоиться и выспаться. Нельзя так себя не любить)
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умеют мешать тамаде вести программу и срывать ее, портя чужой праздник. Отлично. А у некоторых все таки есть совесть.
Устроить сцену или перебить тамаду на минуту. Дайте-ка подумать, что более неприятно для молодых?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если все так, как вы думаете, значит, он давно ждал повода. И все эти годы были не такими чудесными, и вы его достали. Или все эти годы было хорошо, а сегодня он просто ступил. А вы притягиваете за уши обиды на пустом месте. Выбирайте
Помимо этого есть множество вариантов. Мне их в этой теме уже написали. Те кто пришел не позлословить и отписался по теме, а не по ТС.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умеют мешать тамаде вести программу и срывать ее, портя чужой праздник. Отлично. А у некоторых все таки есть совесть.
Да вы его и так подпортили, там теперь все в один голос сочувствуют вашему мужу, что его жена сбежала никому слова не сказав, как Золушка. Перетянули внимание с молодых на себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он тоже не хотел мешать тамаде Всё , простите, ради бога.....но тамаду уже жалко, измучалась от икоты, наверное....
Выйти молча можно было не мешая ей.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр