загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно мешает, о чем я уже многократно написала. Вы когда вникать начнете?
Да перестаньте уже. Вы гость, вам некуда сесть, причем тут тамада? Какие-то нелепые отмазки. Тамада пусть занимается своим делом, это не запрещает ходить мимо него и тихонько кому-то что-то сказать.
Просто Вам самой было удобнее обидиться и уйти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Его нужно было попросить у тех, кто организовывал. Но проще оказалось молча уйти и обидиться, что они сами не подсуетились. И каким-то боком это объяснить воспитанием.
Снова повторюсь - организаторов я не знала. Начинайте читать. Я все повторяю и повторяю одно и тоже, начиная с первой страницы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Его нужно было попросить у тех, кто организовывал. Но проще оказалось молча уйти и обидиться, что они сами не подсуетились. И каким-то боком это объяснить воспитанием.
Конечно проще. Проще простого собираться на свадьбу, радоваться на празднике, а потом такой облом и ни стула нет, ни муж ни зрачий.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы знала, не создавала бы тему. Логично?
Так что тема.....люди часто не замечают, или не хотят замечать повседневных косяков в поведении, до тех пор, пока не грянет ситуация. Не бывает такого вдруг.
Если б кто тут знал как вы жили с мужем, видели воочию ваши отношения, тогда и подсказали бы где были огрехи. А вот это всё уже, скорее, закономерное следствие.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, как раз не я. А для начала организаторы, а потом и муж.
Тяжело жить с такими установками, что мне все вокруг должны. Правда. Но раз вам нравится, то и жаловаться нет смысла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я вижу ровно столько, сколько могу. Верю в людей, любовь и счастье. Волонтеры разные бывают, я чаще встречала жизнерадостных. Вас не знаю, как человека, но читала Ваш текст и то как он написан, дало мне повод высказать своё мнение, не более того. И всё-таки, подумайте над этой ситуацией - она Вам на пользу.
Не вижу пользы в разочаровании от бездействия любимого человека. Который веселится как ни в чем не бывало.
Хотя. Лишь только в том что я узнала что это за человек на самом деле, и смогу идти дальше без него.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снова повторюсь - организаторов я не знала. Начинайте читать. Я все повторяю и повторяю одно и тоже, начиная с первой страницы.
Ну официанты-то там были?Это их работа столы накрывать, и стулья подставлять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А откуда ВСЕ могли знать вашу проблему, если вы о ней никому не сказали? Вам кажется, что все смотрели и думали о вас и вашем унижении, но на свадьбах обычно гораздо больше хлопот и у организаторов, и у гостей. Реально могли не понять, чего вы там стоите.
Потому что список видели все, то что все места заняты так же видели все. Говорить всем очевидное?
Хорошо, по вашему 30+ человек тупило. Но я в это не верю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снова повторюсь - организаторов я не знала. Начинайте читать. Я все повторяю и повторяю одно и тоже, начиная с первой страницы.
Вы же писали, несколько страниц ранее, что организаторы все видели и были заняты?))
Все, простите. Ну бред.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снова повторюсь - организаторов я не знала. Начинайте читать. Я все повторяю и повторяю одно и тоже, начиная с первой страницы.
Всемирный свадебный заговор. Все договорились самый важный день испортить унижением другого человека.
Организаторы должны были усадить. Молодожены должны были проследить. Гости должны были заметить. Муж должен был угадать. Все вокруг должны.
А вы сами разве не должны были самой себе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы?
Во что? В ваши нелепые нападки и жаление веселящегося без жены человека? Нет, спасибо.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что список видели все, то что все места заняты так же видели все. Говорить всем очевидное? Хорошо, по вашему 30+ человек тупило. Но я в это не верю.
Да кто читает-то эти списки?Свое имя выцепили взглядом, и понеслись место за столом занимать.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Скорее всего никакого злого умысла не было, просто ошибка официантов, накрывающих столы. Человеческий фактор. Муж мог подумать, что вы должны сесть за другой столик, или просто не заметить, что вы еще не сели, не понял, что произошла какая-то несогласованность. И наверняка очень удивился, сообразив, что вы свалили без предупреждения. Остался, чтобы не портить настроение жениху и невесте. Может вообще обиделся, что вы убежали. Жених и невеста все в себе в такой день, другие гости могли не пон
Некого было было спрашивать. Лишь гостей которые и сами не в курсе.
Лично меня бы озаботило почему муж стоит а не сидит рядом со мной, где даже нет для него места, и почему он ушел.
Еси его не озаботило, очевидно ему все равно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Муж должен был угадать.
Ну муж-то должен был. Гадать тут нечего, просто оторвать свою ....опу от стула.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Людям надо как-то самоутверждаться. Даже на тех кому и без них досталось.
Самоутверждаются таким образом обычно те, кому в жизни внимания ноль. Из себя ничего не представляют сами, вот и ищут возможность возвиситься за чужой счёт.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снова повторюсь - организаторов я не знала. Начинайте читать. Я все повторяю и повторяю одно и тоже, начиная с первой страницы.
На будущее: можно спросить у официантов, они позовут организаторов.

И не обижайтесь. Вас никто не обвиняет, просто вы действительно себя накручиваете из-за мелочи. Может, у вас была эталонная протокольная свадьба, где все расписано, но у большинства случаются сбои, нервы, ошибки. Не надо во всем видеть злой умысел.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Перестаньте оправдываться). Идите спать. Вы итак переволновались, итак устали. А форум у нас всегда самый умный. У них конечно у всех всегда всё по другому.
Пока нет желания, но спасибо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да кто читает-то эти списки?Свое имя выцепили взглядом, и понеслись место за столом занимать.)
Нет. Все до единого участники события должны были убедица, что мадам в списке.)
И догадаца, чо она там стоит.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 02:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Единственно доступным Вам.
Именно. Мою проблему мог бы решить муж или организаторы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно. Мою проблему мог бы решить муж или организаторы.
Я совершенно про другое.
Перечитайте комменты Валентины и Эсти.
Более сем развернуто.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр