загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, простынь об этом ))). Я Вам даже больше скажу, если не понятна предыдущая простынь. Женщина отвечает за свой выбор с каким мужчиной она строит отношения и вступает в брак. Если случилась "осечка" и такой косяк со стороны мужа выполз впервые - это звоночек жене, но не для развода а для того чтобы понять - в отношениях что-то не так...но...начинать надо только с себя. Если для Вас это откровение, то теперь Вы знаете где искать ответ - сначала в себе, потом мудро поговорить с мужем,
Но обвинять человека, когда у него свежая рана- это...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет. Все до единого участники события должны были убедица, что мадам в списке.) И догадаца, чо она там стоит.
Догадаться открыть глаза? Меня видели все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я совершенно про другое. Перечитайте комменты Валентины и Эсти. Более сем развернуто.
Не подходяще под ситуацию.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Нет сомнения, что это дикое поведение, причем к обоих. Возникает много вопросов: 1. Почему в первые же 15 секунд осознания своей проблемы не обратиться к мужу? 2. Почему последующие 9 минут 45 секунд не обратиться с аналогичным вопросом к жене?
Те же вопросы и у меня возникли.

Допускаю, что это не единственная странность в поведении ТС и , как вариант, могли поэтому не обратить внимания.

Но дичь да, обоюдная. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 02:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Но вы им об этой проблеме не сказали.
Они ее видели.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снова повторюсь - организаторов я не знала. Начинайте читать. Я все повторяю и повторяю одно и тоже, начиная с первой страницы.
Мужа то могли как-то оторвать от тарелки и стула, чтобы вернуть его в статус "мужа", а не непонятно кого пришедшего с Вами. Такое впечатление, что он не оправдал каких-то Ваших надежд... От слова совсем...а Вы не считаете его за мужчину /мужа, способного Вам помочь в таком простом для вас обоих вопросе...Вам выгоднее всем рассказывать, что Вас как-то воспитали не так и теперь весь форум виноват, что увидели в вашем с мужем поведении двух детей, которые забыли договориться кто какую роль и как исполняет на этом празднике жизни. Воспитайте себя сами , это принесёт Вам и Вашему мужу больше счастья, ведь в брак Вы пришли не за только плюшками , но и непредвиденными ситуациями. Вы же жена, а похоже, что только в свидетельстве о браке, но не в настоящей жизни. Супруги помогают друг другу, а не топят с головой, чтобы подчеркнуть никчемность своего же собственного выбора друг друга. Задумайтесь над этим, а на мои слова обижаться бесполезно - это не работает Вам на благо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, простынь об этом ))). Я Вам даже больше скажу, если не понятна предыдущая простынь. Женщина отвечает за свой выбор с каким мужчиной она строит отношения и вступает в брак. Если случилась "осечка" и такой косяк со стороны мужа выполз впервые - это звоночек жене, но не для развода а для того чтобы понять - в отношениях что-то не так...но...начинать надо только с себя. Если для Вас это откровение, то теперь Вы знаете где искать ответ - сначала в себе, потом мудро поговорить с мужем,
Как я писала ранее, есть вещи которые люди не готовы прощать. У каждого они свои. Кто-то и побои терпит, а кто-то разводится из-за этого.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они ее видели.
Мне все должны. И никто в этом мире не переубедит меня.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Конечно, должен. Но проблему следует обозначить вслух. В браке вообще полезно разговаривать друг с другом))
Я в курсе, что полезно. Но видимо она увидела, что он всё итак увидел и понял.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
В первую очередь она должна сказать мужу, а не стоять ждать, когда он начнёт соображать.
К сожалению у меня муж не тормоз, потому все прекрасно видел и понимал, потому и не догнал, и не позвонил. А развлекался дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И да, я скажу что я тоже против развода. Послушайте его версию, когда прийдёт. Спокойно и не ругаясь. Вспомните что было хорошего у Вас. Может не стоит сразу отрезать? Может он хотя бы что то скажет от чего Вы поймёте, что он не умышленно, не со зла так поступил.
Конечно, я уже написала что выслушаю. Но думаю ничего путного он не скажет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо, все расселись, все места заняты, один человек стоит. Все ослепли?
30+ человек - это около 5 столов, сидящие не могут видеть, заняты все места или нет: надо извертеться и специально разглядывать. Тем более, что внимание приковано к молодоженам.
Накручиваете вы себя.

Сейчас вам лучше выспаться, а не лелеять обиду. Утром сможете оценить более объективно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению у меня муж не тормоз, потому все прекрасно видел и понимал, потому и не догнал, и не позвонил. А развлекался дальше.
Но вы же не можете не понимать, в самом деле, что это не один миг произошло?! Что не бывает так, что вчера всё супер, супер семья, а сегодня подобное?!
Либо вы совершенно не отдаёте отчёта в том, как вы жили до сего момента.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 02:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот именно. Ну кто может знать, что возникла какая-то проблема, если о ней не говорят? Ну, стоит человек, не садится за стол, может он в туалет хочет слинять потихоньку, пока все рассаживаются, носик попудрить. Или вспоминает, не забыл ли чего в машине. Или хочет отойти позвонить, перед тем, как садиться за стол. Причин миллион можно придумать.
При этом за столом мужа все места заняты. Его не интересует почему жену не посадили с ним за стол?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Нет сомнения, что это дикое поведение, причем к обоих. Возникает много вопросов: 1. Почему в первые же 15 секунд осознания своей проблемы не обратиться к мужу? 2. Почему последующие 9 минут 45 секунд не обратиться с аналогичным вопросом к жене?
Уже писала - тамада вела программу, мешать ей у меня желания не было.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо, все расселись, все места заняты, один человек стоит. Все ослепли?
Вот реально, все сидят тут и красиво рассуждают. А вот так на месте Вашем оказаться и стоять одной из сотни гостей и когда все на тебя сморят, а ты ещё на свадьбе у ЕГО родственников... , как то не каждому высказавшемуся бы комфортно бы было на Вашем месте. Даже чисто психологически.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А человек онемел?
Человек не мешал тамаде. Уже много раз написано.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению у меня муж не тормоз, потому все прекрасно видел и понимал, потому и не догнал, и не позвонил. А развлекался дальше.
Если кратко: мы развелись, потому что на чужой свадьбе мне не досталось стула, а новый мне муж не принес.
Чувствуете хоть немного абсурдность ситуации?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Мужа то могли как-то оторвать от тарелки и стула, чтобы вернуть его в статус "мужа", а не непонятно кого пришедшего с Вами. Такое впечатление, что он не оправдал каких-то Ваших надежд... От слова совсем...а Вы не считаете его за мужчину /мужа, способного Вам помочь в таком простом для вас обоих вопросе...Вам выгоднее всем рассказывать, что Вас как-то воспитали не так и теперь весь форум виноват, что увидели в вашем с мужем поведении двух детей, которые забыли договориться кто какую рол
Еще раз - я не хотела мешать тамаде. Ни о какой выгоде речи не идет, пишу как есть.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот реально, все сидят тут и красиво рассуждают. А вот так на месте Вашем оказаться и стоять одной из сотни гостей и когда все на тебя сморят, а ты ещё на свадьбе у ЕГО родственников... , как то не каждому высказавшемуся бы комфортно бы было на Вашем месте. Даже чисто психологически.
Многие просто не оказались бы на этом месте, потому как умеют пользоваться звуковой речью для решения возникших проблем.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр