загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет инфантильности. Не стоит свои проблемы переводить на других. Да, меня интересует почему так вел себя мой муж, раз уж он пока ответить не соизволил, и не известно соизволит ли. Снова повторюсь - вы пишете бред. Зачем нужно уже писала.
Ну, хорошо! Как неинфантильный человек, Вы понимаете, что здесь на форуме Вашего мужа нет и только он Вам ответит на ваши вопросы? Участники форума теряются в догадках и Вы тоже. Один из признаков инфантильности в этом и заключается, что Вы пошли искать ответы не у тех людей. Вам нужен разговор с мужем, остальное всё лишнее. Взрослейте, а я больше Вас раздражать своими комментариями не стану, уже всё сказано. Будьте счастливы!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Научитесь читать. Про работу я писала упоминая организаторов а не мужа. Спросила, ответила - ничего. Нет, ничего не было в моих руках. Лишь показать себя хамлом и испортить праздник. Что мне явно не надо было.
Я Вас прошу пожалейте себя, в данный момент Вам надо спать.
Я вот уже пойду байки..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да вы там совсем, в своей Москве людей не любите(.
Причем тут Москва? К чему этот бред сейчас? blink_rt_40.gif

Не лучше ли задуматься о том, почему так вышло? Что за отношения такие с родсивенниками?

Я тоже, наверное, с другой планеты, но мне нереально представить, что кто-то с кем у меня ,действительно, хорошие отношения так может поступить. Значит, не всё так гладко, как автор говорит.

Это не оправдывает людей, но в ,бог знает какой раз, повторюсь - не на пустом месте эта ситуация.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 03:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо! Как неинфантильный человек, Вы понимаете, что здесь на форуме Вашего мужа нет и только он Вам ответит на ваши вопросы? Участники форума теряются в догадках и Вы тоже. Один из признаков инфантильности в этом и заключается, что Вы пошли искать ответы не у тех людей. Вам нужен разговор с мужем, остальное всё лишнее. Взрослейте, а я больше Вас раздражать своими комментариями не стану, уже всё сказано. Будьте счастливы!
Взрослеть мне некуда. Спрашивать мнение других людей как раз взрослый поступок. И явно не инфантильный. Ибо это было быв бездействием.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я Вас прошу пожалейте себя, в данный момент Вам надо спать. Я вот уже пойду байки..
Спокойной вам ночи, я еще попью чаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут Москва? К чему этот бред сейчас? Не лучше ли задуматься о том, почему так вышло? Что за отношения такие с родсивенниками? Я тоже, наверное, с другой планеты, но мне нереально представить, что кто-то с кем у меня ,действительно, хорошие отношения так может поступить. Значит, не всё так гладко, как автор говорит. Это не оправдывает людей, но в ,бог знает какой раз, повторюсь - не на пустом месте эта ситуация.
Я уже писала что люди могли быть просто двуличными и приветливыми из-за того что я стала родней.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вам зачем? К ситуации не относится.
А затем, что вы ведёте себя как маленькая девочка лет 20 - 25.В первую очередь ваш глупый развод ощутят на себе дети. Это если в двух словах.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Диня, Вы по ночам работете?
И по дням тоже))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мне откуда знать, почему он год Вас уговаривал... Может ахаться хотел, а Вы до свадьбы ни-ни.. может негде было, может нужна была прописка для устройства на работу, и ещё 100500 причин.. но сегодня ему было нас..ть на Вас, потому что уселся и забыл о Вашем существовании, а Вам было нас..ть на него, потому что не подошли к нему... зная свой характер, и что сейчас разрушается семья, которой, как мне кажется, и не было никогда... У вас обоих поведение подростков.. и да, Вы имеете право верить в то,
Нет, я не могла подойти к нему, так что не угадали снова. И женились мы по любви.
И поведение у меня взрослого, подросток бы просто дулся или истерил.
И да, я знаю что была любовь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже писала что люди могли быть просто двуличными и приветливыми из-за того что я стала родней.
Вам тоже желаю спокойной ночи и не торопиться разводиться. Пишите мне в личку если что. Я за Вас и за любовь взаимную.
Даст Бог она победит)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И по дням тоже))
Таксуете?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
А затем, что вы ведёте себя как маленькая девочка лет 20 - 25.В первую очередь ваш глупый развод ощутят на себе дети. Это если в двух словах.
Не веду. Что за бред? А не глупо жить с человеком которому на вас плевать? Это вы видимо ребенок раз не осознаете этого.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже писала что люди могли быть просто двуличными и приветливыми из-за того что я стала родней.
И что же им помешало продолжать быть такими же приветливыми? Почему именно сейчас вылезла эта, предполагаемая, двуличность? Вы же родня, как и были до этой свадьбы. Зачем им это? Причины какие?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам тоже желаю спокойной ночи и не торопиться разводиться. Пишите мне в личку если что. Я за Вас и за любовь взаимную. Даст Бог она победит)
Хорошо, большое спасибо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мне откуда знать, почему он год Вас уговаривал... Может ахаться хотел, а Вы до свадьбы ни-ни.. может жить негде было, может нужна была прописка для устройства на работу, и ещё 100500 причин.. но сегодня ему было нас..ть на Вас, потому что уселся и забыл о Вашем существовании, а Вам было нас..ть на него, потому что не подошли к нему... зная свой характер, и что сейчас разрушается семья, которой, как мне кажется, и не было никогда... У вас обоих поведение подростков.. и да, Вы имеете право верить
И да, она имеет право спрашивать форум или просить помощи, чтоб разобраться.
И да, никто здесь не совершенен wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Таксуете?)
haha_rt_56.gif Руковожу biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что же им помешало продолжать быть такими же приветливыми? Почему именно сейчас вылезла эта, предполагаемая, двуличность? Вы же родня, как и были до этой свадьбы. Зачем им это? Причины какие?
Понятия не имею. Могу лишь предполагать что муж остыв ко мне упомянул при родне о желании разойтись и вся любезность с них слетела.
Но это всего лишь догадки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Руковожу
А чо днем так хреново? Что приходица ночами? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понятия не имею. Могу лишь предполагать что муж остыв ко мне упомянул при родне о желании разойтись и вся любезность с них слетела. Но это всего лишь догадки.
А почему Вы предполагаете именно это, а не что-то другое?
Учитывая, что с мужем все было норм.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да не покажусь Вам Павлом Кемеровским, а если бох не даст?
А если Бог не даст, значит так и должно быть.
Хотя... возможно Бог поможет им все преодолеть, если они этого оба хотят. И Ему в первую очередь важно что хотят именно они)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр