загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нас с мужем пригласили на свадьбу к его двоюродному брату. Приглашение на открытке, по именам. В день свадьбы собрались со всей родней, приехали в загс. Все прекрасно,поздравили новобрачных и поехали кататься. Все со мной были приветливы как обычно, общались и фотографировались. К пяти вечера поехали в ресторан. Заходим а места все подписаны, кто где сидит. И моего места нет, для мужа есть, а для меня нет. Все рассаживаются а я стою посередине зала и не знаю чего делать. А они смотрят на меня
Ясен пень- накрутила! fool_rt_58.gif
Ну ошиблись и ошиблись. А муж просто тормоз. mosking_rt_50.gif
Взял бы и посадил тебя вместо себя, а сам бы уселся на место жениха! beach_rt_68.gif
Я бы так сделал bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На вопрос в заголовке
Ответ: да.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Те, кто мысли о разводе поддерживают, зайки
Даша!!!! вынь свой хворост из этого костра
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаете, ваш уход остался незамеченным? Хорошо, если так. По топику сложилось впечатление, что это было всем заметно.
Был заметен, но все продолжили отдыхать как ни в чем не бывало.
Сцена в моем понятии это выяснение отношений на празднике.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не грубила, и написала не сразу а уже дома. Выслушать что? Он ничего не ответил мне.
И я бы не ответила. Учитывая, что Вы усвистели втихую.

Учитывая Ваш завод, что СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ , могло быть пару минут, которые Вам часом показались.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оттуда что не было недовольств,скандалов и прочего. Муж был полностью доволен мной. Да, организаторы застолья решают чтобы все гости были усажены и мужья сидели с женами. В принципе так и было, кроме меня.
С кем посадили Вашего мужа?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень- накрутила! Ну ошиблись и ошиблись. А муж просто тормоз. Взял бы и посадил тебя вместо себя, а сам бы уселся на место жениха! Я бы так сделал
О! Серега пришел. Привет, Серега!)) я бы пошла стул искать, вернулась со стулом. я самостоятельная lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну раз трубку не брал, видимо предполагал, что огребет то по полной
Я думаю что просто не хотел отвлекаться от праздника, ему там очень весело.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С кем посадили Вашего мужа?
а ты хитра!)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она свой ход мыслей описала и действия, на это моя обратная связь. Чем был занят он и почему - я не знаю, что об этом можно сказать? Сидел - всё, что известно. И отношения были прекрасные за 2 года совместной жизни. Ты готова делать предположения? Не мешаю.
Я тоже считаю, что сейчас делать выводы не надо. Утро вечера мудренее. С этим согласна с тобой. Но повёл он себя припоганейшим образом. Уже после такого не знаю как ему прощения просить, чтобы она простила. Ведь видел же что она стоит, и не встал как мужик. А продолжал позорить и себя и её. Я бы видя такое, находясь там на свадьбе, сама бы к нему подошла и сказала - не хотите ли Вы своей жене место уступить? Хорошо ли Вам сидится, когда она стоит?
Не понимаю почему там не нашлось ни одного человека, кто бы подумал как ей неприятно в этот момент стоять перед всеми одной, когда муж сидит.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 27.10.2019 01:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, если все недоразумение, то мне неудивительно, что он не кинулся со свадьбы домой. Представояю, как прифигел))
Я бы прифигела если бы мое место было а муж стоял. А если бы вышел я бы догнала как минимум.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда мстят, то объект мести заманивают в ловушку, изображая, что всё отлично. Вас заманили туда открыткой-приглашением, где было и Ваше имя. И Вы, ничего не подозревая, отправились на эту свадьбу...
Я не знаю за что мне можно мстить.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а ты хитра!)
И добра.
Хорошо так маслица в костерок плеснула
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, муж просто сам тупанул, простите за выражение.) Не сообразил. А может думал, раз Вы стоите, значит вопрос решается. Потому что обычно когда некуда сесть, спрашивают, где моё место) может он и подумал, раз Вы к нему не обращаетесь, значит уже к кому-то обратились за помощью и ждете, когда принесут стул. А еще очень кажется, что было еще что-то. Какая-то картинка просто нереальная вырисовывается.
А потом позвонить и спросить где я он тоже не догадался?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был заметен, но все продолжили отдыхать как ни в чем не бывало. Сцена в моем понятии это выяснение отношений на празднике.
Это шумные сцены ) А бывают молчаливые. Когда непонятно, что именно произошло, но явно какой-то разлад.
Примите ванную и ложитесь отдыхать.
На свежую голову подумайте, как и о чем с мужем станете говорить.
Доброй ночи
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Странная Вы. Откуда они знают, чего Вы там стоите? Тем более, когда голова другим занята.
Оттуда что мест больше нет.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И добра. Хорошо так маслица в костерок плеснула
Может наоборот, хоть что-то прояснится?
Слишком много вопросов возникает. По моему, автор где-то не договаривает.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 27.10.2019 01:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну раз трубку не брал, видимо предполагал, что огребет то по полной
Не факт, что из-за этого.

Со стороны: жена демонстративно и мооча уходит со свадьбы его родни.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже считаю, что сейчас делать выводы не надо. Утро вечера мудренее. С этим согласна с тобой. Но повёл он себя припоганейшим образом. Уже после такого не знаю как ему прощения просить, чтобы она простила. Ведь видел же что он стоит, не встал как мужик. А продолжал позорит и себя и её. Я бы видя такое, находясь там на свадьбе, сама бы к нему подошла и сказала - не хотите ли Вы своей жене место уступить? Хорошо ли Вам сидится, когда она стоит? Не понимаю почему там не нашлось ни одного человека
Извините, не припоганейшим,а препоганейшим. give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы прифигела если бы мое место было а муж стоял. А если бы вышел я бы догнала как минимум.
Вот- вот, это потому что для Вас неправильно не заботиться о своём родном человеке и попросту забыть о нем. Не переживать о его чувствах.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр