загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже думаю о разводе.
Стоп! Какой развод? Из за стула?
Ну а если вы в театр пришли или в кино и на вашем месте кто то сидит. Вы не говоря мужу развернетесь и уйдёте? Другой вопрос почему он не заметил, что вас нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Но для меня этого достаточно. На него уже нельзя положиться при таком раскладе.
Сколько вы женаты?
Неприятно, что он вас не поддержал, но считать, что против вас... не спешите с выводами?
Утро вечера мудрее.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Стоп! Какой развод? Из за стула? Ну а если вы в театр пришли или в кино и на вашем месте кто то сидит. Вы не говоря мужу развернетесь и уйдёте? Другой вопрос почему он не заметил, что вас нет?
Вот потому что не заметил, что ее нет, потому и развод!) Вы бы смогли долго не замечать, что Вашей жены нет рядом, хотя Вы пришли вместе?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, при этом зная что в списке меня нет и сесть мне некуда. Глупость.
Всякое бывает, почему вы настроены так категорично, будто это специально?

У моих свадьба была летом, они несколько раз правили списки, то кто-то не может, то кого-то вспомнили и добавили. А потом еще рассадку правили, хотелось им видеть чередование М и Ж. Пару раз при этом рассадили мужей с женами, пока "выравнивали" )) Исправили.
А вы сразу плохое подозреваете. Да еще и с торжества убежали sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Стоп! Какой развод? Из за стула? Ну а если вы в театр пришли или в кино и на вашем месте кто то сидит. Вы не говоря мужу развернетесь и уйдёте? Другой вопрос почему он не заметил, что вас нет?
Он заметил. И не из-за стула, а из-за того что ему было наплевать, есть я там или нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милый это и так знал.
Ну тут уж действовать нужно исходя из желаемого результата. Если желание не портить себе настроение - то самой сказать мужу и в итоге как-то решить вопрос. Если желание обидеться - то конечно лучше ждать молча, когда кто-то что-то сделает и обиженной уйти.
Поэтому я и говорю, что если в семье итак был разлад, то хоть были бы понятны причины вашего молчаливого ухода. А если все было хорошо, как Вы писали, то неясно, почему Вы так остро восприняли ошибку организаторов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько вы женаты? Неприятно, что он вас не поддержал, но считать, что против вас... не спешите с выводами? Утро вечера мудрее.
Больше двух лет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Просто не хочу видеть. Вещи его соберу завтра.
Христос учил прощать до семижды семи раз...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всякое бывает, почему вы настроены так категорично, будто это специально? У моих свадьба была летом, они несколько раз правили списки, то кто-то не может, то кого-то вспомнили и добавили. А потом еще рассадку правили, хотелось им видеть чередование М и Ж. Пару раз при этом рассадили мужей с женами, пока "выравнивали" )) Исправили. А вы сразу плохое подозреваете. Да еще и с торжества убежали
Не исправили. Стоять дальше одной посреди зала было очень неприятно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы.
Сколько Вы стояли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну тут уж действовать нужно исходя из желаемого результата. Если желание не портить себе настроение - то самой сказать мужу и в итоге как-то решить вопрос. Если желание обидеться - то конечно лучше ждать молча, когда кто-то что-то сделает и обиженной уйти. Поэтому я и говорю, что если в семье итак был разлад, то хоть были бы понятны причины вашего молчаливого ухода. А если все было хорошо, как Вы писали, то неясно, почему Вы так остро восприняли ошибку организаторов.
Повторюсь что это не ошибка. И не вижу смысла просить мужа о очевидном. Он отлично знал и видел что мне некуда сесть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Христос учил прощать до семижды семи раз...
Я атеист.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я склоняюсь к тому что меня пригласили из вежливости, но не ждали. Больше адекватных вариантов нет. Да и этот не очень. Взять было нечего, повторюсь что все было занято.
А почему из вежливости и не ждали? Были ссоры или что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сколько Вы стояли?
Минут 10+. Все успели сесть и тамада начала беседу с новобрачными.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Не очень приятно, но для начала выслушайте мужа.
Говорю как человек любящий накрутить себе)
А потом делайте выводы.
Но то, что он за вами не пошел меня смущает, либо вы нагрубил в смс ему сразу, либо вы замужем за равнодушным человеком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
А почему из вежливости и не ждали? Были ссоры или что?
Ссор не было, причин не знаю. Только предполагаю.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем выяснять отношения? Что там выяснять-то. "Милый, встань и найди нам второй стул, мне видимо негде сесть".
ага... - Подвинься, у нас один стул на двоих...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он заметил. И не из-за стула, а из-за того что ему было наплевать, есть я там или нет.
Открою вам маленький секрет-мужчина за столом действительно имеет склонность забывать о жене,женщине,да и многом.Празднику желудка ничто не должно мешать).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не исправили. Стоять дальше одной посреди зала было очень неприятно.
Вышли на воздух.
Сделала пару вдохов
Позвонили мужу и попросили его выйти. Поговорили. Решили.

Ну серьезно, настолько у вас за 2 года всё стало плохо, чтобы вместе не справиться с такой маленькой проблемой?
У вас конфликт с его родней?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вот потому что не заметил, что ее нет, потому и развод!) Вы бы смогли долго не замечать, что Вашей жены нет рядом, хотя Вы пришли вместе?)
Так вот это я и говорю. Почему не заметил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр