загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он видел список. Ошибка не техническая. Все знали и смотрели что я буду делать. Никто и не пошевелился.
Вы правильно сделали,что ушли гордо! Я бы тоже также поступил! А муж? Он не муж,к сожалению!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я бы стульчик пошла взяла свободный или с конца стола) и пусть организаторы решали бы вопрос, а место жены рядом с мужем. а отношения их всегда позже можно выяснить, ну, дабы не портить момент, и "убить и уволить всегда успеется" как говорится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я думаю у вас нет никаких отношений с родственниками мужа,поэтому вы по стеснялись выяснить с ними проблему.
Отношения были нормальные. Во всяком случае внешне. Повторюсь что не хотела выяснений во время свадьбы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эм.... Так тоже бывает? Я б после этого момента считала бы себя холостой) и не смс бы писала, а вещи собирала (свои или мужа, простите, не знаю жилищные обстоятельства) муж ваш, простите, нетрадиционной ориентации.
Я тоже думаю о разводе.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он видел список. Ошибка не техническая. Все знали и смотрели что я буду делать. Никто и не пошевелился.
Тогда Вы поступили правильно, что ушли!) Зачем Вам такая странная, мягко говоря, компания?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Муж до сих пор не видит, что жены нет рядом? Вам не кажется это странным?
Я думаю он видит и знает, но его все устраивает. Он видел как я вышла.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения были нормальные. Во всяком случае внешне. Повторюсь что не хотела выяснений во время свадьбы.
А надо было бы.
Или это доказывает что у вас и с мужем было не очень?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы правильно сделали,что ушли гордо! Я бы тоже также поступил! А муж? Он не муж,к сожалению!
Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я бы стульчик пошла взяла свободный или с конца стола) и пусть организаторы решали бы вопрос, а место жены рядом с мужем. а отношения их всегда позже можно выяснить, ну, дабы не портить момент, и "убить и уволить всегда успеется" как говорится
Свободных мест больше в зале не было. На меня видимо изначально не расчитывали. Только зачем приглашали не понятно мне.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пригубили шампанского на прогулке, был трезв.
Тогда нет ему прощения.
Присоединяюсь к Вашему недоумению.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Тогда Вы поступили правильно, что ушли!) Зачем Вам такая странная, мягко говоря, компания?)
Видимо родня мужа меня не приняла, хотя вели себя до этого момента приветливо как всегда. Не знаю что и думать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ничего не поняла..почему нельзя было поинтересоваться, "простите, а куда мне сесть?". Или попросить мужа "найди мне стул/выясни пожалуйста, где мое место". У меня б в голове мысль была, что произошла ошибка. Вот убегать из-за такой глупости по-моему правда не нужно было. Много важности ерунде.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свободных мест больше в зале не было. На меня видимо изначально не расчитывали. Только зачем приглашали не понятно мне.
какая то странная ситуация ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А надо было бы. Или это доказывает что у вас и с мужем было не очень?
И с мужем все было хорошо. Его данное поведение неожиданность для меня.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Идите в кабак и оттянитесь там по полной. По возможности на все выходные. Чего дома киснуть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла..почему нельзя было поинтересоваться, "простите, а куда мне сесть?". Или попросить мужа "найди мне стул/выясни пожалуйста, где мое место". У меня б в голове мысль была, что произошла ошибка. Вот убегать из-за такой глупости по-моему правда не нужно было. Много важности ерунде.
У кого? Все уже сели. Муж знал что для меня нет места и тоже сел.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла..почему нельзя было поинтересоваться, "простите, а куда мне сесть?". Или попросить мужа "найди мне стул/выясни пожалуйста, где мое место". У меня б в голове мысль была, что произошла ошибка. Вот убегать из-за такой глупости по-моему правда не нужно было. Много важности ерунде.
Лен, это во первых, тксзть в начале алгоритма, а во вторых, если стул не нашелся, тогда уж уходить, и тогда уж вместе dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Идите в кабак и оттянитесь там по полной. По возможности на все выходные. Чего дома киснуть?
К сожалению я не гуляющая по кабакам женщина. Не мое это.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем. Было подписано его имя и фамилия. Моего места не было вовсе.
Да какая разница чье ФИО написано? Вы же не в аэропорту!) А в таком месте имеете полное право на место мужа!) Даже представить себе такое не могу, чтобы мой муж уселся, а я осталась без места.) Уверена, что любой нормальный муж либо нашел бы место для жены, либо ушел бы вместе с ней. Странный он у Вас, уж извините. Не знаю сколько времени Вы в браке, но выводы бы я соответствующие сделала.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лен, это во первых, тксзть в начале алгоритма, а во вторых, если стул не нашелся, тогда уж уходить, и тогда уж вместе
Муж не захотел меня даже остановить. Какое там уходить вместе? Ему удобно сиделось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр