загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какая связь между семьей на изоляции и врачами из ковидной реанимации? Вирус эта семья могла подхватить, если не обработали упаковки после доставки, или заказывали в ресторанах еду, не требующую тепловой обработки, или мусор выносили, руки плохо обработали, или изоляция была все-таки не такая строгая, как говорят... Да мало ли есть способов.
Связь очевидная - и семья заболела от этого вируса, и врачи
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какая связь между семьей на изоляции и врачами из ковидной реанимации? Вирус эта семья могла подхватить, если не обработали упаковки после доставки, или заказывали в ресторанах еду, не требующую тепловой обработки, или мусор выносили, руки плохо обработали, или изоляция была все-таки не такая строгая, как говорят... Да мало ли есть способов.
Не с реанимацией связь, а с тем, где вероятнее можно или нельзя заразиться. Получается можно и сидя дома.
Обрабатывали всё, я же говорю, абсолютно по всем правилам изолировались. От того и в шоке находятся. И это не первый случай только в моем районе. Читаю нашу группу по району в фэйсбуке, уже писали люди, что так же не помогла изоляция.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он далеко. Может Вы тоже знаете?😊
Мне откуда должно быть известно про чужие половые органы? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 13.05.2020 17:57
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не с реанимацией связь, а с тем, где вероятнее можно или нельзя заразиться. Получается можно и сидя дома. Обрабатывали всё, я же говорю, абсолютно по всем правилам изолировались. От того и в шоке находятся. И это не первый случай только в моем районе. Читаю нашу группу по району в фэйсбуке, уже писали люди, что так же не помогла изоляция.
вирус все-таки откуда-то должен был взяться, так что я не верю в истории, что сидели никуда вообще не ходили, носа не высовывали и заболели.
Но опять же, глупо сидеть дома или ходить в магазин в полной защитной экипировке, а для врачей, которые непосредственно контактируют с больными, она необходима
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 20:21
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я не предохраняюсь). У меня антитела. Могу плазмой поделитьсяwink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Ну я номинально надеваю маску, сшитую из какого то остатка ткани по выкройке из интернета за полчаса. И в кармане перчатки тонкие, которые ранней весной ношу, если кому приспичит докопаться - надену. В масках полно народу, в перчатках редко вижу. В машине маску не надеваю - гаишники не шарахаются, когда пропуск проверяют )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Мне откуда должно быть известно про чужие половые органы?
Вдруг они не чужие, мало ли что в жизни бывает?😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не предохраняюсь). У меня антитела. Могу плазмой поделиться
Поделитесь😀
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вдруг они не чужие, мало ли что в жизни бывает?😀
Ну Вас в баню)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Ну Вас в баню)
Хорошо, пошлите в баню biggrin_rt_40.png
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо, пошлите в баню
Русскую, на дровах)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Русскую, на дровах)))
Согласен! Попаримся😀
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Согласен! Попаримся😀
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Кто как предохраняется от вируса?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр