загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Считаю надо носить все многоразовое! Нечего планету загрязнять тоннами мусора не разлагающегося
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Цвет волос какой красивый
Да, я больше не блондинка, хочу вернуть свой пепельно- русый цвет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2020 10:23
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нет, я люблю поговорить)
Хм... Кстати в условиях большей изоляции граждан на ближайшие годы - перспективный бизнес!!!
Как то искал под такую компанию помещение.
Очень востребованная услуга - удаленный секретарь с поминутной оплатой, который может посмотреть расписание, позвонить куда по вашей просьбе, составить документы, ну или поговорить про все такое sarcastic_rt_50.gif Говорят что многие бизнесмены просто уже дружат с секретаршами, как свои почти, друг друга знают и звонят за здасьте, с добрым утром почти каждый день))) Главное грамотно запаковать бизнес под видом двойного назначения sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Кстати в условиях большей изоляции граждан на ближайшие годы - перспективный бизнес!!! Как то искал под такую компанию помещение. Очень востребованная услуга - удаленный секретарь с поминутной оплатой, который может посмотреть расписание, позвонить куда по вашей просьбе, составить документы, ну или поговорить про все такое Говорят что многие бизнесмены просто уже дружат с секретаршами, как свои почти, друг друга знают и звонят за здасьте, с добрым утром почти каждый день))) Главное грам
Типа жена будет если спрашивать куда звонил - ответ "секретарю" sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно? В тряпичке легче дышать? И вообще удобнее они? Кто носил уже? Я пока ношу обычные медицинские но и тряпичная лежит
Мой ребенок вообще не может в маске ходить, у неё очки для постоянной носки, запотевают, у меня очки тоже для работы, когда на работе стали заставлять надевать маски, то я с носа её сдвигаю, а потом и уши болеть начинают от резинок. Дышать в тканевой мне показалось легче.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой ребенок вообще не может в маске ходить, у неё очки для постоянной носки, запотевают, у меня очки тоже для работы, когда на работе стали заставлять надевать маски, то я с носа её сдвигаю, а потом и уши болеть начинают от резинок. Дышать в тканевой мне показалось легче.
Спасибо! Как нибудь испробую видно это надолго еще
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На ВБ заказала 100 пар перчаток за 226 руб
Спасибо, тоже их заказала и маски.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вооот, телефона как раз и нет на аве, поэтому картина не полная))))
А ну это в Зеленой ходил вчера на свидание, сам еле в кадр поместился sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Венера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, тоже их заказала и маски.
У меня такие перчатки всегда в ходу, не в общественное место, так по хозяйству пригодятся)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
испробую видно это надолго еще
Да, пока депутаты все понашитые женами маски не продадут sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так может они и дома так ходят. Кто проверял? Я видел в машине одного мужика и в маске. От кого предохраняться? От себя что ли? Скоро будут маски продавать, в который можно душ принимать))) для спокойствия населения.
Одинокий водитель в маске это таксист) поросто ему день снимать каждый раз. А носить обязан
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Кстати в условиях большей изоляции граждан на ближайшие годы - перспективный бизнес!!! Как то искал под такую компанию помещение. Очень востребованная услуга - удаленный секретарь с поминутной оплатой, который может посмотреть расписание, позвонить куда по вашей просьбе, составить документы, ну или поговорить про все такое Говорят что многие бизнесмены просто уже дружат с секретаршами, как свои почти, друг друга знают и звонят за здасьте, с добрым утром почти каждый день))) Главное грам
Спасибо за идею, я по возрасту не подхожу, нужно быть объективной 😌
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Спасибо за идею, я по возрасту не подхожу, нужно быть объективной 😌
А ты выкинь паспорт beach_rt_68.gif и не надо быть объективной))) Сама же писала про мужчин помоложе))) Там в голосе дело и в умении одной рукой писать в ватсапе со скоростью машинистки, это приходит через полгода работы sarcastic_rt_50.gif
А вообще там не увидел молодых девчонок, когда был в офисе у них.

Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для серьёзных случаев ОЗК


Ну и моя любимая
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ты выкинь паспорт и не надо быть объективной))) Сама же писала про мужчин помоложе))) Там в голосе дело и в умении одной рукой писать в ватсапе со скоростью машинистки, это приходит через полгода работы А вообще там не увидел молодых девчонок, когда был в офисе у них.
Вы говорите про офис мирового правительства? sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Павловский посад)
В Электрогорске тоже полно людей на улице
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В Электрогорске тоже полно людей на улице
У нас вчера даже полицаев не было в городе, и патрулей вечером.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вы говорите про офис мирового правительства?
Ну если можно назвать так помещение где секретари ведут с-с по телефону, то да! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В Электрогорске тоже полно людей на улице
А это рядом. Конечно с Пассада добегают по инерции или кто заблудился sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
В магазин у нас все ходят без масок. Народу на улице - почти как на Красной Площади. А у вас как?
У нас в районе, Чертаново, все соблюдат, ну, практически. На улице ходят в масках, гуляют, бегом занимаются, вчера пошла в магаз, маску взяла, подхожу к Дикси, на входе стоит мальчик с магаза, спросил, а где перчатки. Говорю нет, достал из пачки два пакетика и дает мне. В магазины не пускают без маски и перчаток. Бабули с дедулями сторонятся молодых, ждут когда от прилавка отойдут, тогда подходят, берут че надо. Детей в масках редко видела, в основном уже лет 10 и старше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Кто как предохраняется от вируса?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр