загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
А вот еще тренд - вязанные противовирусные маски

Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для тех, кто на улице часто прикасается руками к лицу, разницы нет
Как раз есть: в перчатках уже к лицу особо не прикоснешься и в глаза не полезешь, придется снять или подождать до дома))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вот еще тренд - вязанные противовирусные маски
Страстная жжженщина 💃
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем?
Никто Вас не узнает biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я надеюсь, что перчатки после карантина войдут в моду - это просто более гигиенично, особенно в общественном транспорте. Себе уже заказала (простые, тканевые), буду все лето ходить, как девушка из 60-х: в джинсах-футболке, сарафане или костюме - и в перчаточках))
В перчатках и маске удобно банковские сейфы потрошить biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В перчатках и маске удобно банковские сейфы потрошить
Да сейчас вообще будут веселые времена. Ночь. Подворотня. Раньше если бы мне навстречу шли четверо в черных масках и черных перчатках я бы сразу понял и или приготовился бы или дал деру. Теперь у них будет преимущество подкрасться поближе незаметно sarcastic_rt_50.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В магазин у нас все ходят без масок. Народу на улице - почти как на Красной Площади. А у вас как?
Кстати, у Ломового как раз свеженькое творение появилось, "Маски & перчатки" называется))))
Выкладывать не буду, есть ненормативная лексика.)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да сейчас вообще будут веселые времена. Ночь. Подворотня. Раньше если бы мне навстречу шли четверо в черных масках и черных перчатках я бы сразу понял и или приготовился бы или дал деру. Теперь у них будет преимущество подкрасться поближе незаметно
Сейчас лучше сразу убегать biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сейчас лучше сразу убегать
Мы в тайге когда жили - ради экономии боеприпасов по ночам не стреляли, а периодически хлопали дверью на Зил-131. Эффект тот же sarcastic_rt_50.gif Думаю народ при масочном режиме тоже придумает как обозначать что лучше не подходить с беспределом sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Кстати, у Ломового как раз свеженькое творение появилось, "Маски & перчатки" называется)))) Выкладывать не буду, есть ненормативная лексика.)))
Хотя бы здесь напишите, что там за слова и выражения biggrin_rt_40.png - не послушаем, так почитаем, приобщимся к культуре
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мы в тайге когда жили - ради экономии боеприпасов по ночам не стреляли, а периодически хлопали дверью на Зил-131. Эффект тот же Думаю народ при масочном режиме тоже придумает как обозначать что лучше не подходить с беспределом
А чего придумывать - бросил боевую гранату, к примеру Ф-1 и все сразу поймут, что к тебе лучше не подходить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 13.05.2020 14:24
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я надеюсь, что перчатки после карантина войдут в моду - это просто более гигиенично, особенно в общественном транспорте. Себе уже заказала (простые, тканевые), буду все лето ходить, как девушка из 60-х: в джинсах-футболке, сарафане или костюме - и в перчаточках))
Где заказали, плиз? Тоже хочу пару
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где заказали, плиз? Тоже хочу пару
Перерыла всё, единственное место, где нашла тканевые - Алиэкспресс (как я поняла, они их раньше позиционировали как "от солнца", для сохранения цвета кожи)) Ориентировалась на отзывы и фото покупателей. Заказала десяток, чтобы не сразу истрепались))

(Сейчас появились на "Озоне", "Авито" и в других интернет-магазинах - но там те же фото с Али. На Ярмарке мастеров пока из летних только ажурные вязаные и блестящие атласные)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Никто Вас не узнает
А зачем меня не узнавать?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я надеюсь, что перчатки после карантина войдут в моду - это просто более гигиенично, особенно в общественном транспорте. Себе уже заказала (простые, тканевые), буду все лето ходить, как девушка из 60-х: в джинсах-футболке, сарафане или костюме - и в перчаточках))
Хорошая идея, кстати. И руки потеть не будут от латекса, и красиво
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В перчатках и маске удобно банковские сейфы потрошить
Как в анекдоте:
-Дорогая, я в магазине, что взять?
-Ты маску и перчатки надел?
-Да.
-Бери кассу...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошая идея, кстати. И руки потеть не будут от латекса, и красиво
Я после первого же дня ношения подумала о лете - и начала придумывать варианты))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но в марте и апреле, когда была паника, а в аптеках их не было, - не продавали. Зато сейчас, когда они есть везде - решили начать продавать. Бизнес-гении
Не могли они тогда начать продавать. Потому что это пошло бы вразрез с тем, что здравоохранение активно продвигало, что маски не нужны. Да и диссонанс тогда бы был, почему метро может продавать, а в аптеки государство не поставляет. Че за государство, что в метро есть маски, а в аптеках нет?))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че за государство, что в метро есть маски, а в аптеках нет?))
А в аптеках до сих пор не во всех есть)) У нас в Фикспрайсе есть, а в аптеке Горздрав рядом (соседняя дверь) - нет. Где-то государство не досмотрело)))

Но цены на маски уже снижают, оптом одноразовые от 12 руб. (2 недели назад опт был от 28). А в метро комплектик - 50 ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем меня не узнавать?
Чтобы не оштрафовали по какой-либо причине. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Кто как предохраняется от вируса?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр