загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как я понимаю, если остановят - могут оштрафовать. Тут писали..
Ничесе.

Мне вчера сказали что коллеге с работы прищел штраф 150 т.р. за езду без пропуска - за каждую камеру, под которой пооехал. Видел кто нибудь подобное? Кажется только у нас может быть sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как я понимаю, если остановят - могут оштрафовать. Тут писали..
В машине же можно маску на подбородок спустить , а если остановят надеть, если это для того, чтобы не оштрафовали.Да это началось ещё до введения масочных режимов, когда маски были ещё вредны sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2020 08:33
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Ага, когда муж с женой в одной машине и в масках)))
Меряют ДПС линейкой 150 см вроде, от головы до головы. Если меньше - штрафуют. Тоже вроде так beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Недавняя прогулка. Гуляйте там, где нет народа))

sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ну, этого со мной не случится: в маске и перчатках за рулем,как идиот-никогда..
Сегодня рано утром ехал, видел некоторых сконтуженных страхом едущих в полной этой идиотской амуниции
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот моя новая жена. Видео с сегодняшней первой брачной ночи
Что то ютуб забанил хоумвидео. Жаль sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Меряют ДПС линейкой 150 см вроде, от головы до головы. Если меньше - штрафуют. Тоже вроде так
Что за бред? Тогда можно по квартирам пойти и посчитать людей, которые там живут, проверить как они ночью спят, на каком расстоянии, как за столом сидят. Так можно до маразма дойти.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Народу много в масках. Но маски у всех на подбородках) перчатки почти не одевают. И спрашивается, в чём смысл ношения? Только чтобы штраф не получить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В машине же можно маску на подбородок спустить , а если остановят надеть, если это для того, чтобы не оштрафовали.Да это началось ещё до введения масочных режимов, когда маски были ещё вредны
Паранойя у людей, че..
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мне сейчас больше кажется, что это нас заставляют прогибаться под их капризы, манипулируя нашим холопским сознанием
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
в чём смысл ношения? Только чтобы штраф не получить.
И продавать маски))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Недавняя прогулка. Гуляйте там, где нет народа))
Мы гуляем по аллее такой..в 3 км.. народу полно на великах, самокатах..но все друг друга обходят. Жаль, дубак наступил.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 08:42
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за бред? Тогда можно по квартирам пойти и посчитать людей, которые там живут, проверить как они ночью спят, на каком расстоянии, как за столом сидят. Так можно до маразма дойти.
Нет, это меняют точно, такое распоряжение свыше, у них специальны полтораметровый метр, надо пассажиру и водителю его как бы зубами за концы держать для прохождения проверки, видел такое видео вроде sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И продавать маски))
Да уж, теперь надо как-то отбивать такое количество выпущенных и закупленных масок. Зашла вчера на Вайлдбериз, посмотреть, какие там маски и почём и офигела от количества предложений, более двух тысяч наименований huh_rt_40.png И это только в одном интернет магазине.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вот еще ситуация про предохранение в период коронавируса.

Уважаемые форумчане! Будьте бдительны!!! Не покупайте дешевые китайские средства предохранения!!!

Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж, теперь надо как-то отбивать такое количество выпущенных и закупленных масок. Зашла вчера на Вайлдбериз, посмотреть, какие там маски и почём и офигела от количества предложений, более двух тысяч наименований И это только в одном интернет магазине.
Я купила одну тканевую черную за 70 рублей.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2020 08:50
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж, теперь надо как-то отбивать такое количество выпущенных и закупленных масок. Зашла вчера на Вайлдбериз, посмотреть, какие там маски и почём и офигела от количества предложений, более двух тысяч наименований И это только в одном интернет магазине.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я купила одну тканевую черную за 70 рублей.
У нас тоже сейчас многоразовые с детьми. Пришли, постирали, посушили)
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я купила одну тканевую черную за 70 рублей.
Где купили? На валдберис?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Венера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где купили? На валдберис?
Нет, у местной мастерицы)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2020 09:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Кто как предохраняется от вируса?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр