загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Наконец-то девушке сделали предложение и она согласилась
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне нравятся украинские фамилии)
А мне глоза как у лани.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ладно) Красиво все) пацан молодец) Но не верю я в такие предложения)
Согласен.
По мне так бежать сразу)
Чёт она либо истеричка, либо все это на публику , значит актриса Больших и Малых.в жопу и тех и других beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще замуж не пойду
Не зарекайся .
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Чо-т я какая-то неромантичная. Ржу. rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Смешно. Оьобенно, как она не забывает поправлять волосы... Ой... Не туда, в другую сторону... И так дважды за 2 минуты ролика)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
На моей свадьбе все девочки. Секретным голосованием решили, что букет невесты будет ловила одна из подруг невесты.К ней он и прилетел.
Потом решили кинуть букет второй раз)))Только теперь ловили мужики)Вот толи это судьба была или просто меткий бросок, но буке поймал парень той девушки. Знакомы они были два месяца.Через восемь месяцев мы уже гуляли на их свадьбе)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На моей свадьбе все девочки. Секретным голосованием решили, что букет невесты будет ловила одна из подруг невесты.К ней он и прилетел. Потом решили кинуть букет второй раз)))Только теперь ловили мужики)Вот толи это судьба была или просто меткий бросок, но буке поймал парень той девушки. Знакомы они были два месяца.Через восемь месяцев мы уже гуляли на их свадьбе)
Это судьба angel2.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А я верю girl-angel_rt_62.gif в эти эмоции.

Свадьба друзей, атмосфера, шампанское в ней, эффект неожиданности, куча внимания со стороны гостей мероприятия. Отсюда и буря эмоций.
А волосы поправляет на автомате... Видно, что это уже механическая привычка.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Отсюда и буря эмоций.
Мальчик то еле идёт, и друзья потом его поддерживают. Сдаётся мне она рада, что он пошёл после травмы гораздо больше, чем тому предложению.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван я надеюсь, это не замена удаленных видосиков? По применению yyy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
И жили они долго и счастливо!
Выбрать что-то одно.
Ненужное зачеркнуть. )))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Моё отношение к современному "браку" тут всем известно, я думаю))
Так что слабонервным просьба дальше не читать))

Собственно, на видео и показана одна из причин этого моего отношения - серьёзное дело превращено в фарс.
Вы помните ту историю, когда какой-то блогер утонул в бассейне с углекислым газом? Там его вдова-блогерша уже через пару дней стала выкладывать "видосики" о том, как она страдает.
Понимаете, к чему я это вспомнил?
Вот эта манера выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение... что-то в этом есть гнилое.
Этому парню что было важнее-то, услышать ответ своей девушки или перед пацанами выпендриться? Я на месте девушки задумался бы. И то, что толпа народу видела её перекошенное лицо... и ещё не раз увидит на видео... не думаю, что девушка будет в восторге от этого.
Далее. После такого, как ни крути, важного и радостного события, как принятие решения вступить в брак, люди, как мне кажется, обычно хотят побыть наедине, поговорить. А то и прилечь совместно)) А тут что? Все чинно расселись за столами и продолжили праздновать чужую свадьбу. В том числе и эта свежепомолвленная пара. Нормально поговорить они теперь смогут не раньше завтрашнего дня, когда ощущение важности события уже утихнет.
То-есть вся романтика и радость момента уложились вот в эти пару минут видео.
Зато перед пацанами выпендрился...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Моё отношение к современному "браку" тут всем известно, я думаю)) Так что слабонервным просьба дальше не читать)) Собственно, на видео и показана одна из причин этого моего отношения - серьёзное дело превращено в фарс.
Ну, это же только единицы так делают, напоказ. Тоже такое не нравится. И вообще, когда пара слишком проявляет на людях свои интимные моменты. В этом мне всегда видится неискренность.
Но подавляющее большинство всё-таки делает предложение наедине, а не на камеру)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но подавляющее большинство всё-таки делает предложение наедине, а не на камеру)
Мне тоже хочется верить, что нормальных людей больше, но здесь-то мы видео обсуждаем.
А нормальных-то людей чего обсуждать, они не интересные))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 06:22
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - так неинтересно.Хочу в паспорте печать из ЗАГСа Олеся Валерьевна Дмитрова к примеру .Ладно буду спать и во сне варианты подбирать
Олеся Валерьевна Вареньева или Варенцова biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Моё отношение к современному "браку" тут всем известно, я думаю)) Так что слабонервным просьба дальше не читать)) Собственно, на видео и показана одна из причин этого моего отношения - серьёзное дело превращено в фарс. Вы помните ту историю, когда какой-то блогер утонул в бассейне с углекислым газом? Там его вдова-блогерша уже через пару дней стала выкладывать "видосики" о том, как она страдает. Понимаете, к чему я это вспомнил? Вот эта манера выставлять личную жизнь
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Прилечь в этом деле, конечно, необходимо. girl-haha_rt_70.gif Согласна. Так сказать, скрепить союз.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 07:52
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смешно. Оьобенно, как она не забывает поправлять волосы... Ой... Не туда, в другую сторону... И так дважды за 2 минуты ролика)))
Там бесполезно эту немытость поправлять.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Олеся Валерьевна Вареньева или Варенцова
mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она в шоке
У нее два мужика, второму успела дать согласие раньше, теперь думает, не пойти ли удавиться?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Высокие, высокие отношения.
Девушка эмоциональная очень) Так модно сейчас, хотя не всем такие спектакли подходят)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр