загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Наконец-то девушке сделали предложение и она согласилась
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Иван я надеюсь, это не замена удаленных видосиков? По применению
Ненужные видео я давно удалил!
cool_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 22.05.2020 08:14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Моё отношение к современному "браку" тут всем известно, я думаю)) Так что слабонервным просьба дальше не читать)) Собственно, на видео и показана одна из причин этого моего отношения - серьёзное дело превращено в фарс. Вы помните ту историю, когда какой-то блогер утонул в бассейне с углекислым газом? Там его вдова-блогерша уже через пару дней стала выкладывать "видосики" о том, как она страдает. Понимаете, к чему я это вспомнил? Вот эта манера выставлять личную жизнь
Михаил, чувствуется, что Вы сполна прочувствовали, что такое современный брак и не согласны с таким форматом.
Я тоже biggrin_rt_40.gif
Но самое смешное знаете что?
Если вдруг Вы полюбите - Вы просто не сможете не жениться. Потому что слишком серьезно относитесь к браку. give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Высокие, высокие отношения. Девушка эмоциональная очень) Так модно сейчас, хотя не всем такие спектакли подходят)))
Лично я не согласился бы участвовать в таком мероприятии, чтобы меня на видео снимали.
Своей невесте я бы сделал предложение один на один.
horror_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Так ведёт себя, как-будто он с Марса вернулся...

По теме: не хочу свадьбу, мне и так хорошо. beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Михаил, чувствуется, что Вы сполна прочувствовали, что такое современный брак и не согласны с таким форматом. Я тоже Но самое смешное знаете что? Если вдруг Вы полюбите - Вы просто не сможете не жениться. Потому что слишком серьезно относитесь к браку.
А если она будет сопротивляться?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ненужные видео я давно удалил!
Я и говлрю. Теперь на это? hmm_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Боже, какие страсти, не смогла до конца досмотреть horror_rt_40.png horror_rt_40.png horror_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Моё отношение к современному "браку" тут всем известно, я думаю)) Так что слабонервным просьба дальше не читать)) Собственно, на видео и показана одна из причин этого моего отношения - серьёзное дело превращено в фарс. Вы помните ту историю, когда какой-то блогер утонул в бассейне с углекислым газом? Там его вдова-блогерша уже через пару дней стала выкладывать "видосики" о том, как она страдает. Понимаете, к чему я это вспомнил? Вот эта манера выставлять личную жизнь
Миша, ты забываешь, что ему не 46 лет, а ей даже не 35)))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если она будет сопротивляться?
Ему будет неприятно и грустно dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я и говлрю. Теперь на это?
На что на это?
mosking_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Через год они подали на развод.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще замуж не пойду
а что, зовут? hahaha_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Красиво, конечно, но как-то уж она через чур эмоционально реагирует, как будто 5 лет его добивалась и вот, наконец-то, свершилось smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лично я не согласился бы участвовать в таком мероприятии, чтобы меня на видео снимали. Своей невесте я бы сделал предложение один на один.
Сейчас совсем другое поколение, они привыкли ко всему этому, в том смысле, что вокруг много всего показного. Но нервы не у всех выдерживают, хотя об этом окружающие задумываются мало. Наверное подружки знают девушку, поэтому подыграли, но далеко не всем девчонкам понравится такой вариант)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Слишком много эмоций, похоже, что больше наигранно. Даже не забывала поправлять волосы после того, как отводила их назад. Игры на камеру больше,чем настоящего, мое мнение
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.05.2020 14:03
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если вдруг Вы полюбите - Вы просто не сможете не жениться. Потому что слишком серьезно относитесь к браку.
И это пишет человек, который сам, без моих подсказок, сформулировал одну из основных причин, которая делает брак для меня категорически неприемлемым...
Да, к оформлению юридических документов я отношусь серьёзно, чего и всем желаю. И читаю семейный кодекс мелкий шрифт.
Поэтому официальный брак в моём случае абсолютно исключён. Именно потому, что я отношусь к нему серьёзно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И это пишет человек, который сам, без моих подсказок, сформулировал одну из основных причин, которая делает брак для меня категорически неприемлемым... Да, к оформлению юридических документов я отношусь серьёзно, чего и всем желаю. И читаю семейный кодекс мелкий шрифт. Поэтому официальный брак в моём случае абсолютно исключён. Именно потому, что я отношусь к нему серьёзно.
Я знаю) и тоже отношусь недоверчиво к брачным контрактам.
Но готова поспорить, что именно Вы - женитесь еще минимум один раз!))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но готова поспорить, что именно Вы - женитесь еще минимум один раз!))
А можно ознакомиться с логической цепочкой, которая привела Вас к такому выводу?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 20:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр