загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Что то в форуме тишина...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
нас разжаловали и свергли
Как бы сказал Рабинович: "Не дождутся"!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как бы сказал Рабинович: "Не дождутся"!
Малость невпопад.
Меня когда-то задела песня Началовой - Герой не моего романа. Боялась, что такое со мной может произойти.
Произошло. Оказалось, что всем моим миром был сын. Сын умер - выяснилось, что и смысл моей жизни утерян. А ведь когда он был жив ни он, ни я не задумывались над важностью наших отношений.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Какая прелесть слухи ))) Я как раз таки не выношу. Поэтому люди сами и додумывают.
Значит, есть, что додумать. Иначе как?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне кажется,так реагировать,допустим,на Танины слова-это комплексы Ну да,нам там хорошо,в бабском коллективе
Какие комплексы могут быть у бабы базарной sarcastic_rt_50.gif Нету их dance_rt_62.gif Могу и на базар послать - без проблем хоть принца форумского comando_rt_82.gifВообще себе не в чем сегодня не отказываю horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 27.11.2019 21:10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Что-то кушать захотелось biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Похоже на большой казан для готовки плова.
Вот что значит правильно памятник кастрюльке поставить: прошло совсем немного времени и город на первом месте по уровню жизни. )))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Фсио! Начались разборки! Может уже хорош строить всех под своё личное Я. Каждый имеет право высказать мнение.
Спокойствие - главное спокойствие beach_rt_68.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спокойствие - главное спокойствие
Спокоен. Взял попкорн и ушёл в другую тему sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спокойствие - главное спокойствие
Таки, спокоен.
Сижу ровно, казанских бабушек дожидаюсь )))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Снежок, смотрите. Таня пишет об энергии) женской энергии- молодости....игре, флирте, юморе и тд. у многих жжженщин на форуме этого уже нет- их каменты тяжелы и угрюмы. ну если я пральна понял конечно)
Мой пост был о том, что для Татьяны не существует понятия "женская тайна") В данной теме это можно было увидеть.. Или я настолько уже угрюма, что не усмотрела в этом флирт красивой девушки с местными мужчинами?!)
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что то в форуме тишина, куда то пропали трындычихи? То ли у них наконец то секас пошел... устают
)) ну мне вот только, было дело, тут внушили, что 2х метровых на всех не хватает, и я уж было согласилась на свидание с чуть выше чем я (ну человек хороший, по общению по крайней мере), а тут нежданно негаданно принц в реальности)))) да ровно 2 метра, да ещё и в прямом смысле на белом большом коне rofl_rt_56.gif , железном, правда, но не суть. Так что да, пошло все и не только упомянутое)) некогда пока на форуме сидеть, конфетный период он такой))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр