загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Что то в форуме тишина...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут про вас много слухов ходит )) А вы говорите, что не выносите на общее обозрение.
Какая прелесть girl-angel_rt_62.gif слухи )))
Я как раз таки не выношу. Поэтому люди сами и додумывают.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Какая прелесть слухи ))) Я как раз таки не выношу. Поэтому люди сами и додумывают.
Прям любопытство распирает что там за слухи и додумки rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Какая прелесть слухи ))) Я как раз таки не выношу. Поэтому люди сами и додумывают.
Да тяжело жить -бабой не быть в коллективе бабском не интересно - но читать и главное - я ж не такая "товарищи мужчины "- это другие такие а не я horror_rt_60.gif Сплетни и слухи - как это чуждо sarcastic_rt_50.gif - Ну хоть минусы и плюсы Вам Татьяна не чужды king_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Прям любопытство распирает что там за слухи и додумки
Если до меня дойдут, обещаю рассказать ))) некоторые я уже слышала, что-то области фантастики, но интересно )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да тяжело жить -бабой не быть в коллективе бабском не интересно - но читать и главное - я ж не такая "товарищи мужчины "- это другие такие а не я Сплетни и слухи - как это чуждо - Ну хоть минусы и плюсы Вам Татьяна не чужды
Я предлагаю вам уже успокоиться на этом. Оке? А то прям не знаете, что ещё такого написать в мой адрес.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я предлагаю вам уже успокоиться на этом. Оке? А то прям не знаете, что ещё такого написать в мой адрес.
king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если до меня дойдут, обещаю рассказать ))) некоторые я уже слышала, что-то области фантастики, но интересно )
Ооочень люблю фантастику rolleyes_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Иногда, лучше просто продолжать готовить....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Иногда, лучше просто продолжать готовить....
Скучно - же просто secret_rt_44.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Скучно - же просто
Интереснее вестись, когда дергают за усы?)))
Сомнительное удовольствие...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Интереснее вестись, когда дергают за усы?))) Сомнительное удовольствие...
А Вы знаете иногда да - когда делать нечего .Шучу - на самом деле интересно - как долго можно ля ля с определенным человеком пока админы не видят secret_rt_44.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да тяжело жить -бабой не быть в коллективе бабском не интересно - но читать и главное - я ж не такая "товарищи мужчины "- это другие такие а не я Сплетни и слухи - как это чуждо - Ну хоть минусы и плюсы Вам Татьяна не чужды
Ну если уж разговор зашёл о бабах. То есть такое понятие как БАЗАРНАЯ БАБА.
БАЗАРНАЯ БАБА в моём понятии это такая женщина которая не может вовремя остановиться и успокоиться.Будет продолжать скандалить,высасывать из пальца, собирать и разносить слухи на всю округу clapping_rt_80.gif Которой скучно простое общение.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну если уж разговор зашёл о бабах. То есть такое понятие как БАЗАРНАЯ БАБА. БАЗАРНАЯ БАБА в моём понятии это такая женщина которая не может вовремя остановиться и успокоиться.Будет продолжать скандалить,высасывать из пальца, собирать и разносить слухи на всю округу Которой скучно простое общение.
Не надоело еще впрягаться? wink_rt_40.png на пустом месте...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не надоело еще впрягаться? на пустом месте...
Как Дон Кихот biggrin_rt_40.png
А мельницы всё нападают и нападают))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.11.2019 13:25
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как Дон Кихот А мельницы всё нападают и нападают))
Да ладно!
Мне вот тоже хочется,чтоб кто нибудь прицепился,а прекрасный виртпринц меня яростно защищал! girl-cray2_rt_76.gif
А то,понимаешь,жизнь проходит зря среди горшков и кастрюль!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да ладно! Мне вот тоже хочется,чтоб кто нибудь прицепился,а прекрасный виртпринц меня яростно защищал! А то,понимаешь,жизнь проходит зря среди горшков и кастрюль!
sarcastic_rt_50.gif так начните так же дергать за усы и сталкивать лбами. Дон Кихот нарисуется сам sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну если уж разговор зашёл о бабах. То есть такое понятие как БАЗАРНАЯ БАБА. БАЗАРНАЯ БАБА в моём понятии это такая женщина которая не может вовремя остановиться и успокоиться.Будет продолжать скандалить,высасывать из пальца, собирать и разносить слухи на всю округу Которой скучно простое общение.
А Вы смешны защищая принцессу 35 лет - и влезая в женскую переписку.И было бы от кого "от мужчин допускаю "но с женщинами good2_rt_68.gif .Вы со своими определениями можете сходить на базар к этим самым базарным бабам. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 27.11.2019 14:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а вообще...зачем эти анонимные разделы форума, если там низя никого обсудить? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вообще...зачем эти анонимные разделы форума, если там низя никого обсудить?
Как зачем? Чтоб иметь возможность противопоставить себя остальным бабам sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вообще...зачем эти анонимные разделы форума, если там низя никого обсудить?
Надо только строго критиццкие дни rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр