загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает, но многие этого не хотят принимать
Даже принадлежав мужчине можно чувствовать себя свободной. По крайней мере именно к таким отношениям я стремлюсь
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Как с детьми можно чувствовать себя одиноко?)
Одиночество как положение исправлению доступно, а как состояние - это болезнь неизлечимая (с) В.Набоков
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одиночество - это внутреннее состояние, мне оно пока чуждо, я люблю побыть наедине с собой. Но это очень большая редкость, как утром проснулась - и до вечера, как заведенная sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дети это временно, они имеют тенденцию вырастать и отделяться. Особо привязываться не стоит
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда уж прайс лист будет)Ждешь ждешь
Хм umnik2_rt_46.gif свобода - это бесценно rtfm_rt_52.gif парой лямов не отделаетесь biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Странно . А где другие ответы?
-Да пашли вы все...
-Эй ,народ, куды все подевались?
-Чё уставились, кино-то уже кончилось.
-В очередь,сукины дети,в очередь!..
-Свой вариант ответа
-Не голосую
--А пошёл я сам отсюда. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Да тут близко писал:
А я пожарил картошку с грибами,вкуснятина. И я свободен как ветер.
картошка с грибами girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А я с девушкой встретился, первое свидание! 🤗Мы в пабе, крылья с креветками кушали. Настроение супер, это наверное и есть свобода? 😋
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
-Да пашли вы все... -Эй ,народ, куды все подевались? -Чё уставились, кино-то уже кончилось. -В очередь,сукины дети,в очередь!.. -Свой вариант ответа -Не голосую --А пошёл я сам отсюда.
пельмени или осень? biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
пельмени или осень?
Пельмени лучше. Осень как-то не возбуждает. Во всяком случае меня.На вкус и цвет все фломастеры разные.)))
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я с девушкой встретился, первое свидание! 🤗Мы в пабе, крылья с креветками кушали. Настроение супер, это наверное и есть свобода? 😋
Вы трезвый пришли?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Вы трезвый пришли?
А вы это к чему? 🤔
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы это к чему? 🤔
Вашу тему вспомнила, как вы на свидание собирались с похмелья , и ещё с утра принявши.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Борщ вкуснуее, чем кекс!
huh_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Все же зависит от того, что вы под свободой и под одиночеством подразумеваете. Для меня свобода применительно к отношениям - это ненасилие, это возможность быть собой и следовать за своим интересом к жизни. Это, например, когда я скажу, что я терпеть не могу баклажаны - и меня не будут заставлять их есть или пробовать новые рецептики, говоря, что я ничего не понимаю и что это априори вкусно.

И вообще довольно странно сравнивать свободу в отношениях и одиночество в отношениях. Если, например, вам одиноко в отношениях/браке, но вы выбираете сохранить отношения и брак с этим человеком, то ничто вам не мешает быть свободной (ну, кроме нездоровых случаев психофизического насилия и тому подобного). Быть свободной в выборе своего настроения, внутреннего состояния, своего дальнейшего пути, своих интересов и прочего, оставаясь при этом именно с этим человеком, потому что, например, вам обоим так комфортно, потому что..., потому что...

В здоровых отношениях всегда должно быть место личности обоих и на пересечении полей этих двух личностей образуется что-то совместное, что делает отношения, собственно, отношениями.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Одиночество - это когда твой труп некому из морга забрать, а все остальное - жизненные трудности (с).
Одиночество - это скорее внутреннее состояние, у меня приступы одиночества случаются от избытка свободного времени)) видимо людям, которые подвержены приступам одиночества надо как в том анекдоте:
- проблемы в личной жизни?
- найди ещё одну работу! Нет личной жизни - нет проблем)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю, кого выбрать? Да и мужчины хотят, чтоб я борщи варила, а не свободной была.
мужчина что ли варить борщи будет? или фастфуд?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
С я супчик рыбный Только прибежала с работы)
А я на работе супп гороховый и макароны с шницелем, да прекрасной подливкой)))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр