загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Сразу после развода ощущал сильное одиночество , а сейчас как будто вернулся назад в то время кода еще до женитьбы - свобода))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Опять про жратву сколько можно уже
Ага! Жратву нафиг! Только про кекас)))))) =!!!!!!!!!! haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Сразу после развода ощущал сильное одиночество , а сейчас как будто вернулся назад в то время кода еще до женитьбы - свобода))
Мой развод случился через года полтора, два как не стало нас(не тянул, а собирал доки и устонавливал через внутрение органы место нахождения, то ещё занятие) . Думал, что эта фраза не более звука, а в тот момент булыжник свалился и чувство опасения прошло за ..., а это другая история. nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Интересно кто как себя ощущает сейчас? Я например даже будучи в браке ощущала одиночество. А хотелось бы даже в отношениях оставаться свободной. Ps Флудить не то что можно, а даже нужно. Pps Борщи приветствуются. У меня - шарлотка с вишней.
В браке свободная были?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы что любите? Пельмени или осень? Впрочем если вам опять потрепаться хочется ни о чем... Вперёд... Еду в соседней ветке обсуждают если что...
Красное или солёное? mosking_rt_50.gif
Выбирай!
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мужчина что ли варить борщи будет? или фастфуд?
Могу ошибаться но возможно имелось ввиду - "место женщины на кухне" -на работу не ходи - борщи вари, в политику не лезь - борщи вари, мнения своего не имей, кроме того как сварить борщ.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В браке свободная были?
Нет.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Нет.
А какая?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Все же зависит от того, что вы под свободой и под одиночеством подразумеваете. Для меня свобода применительно к отношениям - это ненасилие, это возможность быть собой и следовать за своим интересом к жизни. Это, например, когда я скажу, что я терпеть не могу баклажаны - и меня не будут заставлять их есть или пробовать новые рецептики, говоря, что я ничего не понимаю и что это априори вкусно. И вообще довольно странно сравнивать свободу в отношениях и одиночество в отношениях. Если, например,
Там же был вопрос "как вы себя сейчас ощущаете"... лично вот я не могу себе представить как это - чувствовать себя одиноко и приэтом быть свободной - одиночество сковывает.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А какая?
На предыдущей странице был ответ про баклажаны. Вот образно говоря мне всю жизнь навязывают что баклажаны - это вкусно. Причем началось это ещё в раннем детстве и вот до сих пор.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Интересно кто как себя ощущает сейчас? Я например даже будучи в браке ощущала одиночество. А хотелось бы даже в отношениях оставаться свободной. Ps Флудить не то что можно, а даже нужно. Pps Борщи приветствуются. У меня - шарлотка с вишней.
Свободу от одиночества))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы что любите? Пельмени или осень? Впрочем если вам опять потрепаться хочется ни о чем... Вперёд... Еду в соседней ветке обсуждают если что...
Пельмени осенью люблю rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Интересно кто как себя ощущает сейчас? Я например даже будучи в браке ощущала одиночество. А хотелось бы даже в отношениях оставаться свободной.
Я в браке была достаточно свободной, касательно работы, друзей, хоббей, всего того что бы мне хотелось, небыло конфликтов на этой почве rolleyes_rt_40.gif
Одинокой стала чувствовать себя ещё в браке, когда было утеряно взаимопонимание.
Сейчас для ощущения свободы мне не хватает... денег lol_rt_40.png
Одиночество чувствую в праздники, особенно в день рожденья и новый год, и то, дело, наверное, даже не в мужчине, у меня нет родственником рядом, семьи в широком смысле, чтоб ходить в гости, составлять меню, готовить вкусности, готовить подарки, планировать что-то, просто трепаться за чаем обо всём на свете.. в остальное время как-то нормально smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.10.2019 18:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр