загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
скорее в кутузку на 15 суток закроют
Какой на 15? Отсеивание- это навсегда) практически
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не буду я хулиганить
Тогда попроси кого-нибудь. Пусть похулиганят. А ты терпилой прикинешься. girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да- у каждого своя жизнь B)
Тем более из-за не стоило так реагировать на мои слова))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 13:54
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Приехала я домой. За 3 недели самоизоляции вышла в свет. Ну короче, несмотря на пропускной режим, такое ощущение, что утро понедельника и все идут на работу. Стоят полицейские, но никого не трогают. Люди ходят толпами, на выезде из города пробка на 3 км. Ну короче в Саратове супер карантин и пропускной режим. У мужчин, которые в масках, красивые глаза и выглядят они очень загадочно rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тем более из-за не стоило так реагировать на мои слова))
Это твоё самомнение)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
необязательно, имхо ) хотя в начале всё гораздо динамичнее, да )
И динамичнее и интереснее) А сейчас заходишь: "Ба, знакомые всё лица"))
Вот морально созреваю после карантинов пойти на другой сайт зарегистрироваться. Хотя там наверное тоже наших полно lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня девочка на работе постоянным местом знакомств заправку выбрала Пока в очереди стоит выходит,начинает стекло протирать (либо юбка короткая,либо декольте),потом заправляет 5 литров,отъезжает в сторону...кто-нибудь подходит знакомиться.Если не сработало-делает круг и возвращается снова проворачивать этот фокус
Таким способом можно познакомиться только с заправщикам. sarcastic_rt_50.gif
Кому прям срочно надо мужика), ну куда уж проще. Встали на обочине на аварийке со спущ. колесом. Поохали вокруг машины girl-cray_rt_68.gif ну как же так, насоса нет. И только успевайте выбирать на чем помощь подъедет spruceup_rt_74.gif Я бы подъехал)
А вы про заправки да вынос мусора. Это ж сколько надо есть, что бы каждый день с ведром бегать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Таким способом можно познакомиться только с заправщикам. Кому прям срочно надо мужика), ну куда уж проще. Встали на обочине на аварийке со спущ. колесом. Поохали вокруг машины ну как же так, насоса нет. И только успевайте выбирать на чем помощь подъедет Я бы подъехал) А вы про заправки да вынос мусора. Это ж сколько надо есть, что бы каждый день с ведром бегать.
А если ваш метод выбрать- то это надо каждый день колеса прокалывать sarcastic_rt_50.gif не слишком накладно для возможного знакомства?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Таким способом можно познакомиться только с заправщикам. Кому прям срочно надо мужика), ну куда уж проще. Встали на обочине на аварийке со спущ. колесом. Поохали вокруг машины ну как же так, насоса нет. И только успевайте выбирать на чем помощь подъедет Я бы подъехал) А вы про заправки да вынос мусора. Это ж сколько надо есть, что бы каждый день с ведром бегать.
Блин, ответила бы я тебе)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сегодня суббота время утреннее, темы какие-то напряженные. Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше. На улице не вариант , не по ходишь особо оштрафуют или на чихают ( коронавирус не дремлет ) Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль. На работ тоже не вариант удаленно. Флудим от души и рассказываем про тайные места . Весна все таки не смотря ни на что!
На карантине сидючи -только в сетиsmile_rt_40.png)
Хотя и на улице можноsmile_rt_40.png
Я недавно шла в магазин, в маске в перчатках, на голове немытость, слегка облагороженная сухим шампунем.
А у меня лучшая подружка - королева анекдотов, вот позвонила мне и давай смешить, я иду и хохочу, аж закашливаясь.
А сзади едет парень на велике( не курьер))), сигналит мне и говорит : " Не смейтесь в маске, захлебнетесь".
Я похихикала и дальше пошла.
А выхожу из магазина- и он тоже выходит, из винного, рядом с продуктовым у нас он
Говорит - могу подвезти, если так хохотать не будете)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это твоё самомнение)
Твоя коронная фраза?)))

Часто вижу её на форуме там, где чужое мнение не совпало с твоим))

Марин, все люди разные и думать одинаково с тобой все не могут)
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Нет ничего проще - найти мужика, когда у тебя уже один есть) проверено)) похоже надо просто выйти из состояния «ищу» и жить в удовольствие, а мужик автоматом подтянется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот морально созреваю после карантинов пойти на другой сайт зарегистрироваться. Хотя там наверное тоже наших полно
Было веселее увидеть на СЗ соседа, с кем в одном "кармане" жили ) И до кучи обнаружить, что он, в реале старше меня на 3 года, на том СЗ был моложе на те же 3 года holy_rt_40.png
Ему нравился определенный типаж девушек помладше, он на этот шаг пошел, чтобы фильтром не отбрасывали, соглашались на встречу. Некоторых видела по утру, встречаясь у лифта. Нашел таки, женился, родили, живут.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Таким способом можно познакомиться только с заправщикам. Кому прям срочно надо мужика), ну куда уж проще. Встали на обочине на аварийке со спущ. колесом. Поохали вокруг машины ну как же так, насоса нет. И только успевайте выбирать на чем помощь подъедет Я бы подъехал) А вы про заправки да вынос мусора. Это ж сколько надо есть, что бы каждый день с ведром бегать.
Всему их учить надо,да?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Твоя коронная фраза?))) Часто вижу её на форуме там, где чужое мнение не совпало с твоим)) Марин, все люди разные и думать одинаково с тобой все не могут)
Да, все разные) ты такая)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет ничего проще - найти мужика, когда у тебя уже один есть) проверено)) похоже надо просто выйти из состояния «ищу» и жить в удовольствие, а мужик автоматом подтянется.
Это как?у вас есть и с вами постоянно знакомятся?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А если ваш метод выбрать- то это надо каждый день колеса прокалывать не слишком накладно для возможного знакомства?
blink_rt_40.gif Зачем прокладывать?Спустить.Спустило колесо, насоса нет. Делов то)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всему их учить надо,да?)
Ну прям как маленькие. Пересидели на сайте. Практика всегда лучше теории wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, все разные) ты такая)
Именно) и это здорово, не зависеть от чужого мнения) rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
только успевайте выбирать на чем помощь подъедет Я бы подъехал)
У меня стаж 11 лет, бывало, что и 2 колёса спускало, но кроме как поржать и дальше поехать дело не заходило) а недавно аккумулятор сел, и помог мне только старый узбек на такси, денег не просил, но от протянутых 500 не отказался)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр