загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Перед началом темы небольшой отступ по поводу того, с какими явлениями не нужно путать обсуждаемое. Это касается полигамности большинства мужчин, что объясняется просто - полигамные быстрее размножаются и своим количеством все больше "вымывают" популяцию моногамых мужчин. Здесь девушкам, сетующим на то, что "настоящие мужчины перевелись" можно только посочувствовать, но не понять, ведь об кого то эти полигамные размножаются ведь))

Итак к теме.

Вчера общался на диспансеризации с интересной докторшей, очень интересные и вполне очевидные вещи рассказывала про тестостерон, главный мужской гормон. Большинство знает, что его недостаток влияет на самочувствие, здоровье и так далее, на энергетику, даже на харизму, даже на успехи по работе и в бизнесе.

А теперь банальное, но ключевое - уровень тестостерона может колебаться от заоблачных показателей при виде симпатичной девушки, например, до нулевых при стрессовом угнетении, усталости, и это в течении одного дня!!!

Я у нее спросил "так что, на переговоры надо секретаршу брать в короткой юбке?", она ответила что да, это помогает быть в тонусе.

В общем, это касается мужчин любого возраста, но чем старше, тем актуальнее. От нехватки тестостерона можно оказывается даже двинуть конями. По себе помню, что когда общаюсь с привлекательными девушками, чтобы прям ух какая, то зашкваривает прям энергия, а когда разборки и мозгодел, то грустно.

А теперь к названию темы: Когда оправдана измена мужа

ОТВЕТ - когда мужик спасал свою жизнь, поднимая тестостерон sarcastic_rt_50.gif

Но это уже как следствие накопленных проблем в семье, и касается моногамных пар.

У меня все. Всем отличных выходных)))

Когда оправдана измена мужа
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2021 08:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Перед началом темы небольшой отступ по поводу того, с какими явлениями не нужно путать обсуждаемое. Это касается полигамности большинства мужчин, что объясняется просто - полигамные быстрее размножаются и своим количеством все больше "вымывают" популяцию моногамых мужчин. Здесь девушкам, сетующим на то, что "настоящие мужчины перевелись" можно только посочувствовать, но не понять, ведь об кого то эти полигамные размножаются ведь)) Итак к теме. Вчера общался на диспансер
Похоть и кобелизм это оправдание? Не знала hmm_rt_40.png
Не, ну кому и кобыла-невеста(с)
У меня тоже все sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Похоть и кобелизм это оправдание? Не знала Не, ну кому и кобыла-невеста(с) У меня тоже все
Перед началом темы небольшой отступ по поводу того, с какими явлениями не нужно путать обсуждаемое. Это касается полигамности большинства мужчин, что объясняется просто - полигамные быстрее размножаются и своим количеством все больше "вымывают" популяцию моногамых мужчин. Здесь девушкам, сетующим на то, что "настоящие мужчины перевелись" можно только посочувствовать, но не понять, ведь об кого то эти полигамные размножаются ведь))

Специально же написал для пояснения. Читай выше.

Тема про хороших мальчиков girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Когда оправдана измена мужа
Когда инопланетяне украли и заставили.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я своей бывшей жене до сих пор не изменил.
girl-angel_rt_62.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
От нехватки тестостерона можно оказывается даже двинуть конями.
Собой пусть управлять научится, коников не надо двигать.

И как узнает о нехватке гормона? Тут кичаться тем, что дорогу в поликлинику не знают)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я своей бывшей жене до сих пор не изменил.
надеюсь,она это оценила wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я своей бывшей жене до сих пор не изменил.
Уже пора начинать, жизнь короткая...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я своей бывшей жене до сих пор не изменил.
И это понятно, когда изменять то если кругом столько красивых девушек на картинках))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я своей бывшей жене до сих пор не изменил.
Что то вспомнилась очаровашка Жанна и анекдот с ее участием))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я своей бывшей жене до сих пор не изменил.
снова всё на женщин сваливаем) она за двоих старается?))
смысл какой в этой верности?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
все девушки кричат о порядочности, о мечте найти моногамного мужчину... интересно с кем изменяет своим жёнам полигамные мужики?)) с какой то одной заблудшей и непутёвой?)))

наверняка у каждой кричащей был или даже есть сейчас, женатый любовник.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.08.2021 08:44
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уже пора начинать, жизнь короткая...
Можно? Ура!
good2_rt_68.gif secret_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Перед началом темы небольшой отступ по поводу того, с какими явлениями не нужно путать обсуждаемое. Это касается полигамности большинства мужчин, что объясняется просто - полигамные быстрее размножаются и своим количеством все больше "вымывают" популяцию моногамых мужчин. Здесь девушкам, сетующим на то, что "настоящие мужчины перевелись" можно только посочувствовать, но не понять, ведь об кого то эти полигамные размножаются ведь)) Итак к теме. Вчера общался на диспансер
Это называется по другому. Своему "другу" не хозяин. Он че, живет своей головой? Такое себе оправдание. Слушай Желтый, может врачиха хотела, чтоб ты не сдерживался просто, чтоб выпустил свой тестостерон, на нее..... А, ты не понял mosking_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2021 08:54
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все девушки кричат о порядочности, о мечте найти моногамного мужчину... интересно с кем изменяет своим жёнам полигамные мужики?)) с какой то одной заблудшей и непутёвой?)))
Не все! rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И это понятно, когда изменять то если кругом столько красивых девушек на картинках))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все девушки кричат о порядочности, о мечте найти моногамного мужчину... интересно с кем изменяет своим жёнам полигамные мужики?)) с какой то одной заблудшей и непутёвой?)))
Даже круче. Много девушек, с 2-3 детьми, даже от разных мужчин, говорят что мужики перевелись. Мне в таких диалогах хочется посоветовать не давать всем подряд, но обычно меня банят еще до этой фразы sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не все!
я не проводил статистические исследования, но по ощущениям от прочитанного - все)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
надеюсь,она это оценила
Возможно!
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
говорят что мужики перевелись.
для встречи с настоящим мужиком, надо дотягивать самой до настоящей женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр