загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
обращалась женщина за консультацией: муж умирает в онкологии, семья состоятельная...
сын, дочь взрослые, 2 квартиры в Москве, стабильный бизнес, машина премиум класса...
и всё бы ничего... но у него на стороне есть малолетняя дочь... которая по закону будет иметь право долю во всем вышеперечисленном

//лично я против того, что "бастрыки" имеют равные права с законорожденными детьми
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
обращалась женщина за консультацией: муж умирает в онкологии, семья состоятельная... сын, дочь взрослые, 2 квартиры в Москве, стабильный бизнес, машина премиум класса... и всё бы ничего... но у него на стороне есть малолетняя дочь... которая по закону будет иметь право долю во всем вышеперечисленном //лично я против того, что "бастрыки" имеют равные права с законорожденными детьми
Чейта? Дети это наследство не наживали... а если папашка гульнул- так за всё платить надо
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чейта?
Давай объясню))
Был у меня один кекс, с жаной имущество делили. У него в лексиконе просто отсутствовало "мы".
"Я купил", "я оплатил", при чем добавлял всегда "своими деньгами". Вот он просто не воспринимал семейные деньги/имущество как не своё личное.
Видимо тут примерно также.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Давай объясню)) Был у меня один кекс, с жаной имущество делили. У него в лексиконе просто отсутствовало "мы". "Я купил", "я оплатил", при чем добавлял всегда "своими деньгами". Вот он просто не воспринимал семейные деньги/имущество как не своё личное. Видимо тут примерно также.
Эээээ... а ты брачные договоры составляешь? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эээээ... а ты брачные договоры составляешь?
Да.
Но своим клиентам настоятельно рекомендую перед его подписанием получить справочку о невменяемости sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да. Но своим клиентам настоятельно рекомендую перед его подписанием получить справочку о невменяемости
Ее долго делать? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ее долго делать?
Да неее. Некоторым и без очереди выдают sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почитайте книгу Эллен Фейн и Шерри Шнайдер "Правила умной жены" и всё поймёте.
тот факт, что мнение Эллен и ваше совпадает, не говорит о том, что это эталон поведения и норма жизни.
я её не читал и не собираюсь этого делать. у меня своя правда и я её написал.
а вы можете искать и находить себе новых идолов и поклоняться им.
не смею мешать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да неее. Некоторым и без очереди выдают
Тээкс... есть надежда sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Что Дмитрий зацепило? Значит чувствуете, в чем то мою правоту, а понять не можете. Когда нибудь и до вас дойдет. Я ответы знаю и сам до них дошел, что и вам желаю.
жесть вообще.. на сколько надо быть пусто самоуверенным, чтоб не видеть явное разногласие.
не прыгайте выше головы. большего чем достойны в этой жизни, никогда не получите.
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чейта? Дети это наследство не наживали... а если папашка гульнул- так за всё платить надо
там там как раз умирающий папаша хотел оставить что-то дочке на стороне,
а супруга, которая с ним прощла крым-рым и ухаживала за ним, была против,
что наследство должно часть отойти не ей и их общим детям, а посторонней женщине с ребенком
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жесть вообще.. на сколько надо быть пусто самоуверенным, чтоб не видеть явное разногласие. не прыгайте выше головы. большего чем достойны в этой жизни, никогда не получите.
Смешно и забавно.
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересно, кто-то из мужчин её читал?) Как вам книга, всё понравилось, ничего не вызвало отторжения?
Врядли.
Двоякое впечатление. Не скажу, что отторжение, но не хочется в отдельные моменты верить, но, кажется оно много в чём работает.
А вам как?
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тот факт, что мнение Эллен и ваше совпадает, не говорит о том, что это эталон поведения и норма жизни. я её не читал и не собираюсь этого делать. у меня своя правда и я её написал. а вы можете искать и находить себе новых идолов и поклоняться им. не смею мешать.
Вы спросили причину, я вам ответила, а тот факт, что вам не нравится ответ не даёт право хамить! beee_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
мадам.. вас вообще никто ни о чём не спрашивал. очнитесь.
влезли в разговор с умным видом и ещё смеете претензии высказывать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
очень удобненькую функцию для уродов сделал Леонид. теперь можно наехать зря на человека, обосрать и запретить ему ответить. шикарно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Двоякое впечатление. Не скажу, что отторжение, но не хочется в отдельные моменты верить, но, кажется оно много в чём работает. А вам как?
Аналогично. Есть вполне нормальные базовые вещи, а есть сомнительные пункты, фильтровать надо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
там там как раз умирающий папаша хотел оставить что-то дочке на стороне, а супруга, которая с ним прощла крым-рым и ухаживала за ним, была против, что наследство должно часть отойти не ей и их общим детям, а посторонней женщине с ребенком
И какой итог?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Но это уже как следствие накопленных проблем в семье, и касается моногамных пар.
А хз, вот...
По молодости лет измену не простила, да и сейчас не смогла бы понять.
И всё же, с возрастом, с пониманием разных вариаций жизни, пришла к выводу, что в принципе и с изменами смириться можно, если всегда помнить, что ну вот тебе кобель достался и живи-терпи.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Специально же написал для пояснения. Читай выше.
Для не участвующих в поглощении мужского тестостерона можно хоть 10 раз написать. Ну что поделать у них иммунитет у нему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр