загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Да если хочется, то на здоровье! give-rose_rt_60.gif
Вы ж уже оправдались... girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А доктора мужчинам знаете, что говорят? Обязательно нужен регулярный кекс и ни в коем случае нельзя держать напряжение в себе. Поэтому мужчины со страху сразу бегут пристраивать своё приподнятое настроение, чтоб нидайбох тестостерон изнутри не взорвал «Зачесалося в мудях, не помру ли я на днях»
Ну правильно, только они не говорят, что надо с женой)) а вот каждая измена как раз плохо влияет на психику и соответственно на все гормоны в дальнейшем, сначала вроде как ничего, а потом может всё плохо закончиться))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А доктора мужчинам знаете, что говорят? Обязательно нужен регулярный кекс и ни в коем случае нельзя держать напряжение в себе. Поэтому мужчины со страху сразу бегут пристраивать своё приподнятое настроение, чтоб нидайбох тестостерон изнутри не взорвал «Зачесалося в мудях, не помру ли я на днях»
Так и женщинам врачи то же самое говорят. Я на прием к врачу боялась уже ходить. Как школьницу отчитывала каждый раз. Всем для здоровья надобно, но моральную сторону вопроса никто не отменял cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда мужики перестанут шутить с женщинами по-пацански, - вот такой у меня вопрос на форуме возникает регулярно.
соглесен. тоже жду, когда уж женщины, если что не понравилось, не будут намекать на ненормальность blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и женщинам врачи то же самое говорят. Я на прием к врачу боялась уже ходить. Как школьницу отчитывала каждый раз. Всем для здоровья надобно, но моральную сторону вопроса никто не отменял
хм.. осталось вычислить на форуме непристроенных девушек, которым такое врачи прописали umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
хм.. осталось вычислить на форуме непристроенных девушек, которым такое врачи прописали
ВСЕЕЕЕМ grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сидите переминаетесь. Нет чтобы в пт, да вечерком, девочек наших разобрать по свиданиям, а они писюны на форуме обсуждают wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ВСЕЕЕЕМ
ой...

а как до дела доходит - ни одной видимо sarcastic_rt_50.gif

ни в шахматы поиграть даже
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
непристроенных
Прочитала, как непристойных sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ни в шахматы поиграть даже
Да не может быть haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
соглесен. тоже жду,
либо согласен, либо тоже жду
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
ой... а как до дела доходит - ни одной видимо ни в шахматы поиграть даже
До какого дела? Ухаживать надо за нашими девочками. Все порядочные и хотят отношений rtfm_rt_52.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А доктора мужчинам знаете, что говорят? Обязательно нужен регулярный кекс и ни в коем случае нельзя держать напряжение в себе. Поэтому мужчины со страху сразу бегут пристраивать своё приподнятое настроение, чтоб нидайбох тестостерон изнутри не взорвал «Зачесалося в мудях, не помру ли я на днях»
Говорите про своего мужчину. Не надо про абстрактных мужчинах у которых чешется.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Перед началом темы небольшой отступ по поводу того, с какими явлениями не нужно путать обсуждаемое. Это касается полигамности большинства мужчин, что объясняется просто - полигамные быстрее размножаются и своим количеством все больше "вымывают" популяцию моногамых мужчин. Здесь девушкам, сетующим на то, что "настоящие мужчины перевелись" можно только посочувствовать, но не понять, ведь об кого то эти полигамные размножаются ведь)) Итак к теме. Вчера общался на диспансер
Вань,резиновую Зину с седьмым размером груди,длинными кудрями и подогревом...и будет вам счастье,и никаких мук совести.. biggrin_rt_40.gif
вашему тестостерону ,по-моему, пофик -куда вы своё добро пристраиваете..главное,пристроить...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да не может быть
ты тогда не поехала, двпжды приглашал в шахматы
не надо ляля beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
даже не почувствовала)))
hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А доктора мужчинам знаете, что говорят? Обязательно нужен регулярный кекс и ни в коем случае нельзя держать напряжение в себе. Поэтому мужчины со страху сразу бегут пристраивать своё приподнятое настроение, чтоб нидайбох тестостерон изнутри не взорвал «Зачесалося в мудях, не помру ли я на днях»
а женские доктора не тем же грешат?)
Правда, у меня замечательный доктор, обстоятельно и тактично всегда консультирует, никакой "воды", приятно раз в год у неё побывать happy2_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ты тогда не поехала, двпжды приглашал в шахматы не надо ляля
Уровень свой подтяни для начала grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
До какого дела? Ухаживать надо за нашими девочками. Все порядочные и хотят отношений
так я как раз

можно начать, как говорится, вступить сначала в с-суальные отношения ac58_rt_86.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Уровень свой подтяни для начала
я тебе поддавадся beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр