загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тут у нас много смайлов, можно расширить свой диапазон или у вас заклинило ?
Этот больше всего раздражает тех, кто понимает, что я правильно глаголю, но не хочет этого признавать. tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Этот больше всего раздражает тех, кто понимает, что я правильно глаголю, но не хочет этого признавать.
кроме ваших проблем и комплексов это ни о чем не говорит tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Откуда такая уверенность?))
Потому что мужчины, они больше прагматики. Они смотрят вперёд, в будущее. Иногда бывает так, что бы для совместного благополучия и интереса, нужно немножко обмануть... Вот как в данной ситуации, когда парень занизил свой возраст.Он предполагал исход своего обмана. Делал это целенаправленно для того, что бы быть вместе с человеком, который ему понравился. В итоге они живут вместе и судя по всему счастливы.А девушки не способны на такое. Они способны на обман только для получения выгоды конкретно для себя. tease_rt_82.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
как минимум пока не умрет
Если не решится первый вопрос, то ответа на второй наверняка не будет.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Если не решится первый вопрос, то ответа на второй наверняка не будет.
sarcastic_rt_50.gif значит умрет раньше , без меня , проживет грустную несчастную жизнь
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
кроме ваших проблем и комплексов это ни о чем не говорит
К Вашему сожалению, у меня нет проблем и комплексов. Комплексы у тех людей, которые не сидят в заперти дома, выходят в интернет с закрытых профилей. И проблемы у тех, кто не может познакомиться и даже не знает как это сделать, вот тут то действительно проблема! tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
значит умрет раньше , без меня , проживет грустную несчастную жизнь
Офигительно счастье для мужа, наблюдать как супруга коллекционирует плюсики на сайтах! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Офигительно счастье для мужа, наблюдать как супруга коллекционирует плюсики на сайтах!
А где ты прочел, что они тут вместе сидеть будут? cool_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А где ты прочел, что они тут вместе сидеть будут? B)
А не хватит сил, что бы не удержаться и не похвастаться плюсиками. Это мужчина может что ли бо скрыть, утаить. Женщину выдадут её эмоции и поведение, радость и обязательно захочется похвастаться "достижением"! По этому, в первую очередь, когда парень тут регится, он по мимо анкеты и фоток, смотрит на сколько зависим человек от интета. Если тут всё понятно, то смысла и нет, что то серьёзное мутить. Чисто на нервах побрынчать - да! Прикольно! А так... tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А не хватит сил, что бы не удержаться и не похвастаться плюсиками. Это мужчина может что ли бо скрыть, утаить. Женщину выдадут её эмоции и поведение, радость и обязательно захочется похвастаться "достижением"! По этому, в первую очередь, когда парень тут регится, он по мимо анкеты и фоток, смотрит на сколько зависим человек от интета. Если тут всё понятно, то смысла и нет, что то серьёзное мутить. Чисто на нервах побрынчать - да! Прикольно! А так...
Мдааа, сочувствую вашему опыту)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А где ты прочел, что они тут вместе сидеть будут? B)
Люди которые получили зависимость к инету, блогам, форумам никогда не уйдут от этого. Их смысл жизни теперь заключается в этом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Люди которые получили зависимость к инету, блогам, форумам никогда не уйдут от этого. Их смысл жизни теперь заключается в этом.
Зевнула. Бред не неси tease_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А не хватит сил, что бы не удержаться и не похвастаться плюсиками. Это мужчина может что ли бо скрыть, утаить. Женщину выдадут её эмоции и поведение, радость и обязательно захочется похвастаться "достижением"! По этому, в первую очередь, когда парень тут регится, он по мимо анкеты и фоток, смотрит на сколько зависим человек от интета. Если тут всё понятно, то смысла и нет, что то серьёзное мутить. Чисто на нервах побрынчать - да! Прикольно! А так...
Тоже мне Женька Брынчалов tongue_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мдааа, сочувствую вашему опыту)
Да, я активное участи принимаю на форумах и блогах. Только других сайтов. У меня есть свои блоги, но они имеют смысл и несут пользу. Отсюда и понимаю, что есть зависимость такая. Смысл одинаковый, что у меня, что у тех, кто на других сайтах. Разница лишь в том, что одни форумы и блоги имеют смысл и дают информацию, которой пользуются люди, а какие то форумы и блоги не дают никакой пользы. Конечно же мне приятно, что мои рассказы читают туристы и путешественники и смотрят фотографии с каких либо мест. Проходят такие же маршруты, задают вопросы и делятся своими впечатлениями после того, когда побывают в том или инном месте, которое я посоветовал. Это и есть польза. А в чём заключается польза, когда человек трубит на весь инет с ужасом не зная где и как познакомиться и находясь при этом на сайте знакомств? При этом в раздражённости пытаясь как то оскорбить участника этой же группы.По моему тут ничего кроме собственной глупости уже нет.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня девочка на работе постоянным местом знакомств заправку выбрала Пока в очереди стоит выходит,начинает стекло протирать (либо юбка короткая,либо декольте),потом заправляет 5 литров,отъезжает в сторону...кто-нибудь подходит знакомиться.Если не сработало-делает круг и возвращается снова проворачивать этот фокус
rofl_rt_56.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тоже мне Женька Брынчалов
Плюсик тебе радость моя! Беги в инсту, подругам хвастайся! tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, я активное участи принимаю на форумах и блогах. Только других сайтов. У меня есть свои блоги, но они имеют смысл и несут пользу. Отсюда и понимаю, что есть зависимость такая. Смысл одинаковый, что у меня, что у тех, кто на других сайтах. Разница лишь в том, что одни форумы и блоги имеют смысл и дают информацию, которой пользуются люди, а какие то форумы и блоги не дают никакой пользы. Конечно же мне приятно, что мои рассказы читают туристы и путешественники и смотрят фотографии с каких либо
rofl_rt_56.gif а вы смешной
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Анжелика, Россия, Москва:

Так это здорово! Очень мало людей сейчас, которые способны на улице познакомиться. Это делать уже практически разучились. Молодец она...чё... smile1_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а вы смешной
Какой пост, такая и реакция. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, я активное участи принимаю на форумах и блогах. Только других сайтов. У меня есть свои блоги, но они имеют смысл и несут пользу. Отсюда и понимаю, что есть зависимость такая. Смысл одинаковый, что у меня, что у тех, кто на других сайтах. Разница лишь в том, что одни форумы и блоги имеют смысл и дают информацию, которой пользуются люди, а какие то форумы и блоги не дают никакой пользы. Конечно же мне приятно, что мои рассказы читают туристы и путешественники и смотрят фотографии с каких либо
Не соглашусь- очень стала разбираться в людях после этого форума) прям почти психолог
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр