загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вижу.
Отлично) Каждому своё)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Екатерина, я за период этой хрени, проехал 4.500 км и много где побывал и много с кем познакомился. Так что не занимайтесь самообманом и поиском оправданий тому, что Вам мешает познакомиться. Вам просто это не нужно, вот и всё.
sarcastic_rt_50.gif я за вас рада
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да? вирусу всего несколько мес., а на сайте некоторые пятилетками живут)
Да а почему нет -то
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас холод собачий, нее я б дома сидела всё равно
У меня брат сейчас на машине едет Пермь снег лежит , в Ярославль едет и далее по маршруту.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 19:13
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я за вас рада
А вот я не могу за Вас порадоваться. tease_rt_82.gif
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сегодня суббота время утреннее, темы какие-то напряженные. Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше. На улице не вариант , не по ходишь особо оштрафуют или на чихают ( коронавирус не дремлет ) Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль. На работ тоже не вариант удаленно. Флудим от души и рассказываем про тайные места . Весна все таки не смотря ни на что!
Геоаграфия поиска мужа безмерна,найти его можно легко.
но вот,хорошесть,верность и кровь закипала это после знакомства,это проверяется временем.
это вам не супермаркет где на этикетке все описано и качество и срок годности
Сообщение отредактировал Артур Пак(Тельман), Россия, Руза (автор поста) 25.04.2020 19:25
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот я не могу за Вас порадоваться.
Меня по большой части это мало волнует, достаточно того что я могу порадоваться за себя )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Геоаграфия поиска мужа безмерна,найти его можно легко. но вот,хорошесть,верность и кровь закипала это после знакомства,а не до. муж это вам не в супермаркете йогурт выбрать
sarcastic_rt_50.gif срок годности тоже важен , вдруг просроченный попадется
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
срок годности тоже важен , вдруг просроченный попадется
ну жизнь это выбор.Лепите из того что есть
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
ну жизнь это выбор.Лепите из того что есть
smile1_rt_40.png лепить в нашем возрасте это иллюзия, можно принять и понять человека , пойти на компромисс
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Меня по большой части это мало волнует, достаточно того что я могу порадоваться за себя )
Да ладно??? Плюсик дали? sarcastic_rt_50.gif Да тут плясать надо! dance3_rt_84.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а о золотой середине не слышали , что вас вечно в крайности бросает и пессимистичные прогнозы
Золотая середина давно замужем и с любовницей.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
лепить в нашем возрасте это иллюзия, можно принять и понять человека , пойти на компромисс
Как то Вы сами себе противоречите. Ну да ладно... И почему Вы до сих пор никого не приняли и поняли, не пошли на компромисс? tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Золотая середина давно замужем и с любовницей.
umnik2_rt_46.gif не думала что мне нужно любовницу завести для прочного брака, у всех свои рецепты семьи
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно??? Плюсик дали? Да тут плясать надо!
sarcastic_rt_50.gif так пляшите
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
так пляшите
Да даже стол по этому поводу накрываем! Всем праздникам праздник! lollol_rt_46.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
лепить в нашем возрасте это иллюзия, можно принять и понять человека , пойти на компромисс
Ваши бы слова, да форумским женщинам в уши. Может, новую тему с таким слово в слово названием организуете?...Темка получиться может горячей))
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ваши бы слова, да форумским женщинам в уши. Может, новую тему с таким слово в слово названием организуете?...Темка получиться может горячей))
Помните по математике правило такое проходили: От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Тут тоже самое... - От перемены названия тем, результат не изменится. Как не давали шанс, так и не дадут. Тут не в названиях тем все дело... tease_rt_82.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помните по математике правило такое проходили: От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Тут тоже самое... - От перемены названия тем, результат не изменится. Как не давали шанс, так и не дадут. Тут не в названиях тем все дело...
Форумских точно не проймешь ничем,,,им сам процесс торчания здесь важней семь, но читают то не только они
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
где искать мужа
А где оставили, там и ищите)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр