загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зевнула. Бред не неси
А что, ты так просто сможешь уйти отсюда? Ха! Ха-ха-ха-ха-ха! Это невозможно. Это уже на всегда. Я тоже уже не смогу уйти с тех мест, где веду свои блоги по туризму и путешествиям. Я не говорю, что это плохо. Нет, это нормально и здорово. Просто есть так же разные люди. Есть те, кто может контролировать своё прибывание на сайтах. Вот например давай тебя возьмём... мне нравится читать твои блоги. Можно о чём то задуматься и помыслить. Но есть и другая категория людей. И всё равно из чего делать пост. Главное, что бы просмотры были, плюсики шлёпались и комменты писались. Им гораздо сложнее в этой жизни. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь- очень стала разбираться в людях после этого форума) прям почти психолог
А за чем в них разбираться? Мы все совершенно разные. У каждого свои привычки. Люди сходятся тогда, когда у них есть общие интересы, увлечения. Если этого не будет, то смысл от того, что, допустим, Вы разобрались во мне и решили, какой я замечательный человек?! Это Вам ничего не даст. И мне не даст то, что Вы потрясающая девушка! Красивая! Замечательная мама и хозяйка! Мне это за чем? Я и сам очень вкусно готовлю и судя по тому, что сын мой в 21 год имеет свой не большой бизнес, значит и на путь жизненный правильно его настроил. Приходить домой только для того, что бы быть с человеком который замечательный??? Для чего тогда вместе то быть? У Вас одни интересы, а у меня совершенно другие и мы не будем понимать друг друга. Это так же как в магазине. Я Вас буду водить по автозапчастям для внедорожников, а Вы меня по косметике. И Вам и мне скучно будет.Так что вероятность встретить свою половинку больше там, в чём есть Ваш интерес, хобби.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А за чем в них разбираться? Мы все совершенно разные. У каждого свои привычки. Люди сходятся тогда, когда у них есть общие интересы, увлечения. Если этого не будет, то смысл от того, что, допустим, Вы разобрались во мне и решили, какой я замечательный человек?! Это Вам ничего не даст. И мне не даст то, что Вы потрясающая девушка! Красивая! Замечательная мама и хозяйка! Мне это за чем? Я и сам очень вкусно готовлю и судя по тому, что сын мой в 21 год имеет свой не большой бизнес, значит и на путь
Поняла, что у вас очень много про себя)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поняла, что у вас очень много про себя)
Да. Очень. В 36 ( Ваш возраст ) Мы с супругой проехали за летний период побывали в 105 городах России. И это только когда мне было 36. Теперь мне 45. Прошло 9 лет и прикиньте сколько всего было, виделось. Мой фото архив имеет где то 1.350.000 интересных фотографий. Мой сын может рассказать историю о всех городах воинской славы и похвастаться тем, что побывал в них. Вы чем похвастаетесь?
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2020 17:27
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да. Очень. В 36 ( Ваш возраст ) Мы с супругой проехали за летний период 72.000 км. Побывали в 105 городах России. И это только когда мне было 36. Теперь мне 45. Прошло 9 лет и прикиньте сколько всего было, виделось. Мой фото архив имеет где то 1.350.000 интересных фотографий. Мой сын может рассказать историю о всех городах воинской славы и похвастаться тем, что побывал в них. Вы чем похвастаетесь?
А своими хобби обязательно нужно меряться?))
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А своими хобби обязательно нужно меряться?))
Нет конечно. Можно просто загрузить в анкету свою фотографию и всё... сидеть ждать. Когда 80 будет, тогда уже всё равно у кого, какое хобби и интересы в жизни. Ожидайте. Возможно я Вам напишу. tease_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плюсик тебе радость моя! Беги в инсту, подругам хвастайся!
Не пойду beee_rt_56.gif
Повод сомнительный tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не пойду Повод сомнительный
Ну и правильно. Не иди. На зло мне не иди. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да. Очень. В 36 ( Ваш возраст ) Мы с супругой проехали за летний период побывали в 105 городах России. И это только когда мне было 36. Теперь мне 45. Прошло 9 лет и прикиньте сколько всего было, виделось. Мой фото архив имеет где то 1.350.000 интересных фотографий. Мой сын может рассказать историю о всех городах воинской славы и похвастаться тем, что побывал в них. Вы чем похвастаетесь?
А я побывала во многих странах rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ожидайте. Возможно я Вам напишу.
Только, пожалуйста, без угожающих интонаций nono_rt_50.gif

sarcastic_rt_50.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я побывала во многих странах
И чё и там не ведутся парни? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2020 18:03
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Только, пожалуйста, без угожающих интонаций
Я написал - возможно. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
И чё и та мне ведутся парни?
Я там наслаждалась отдыхом, а не искала beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я написал - возможно.
Это и пугает ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищ Катерина, приходите ко мне в гости! Я приглашу соседа Костю. Ему 41 год, он разведён, есть сын, который живёт с его бывшей женой. Костик порядочный, некурящий, не алкаш, верный и заботливый. Познакомитесь, пообщаетесь.
А у вас нет такого же 45-50?
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я там наслаждалась отдыхом, а не искала
Мы знаем, что мы знаем оба, что мы знаем. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы знаем, что мы знаем оба, что мы знаем.
Да) не хотела бы посетить 105 городов России за короткое время)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да) не хотела бы посетить 105 городов России за короткое время)
Это не путешествие это мучение ), по мне удовольствие неспешно посмотреть и насладится городом , страной, красотами .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это не путешествие это мучение ), по мне удовольствие неспешно посмотреть и насладится городом , страной, красотами .
Конечно)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да) не хотела бы посетить 105 городов России за короткое время)
Так Вам и не светит. Вам из дому нельзя выходить. По ТВ сказали. Ну а так, у меня лето наступает после того, как сошёл снег. Период путешествий и поездок. С середины апреля по конец сентября, это не такое уж и короткое время. Наверное я просто не правильно обозначил этот период времени. Весна, лето, осень... так понятнее и правильнее будет. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр