загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну что за суета? Составляете график, публикуете, заинтересованные будут знать, где "случайно" оказаться при полном параде )
biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сомневаюсь что таким методом можно найти именно "мужа",скорее любовника
А какими мужа?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сомневаюсь что таким методом можно найти именно "мужа",скорее любовника
И нормальные знакомились.Другое дело что она выбирает совершенно не тех,кто мужем мог бы стать. Но это я так,вспомнила просто.Послушать весело и интересно за чаем. Но и только
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И нормальные знакомились.Другое дело что она выбирает совершенно не тех,кто мужем мог бы стать. Но это я так,вспомнила просто.Послушать весело и интересно за чаем. Но и только
Ну вот что выбирает не тех,это другое дело
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А какими мужа?)
У меня практически все знакомые и друзья нашлись через знакомых. Кто-то кооо-то сосватал так и познакомились. Все живут уже по 10 лет,но со мной таеой метод не прошел,знакомили,а я блин капризная girl-cray2_rt_76.gif все не так
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.04.2020 12:21
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль.
Человека окружают такие же люди, каков сам этот человек. tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Человека окружают такие же люди, каков сам этот человек.
Идите в баню .... Женя tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня пракиютически все знакомые и друзья нашлись через знакомых. Кто-то кооо-то сосватал так и познакомились. Все живут уже по 10 лет,но со мной таеой метод не прошел,знакомили,а я блин капризная все не так
Ни разу не находила через знакомых
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Идите в баню .... Женя
Он прав
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куда бежать то? Столько идей, везде не успеть
С яхт клуба начинайте)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
С яхт клуба начинайте)))
Ага, водохранилище как раз не далеко sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше.
Товарищ Катерина, приходите ко мне в гости! Я приглашу соседа Костю. Ему 41 год, он разведён, есть сын, который живёт с его бывшей женой. Костик порядочный, некурящий, не алкаш, верный и заботливый. Познакомитесь, пообщаетесь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если найдёте, мне тоже расскажете?) Говорят, можно даже пойти с мусором на помойку и там встретить буду теперь при марафете туда ходить, и почаще )
Я тоже в свое время на помойке с мужчиной познакомилась. Вышла мусор выносить, да ещё и подскользнулась и шлёпнулась в лужу. Пока вставала - ещё раз шлёпнулась , прямо у мусорного бака . Мужчина тоже пошел выносить мусор, увидел что я барахтаюсь в луже на помойке, помог встать. Так и познакомились ))))
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.04.2020 12:52
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сегодня суббота время утреннее, темы какие-то напряженные. Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше. На улице не вариант , не по ходишь особо оштрафуют или на чихают ( коронавирус не дремлет ) Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль. На работ тоже не вариант удаленно. Флудим от души и рассказываем про тайные места . Весна все таки не смотря ни на что!
Все мои знакомые , кому я рекомендовала этот сайт , в течении 2 недель съехались даже и живут вместе. Вот прям все ) .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все мои знакомые , кому я рекомендовала этот сайт , в течении 2 недель съехались даже и живут вместе. Вот прям все ) .
Сайт- супер) серьезно- лучше других
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В институте МАИ, каком-нибудь, воинской части, на стройке, полиции, МЧС. Продолжаем список! А, ну таки и забыла, кладбище же ж - классика! А, если к ней же, то там еще были библиотеки, ну если осовременнить, то форумы о рыбалке, охоте, строительстве и т. д.)))
В депо метро можно...там иногда такие попадаются tongue_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сайт- супер) серьезно- лучше других
Одна я 7 лет тут сижу ))).
Хотя после регистрации я на второй день тоже познакомилась тут с мужчиной ,с которым знакомство перешло на 3 года весёлых и задорных отношений.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кстати да ) как вариант. Или сервис где обязательно мужская помощь нужна.
Только потом не жалуйтесь,что не так поняли и вы не это хотели,а только познакомиться для общения
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сегодня суббота время утреннее, темы какие-то напряженные. Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше. На улице не вариант , не по ходишь особо оштрафуют или на чихают ( коронавирус не дремлет ) Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль. На работ тоже не вариант удаленно. Флудим от души и рассказываем про тайные места . Весна все таки не смотря ни на что!
Устрой дебош! biggrin_rt_40.png
Приедут военные здоровенные, а ты уже потом и выбирай.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищ Катерина, приходите ко мне в гости! Я приглашу соседа Костю. Ему 41 год, он разведён, есть сын, который живёт с его бывшей женой. Костик порядочный, некурящий, не алкаш, верный и заботливый. Познакомитесь, пообщаетесь.
sarcastic_rt_50.gif вы меня склоняете к нарушению закона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр