загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Одна я 7 лет тут сижу ))). Хотя после регистрации я на второй день тоже познакомилась тут с мужчиной ,с которым знакомство перешло на 3 года весёлых и задорных отношений.
У меня было 2 отношений с этого сайта, все хорошие- опыт опять же)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все мои знакомые , кому я рекомендовала этот сайт , в течении 2 недель съехались даже и живут вместе. Вот прям все ) .
good2_rt_68.gif хорошо , прекрасная статистика
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Устрой дебош! Приедут военные здоровенные, а ты уже потом и выбирай.
girl-cray2_rt_76.gif не умею я дебоширить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не умею я дебоширить
Научить?)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А какими мужа?)
Любовник это то же муж,но просто временный
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Любовник это то же муж,но просто временный
Согласна) поэтому и не хочу замуж)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сегодня суббота время утреннее, темы какие-то напряженные. Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше. На улице не вариант , не по ходишь особо оштрафуют или на чихают ( коронавирус не дремлет ) Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль. На работ тоже не вариант удаленно. Флудим от души и рассказываем про тайные места . Весна все таки не смотря ни на что!
Сам найдётся, мне кажется близкий человек совсем рядом, просто мы этого не видем! 🤔Возможно и на сайте? Я бывшей писал на лавпланет, она мне да же не ответила в первый раз! Потом сцепились, да же друг друга послали! В итоге 6 лет прожили, ну а расстались по чему, это уже совсем другая история! А вообще дело случая!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сам найдётся, мне кажется близкий человек совсем рядом, просто мы этого не видем! 🤔Возможно и на сайте? Я бывшей писал на лавпланет, она мне да же не ответила в первый раз! Потом сцепились, да же друг друга послали! В итоге 6 лет прожили, ну а расстались по чему, это уже совсем другая история! А вообще дело случая!
Из-за чего расстались то?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не умею я дебоширить
Соберись, тряпка! Возьми себя в руки!
Выпей шампанского, коньячку. Камнем в витрину кинь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куда бежать то? Столько идей, везде не успеть
drinks_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Куда бежать то??На заправке вчера был,на помойке сегодня)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Одна я 7 лет тут сижу ))). Хотя после регистрации я на второй день тоже познакомилась тут с мужчиной ,с которым знакомство перешло на 3 года весёлых и задорных отношений.
Мне кажется, в большинстве случаев самые лучшие знакомства и происходят сразу после регистрации, а дальше по убывающей и ухудшающей))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из-за чего расстались то?)
Зачем тебе это? Что было то было, что будет то будет! 😉Ну во всяком случае не измена, на эту гадость не один из нас был не способен! Близкому человечку расскажу если пожелает! Она хороший порядочный человек, плохого про неё сказать не могу! Ну не судьба, разные люди наверное? 🤔Расстались хорошо, по человечески, и пожелали друг другу удачи! 🙂Зла между нами нет! 🙂
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, в большинстве случаев самые лучшие знакомства и происходят сразу после регистрации, а дальше по убывающей и ухудшающей))
Оооо, для меня это были самые трешовые отношения. Но зато весело ). Хотя тогда было не до веселья
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зачем тебе это? Что было то было, что будет то будет! 😉Ну во всяком случае не измена, на эту гадость не один из нас был не способен! Близкому человечку расскажу если пожелает! Она хороший порядочный человек, плохого про неё сказать не могу! Ну не судьба, разные люди наверное? 🤔Расстались хорошо, по человечески, и пожелали друг другу удачи! 🙂Зла между нами нет! 🙂
Хорошо)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Соберись, тряпка! Возьми себя в руки! Выпей шампанского, коньячку. Камнем в витрину кинь.
Так больше ариентацию поменять можно,а не мужа найти
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так больше ариентацию поменять можно,а не мужа найти
Если это противоречит природной естественности?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сегодня суббота время утреннее, темы какие-то напряженные. Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше. На улице не вариант , не по ходишь особо оштрафуют или на чихают ( коронавирус не дремлет ) Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль. На работ тоже не вариант удаленно. Флудим от души и рассказываем про тайные места . Весна все таки не смотря ни на что!
Не стала бы искать среди военных, летчиков , полицейских и моряков- эти люди чаще всего подвержены изменам, плюс редкое нахождение дома....
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сегодня суббота время утреннее, темы какие-то напряженные. Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше. На улице не вариант , не по ходишь особо оштрафуют или на чихают ( коронавирус не дремлет ) Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль. На работ тоже не вариант удаленно. Флудим от души и рассказываем про тайные места . Весна все таки не смотря ни на что!
В бирюлёво spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не стала бы искать среди военных, летчиков , полицейских и моряков- эти люди чаще всего подвержены изменам, плюс редкое нахождение дома....
Не соглашусь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр