загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
,им сам процесс торчания здесь важней семьи...
Ну они доказывают обратное! Им рисуешь, что интернет зависимые люди не интересны, а они на своём - бред! И понять не могут, почему по 7 лет тут шастье найти не могут. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну они доказывают обратное! Им рисуешь, что интернет зависимые люди не интересны, а они на своём - бред! И понять не могут, почему по 7 лет тут шастье найти не могут.
Если нравится тут, чем лишь бы с кем? rolleyes_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Где искать мужа?
lol_rt_40.png а не надо было его терять. sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше.
Искать мужчину можно где угодно, главное, самой быть готовой к отношениям.... Чтобы эта задача была приоритетной. Я сколько случаев знаю, когда рассуждают, вот бы все случилось....а на деле, как только встаёт вопрос об отношениях, сразу ступор: нет не готова менять привычный уклад жизни.... К которому уже привыкла... А это серьёзные перемены в жизни, на которые надо решиться ( и окружение, и быт, и готовность к компромиссам и т.п.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Приехала я домой. За 3 недели самоизоляции вышла в свет. Ну короче, несмотря на пропускной режим, такое ощущение, что утро понедельника и все идут на работу. Стоят полицейские, но никого не трогают. Люди ходят толпами, на выезде из города пробка на 3 км. Ну короче в Саратове супер карантин и пропускной режим. У мужчин, которые в масках, красивые глаза и выглядят они очень загадочно
А мне с чёрными масками все кажутся террористами.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот хирурги меня возбуждают, такие интересные мужчины
Опять пластику могут сделать, если что.... biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Было веселее увидеть на СЗ соседа, с кем в одном "кармане" жили ) И до кучи обнаружить, что он, в реале старше меня на 3 года, на том СЗ был моложе на те же 3 года Ему нравился определенный типаж девушек помладше, он на этот шаг пошел, чтобы фильтром не отбрасывали, соглашались на встречу. Некоторых видела по утру, встречаясь у лифта. Нашел таки, женился, родили, живут.
Я за всё время сидения на многих сайтах знакомств встретила только одного знакомого бывшего коллегу-стоматолога-ровесника. Встретила на мамбе и на православном сайте. А на работе один взрослый мужчина ему сказал на меня: куда ты смотришь, смотри какая девушка-всё при ней. А тот парень очень был упрямым вообще по жизни.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а не надо было его терять.
girl-cray2_rt_76.gif да они такие теряются если что, приходится нового искать
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну они доказывают обратное! Им рисуешь, что интернет зависимые люди не интересны, а они на своём - бред! И понять не могут, почему по 7 лет тут шастье найти не могут.
sarcastic_rt_50.gif что же вы себя насилуете так бедный, читаете наш бред или у вас уже проявляются признаки зависимости от сайта ?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Для создания семьи - это одно. А кровь закипала - это противоположное. Химия эмоций имеет свойство истощаться и наращивать дозу. С наркоманом знак равенства. Создание семьи проиграет ярким эмоциям и "отношениям" за две секунды нокаутом. Значит поиск иногда ярких приключений на раз, потом период восстановления. Для этого есть специфические форумы, могу подсказать.
В вашем посте не поняла форумы для каких целей вы можете подсказать.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если нравится тут, чем лишь бы с кем?
Ерунду не пишите. Избавьтесь от интернета и моментом встретите того самого. Инстинкт - продолжение рода, сработает. tease_rt_82.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль.
Или уже в отношениях)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Или уже в отношениях)
Эххх)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эххх)
Се ля ви, как говорят пленные румыны. rofl_rt_56.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Или уже в отношениях)
Ни чё ни чё... Жизненный урок будет! Нас легко потерять и сложно добиться и невозможно вернуть! dance3_rt_84.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если нравится тут, чем лишь бы с кем?
А для здоровья?))
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А для здоровья?))
Ну коль заслужат, можем и побаловать. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему Шереметьево? Мне Домодедово ближе)
Я бы даже сказала и сердцу роднее... wink_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рейсы S7 закрыли
Не закрыли... не верь слухам biggrin_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не закрыли... не верь слухам
А Вы что, разве не по слухам живёте? По слухам всю Москву закрыли и пропуска какие то требуют иначе штрафы будут. Так 90% населения Москвы и живёт веря в это. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2020 21:14
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр