загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наоборот, кожа от косметики отдыхает, пока есть такая возможность
Я ж не про штукатурку),правильная косметика питает и помогает))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я ж не про штукатурку),правильная косметика питает и помогает))
Кремиками мажусь, скрабики, масочки , патчи- все делаю
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кремиками мажусь, скрабики, масочки , патчи- все делаю
Так еще организм нужно витаминчиками изнутри подкармливать, ну, типа про правильное питание...Ну и ceкc с оргазмами регулярный-это тоже типа физупражнений )
И эмоций побольше хороших, тогда цветок жизни долго не завянет)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.04.2020 06:25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так еще организм нужно витаминчиками изнутри подкармливать, ну, типа про правильное питание...Ну и ceкc с оргазмами регулярный-это тоже типа физупражнений ) И эмоций побольше хороших, тогда цветок жизни долго не завянет)
И витаминчики пью и спирулину и питание правильное, кстати отказалась от молочке пока на 2 недели- результат уже виден
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И витаминчики пью и спирулину и питание правильное, кстати отказалась от молочке пока на 2 недели- результат уже виден
Полностью нельзя,,,творог обязателен в питании и желательно с бананами с утра, D так лучше всего усваивается , сыворотка и просто простокваша вообще замечательно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Полностью нельзя,,,творог обязателен в питании и желательно с бананами с утра, D так лучше всего усваивается , сыворотка и просто простокваша вообще замечательно)
Мне все можно)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне все можно)
Вот тебе не спится))),,,мало спать это точно вредно, сам обычно 4-5 часов, но иногда отрываюсь па суткам не вылезаю из аостели
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот тебе не спится))),,,мало спать это точно вредно, сам обычно 4-5 часов, но иногда отрываюсь па суткам не вылезаю из аостели
Я не могу долго спать) весной и летом, осенью и зимой- могу)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не на всём,,,продуктов больше уходит, на такси чаще приходится ездить
Не знаю. У меня в 2.5 раза меньше расходов smile_rt_40.png)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю. У меня в 2.5 раза меньше расходов )
В конечном итоге-да, тратить в интернет-магазинах не доставляет удовольствия,,,и отдых без дополнительных затрат)...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В конечном итоге-да, тратить в интернет-магазинах не доставляет удовольствия,,,и отдых без дополнительных затрат)...
Мне доставляет tongue_rt_40.png и еду частенько готовую заказываю- лень готовить для себя
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне доставляет и еду частенько готовую заказываю- лень готовить для себя
Разве что еду, хотя и аппетита нет ничего не хочется, хочется в бассейн или в парк,,,целый день жрать и за компом пахать скоро и женщин уже не захочется видеть
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Разве что еду, хотя и аппетита нет ничего не хочется, хочется в бассейн или в парк,,,целый день жрать и за компом пахать скоро и женщин уже не захочется видеть
Че то как то совсем у тебя грустненько hm_rt_40.png
Всем хочется и гулять и многое
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че то как то совсем у тебя грустненько Всем хочется и гулять и многое
Темы вчера тоже на грустные мысли наводили...Погода супер,,,ьерезовый сок наверное уже пошел...рассуждения вслух глядя в окно с 8-го этажа...ругаться хочется всю страну идиотами сделали...даже с пропуском в общественном транспорте за нарушение 1.5 м дистанции 5000 руб...камеры от входа и везде...с распознаванием лиц,,,можно 10 лет прожить хорошо а потом получить квитанций на млн.в долларах...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Зашёл сейчас к себе в вк. Взгляд упал на надпись. Не мог не поделиться)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В конечном итоге-да, тратить в интернет-магазинах не доставляет удовольствия,,,и отдых без дополнительных затрат)...
Это странно, когда удовольствие доставляет именно трата денег, а не сами знания, эмоции.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это странно, когда удовольствие доставляет именно трата денег, а не сами знания, эмоции.
Даже не трата,,,сам процесс,,,ну как в шопоголиках))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Даже не трата,,,сам процесс,,,ну как в шопоголиках))
Именно- процесс , выбор и предвкушение радости) например, заказала дочке самокат с большой скидкой- прям она уже ждёт, когда приедет и будет кататься. Себе в основном косметику заказываю- уходовую
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Интернет-магазины действительно сщественно увеличили оборот, но чистая прибыль скоро упадет, падение зарплат неизменно приведет к демпингованию цен в большинстве отраслей. Рост безработицы и сильное падение цены на нефть отразится достаточно длительной рецессией...Может, даже в несколько лет. Самыми приоритетными профессиями мужчин уже стали служба в полиции и армии и флоте. Разгула преступности в Москве не предвидится, поскольку она очищается от посторонних и неугодных, что касаемо остальных регионов- даже если небольшой всплеск и будет, то система жёсткого контроля уже апробирована на мировом уровне..)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Интернет-магазины действительно сщественно увеличили оборот,
Сейчас одно удовольствие по интернету закупаться.
У меня вчера планшет старенький сломался. Полез новый смотреть. Где раньше за доставку 400р бралось - "Доставим бесплатно!", где доставка через 2-3 дня была - "Привезем сегодня же!"
Что кризис животворящий делает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр