загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так Вам и не светит. Вам из дому нельзя выходить. По ТВ сказали. Ну а так, у меня лето наступает после того, как сошёл снег. Период путешествий и поездок. С середины апреля по конец сентября, это не такое уж и короткое время. Наверное я просто не правильно обозначил этот период времени. Весна, лето, осень... так понятнее и правильнее будет.
А когда же вы работаете?)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Конечно)
И мы от темы отклонились. Мы вообще тут подсказываем, где девушке познакомиться можно. Сайт знакомств, по её мнению, не для этого ведь предназначен. sarcastic_rt_50.gif Давайте продолжим её увлекательный и познавательный пост. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
И мы от темы отклонились. Мы вообще тут подсказываем, где девушке познакомиться можно. Сайт знакомств, по её мнению, не для этого ведь предназначен. Давайте продолжим её увлекательный и познавательный пост.
Так что с работой то? Успеваете за зиму заработать на путешествия?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше.
Катя, вам хочется горячего или хорошего? Вы приоритеты сначала расставьте.
А то ведь горячий и вас и подругу и соседку попользует, а у хорошего может морковка вялая...
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 25.04.2020 18:31
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А когда же вы работаете?)
Займись любимым делом и тебе никогда не придётся работать. Это не мои слова. Это ещё Конфуций говорил. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Займись любимым делом и тебе никогда не придётся работать. Это не мои слова. Это ещё Конфуций говорил.
Жаль, что только по России путешествия)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жаль, что только по России путешествия)
А смысл куда то ехать, если я тут много чего ещё не видел? Я хочу побывать на Камчатке, так же, мне стыдно, но к сожалению я не побывал на Байкале. Да, меня не тянет за границу. Там конечно красиво, здорово, но это не моё.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А смысл куда то ехать, если я тут много чего ещё не видел? Я хочу побывать на Камчатке, так же, мне стыдно, но к сожалению я не побывал на Байкале. Да, меня не тянет за границу. Там конечно красиво, здорово, но это не моё.
Ясно) только странно говорить о том, где не был)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 18:39
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ясно) только странно говорить о том, где не был)
А с чем сравнивать ту самую заграницу, если у себя на Родине много чего не видел? Я к этому написал...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А с чем сравнивать ту самую заграницу, если у себя на Родине много чего не видел? Я к этому написал...
Можно смотреть шире)
Ну поездите - ещё много городов) а потом что?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Флудим от души и рассказываем про тайные места . Весна все таки не смотря ни на что!
если б знали такие места чего б тут делали girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Катя, вам хочется горячего или хорошего? Вы приоритеты сначала расставьте. А то ведь горячий и вас и подругу и соседку попользует, а у хорошего может морковка вялая...
а о золотой середине не слышали , что вас вечно в крайности бросает и пессимистичные прогнозы
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б знали такие места чего б тут делали
Некоторые умудряются везде)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б знали такие места чего б тут делали
sarcastic_rt_50.gif не будь сейчас этой херни в мире , мы сейчас гуляли общались и знакомились на улице)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не будь сейчас этой херни в мире , мы сейчас гуляли общались и знакомились на улице)
у нас холод собачий, нее я б дома сидела всё равно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не будь сейчас этой херни в мире , мы сейчас гуляли общались и знакомились на улице)
Да? вирусу всего несколько мес., а на сайте некоторые пятилетками живут)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно смотреть шире) Ну поездите - ещё много городов) а потом что?
Ну у меня ведь не только города. Глухие места, леса, озёра. Мне нравится побывать в таких местах, где практически не было людей. Я даже себе такой участок приобрёл в Псковской обл. Там ближайший автобус до Питера - 40км. Людей нет там. Лес и небольшое лесное озеро и всё. Так же интересны старинные технологии строительства домов и бань, а такие технологии можно узнать только у очень пожилых людей, которые живут в деревнях. Есть таинственные загадочные старинные деревни, в которых тоже интересно побывать и самому всё увидеть, почитать легенды о этих местах... Интересно просто пожить в палатке на берегу реки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну у меня ведь не только города. Глухие места, леса, озёра. Мне нравится побывать в таких местах, где практически не было людей. Я даже себе такой участок приобрёл в Псковской обл. Там ближайший автобус до Питера - 40км. Людей нет там. Лес и небольшое лесное озеро и всё. Так же интересны старинные технологии строительства домов и бань, а такие технологии можно узнать только у очень пожилых людей, которые живут в деревнях. Есть таинственные загадочные старинные деревни, в которых тоже интересно п
А я люблю море)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не будь сейчас этой херни в мире , мы сейчас гуляли общались и знакомились на улице)
Екатерина, я за период этой хрени, проехал 4.500 км и много где побывал и много с кем познакомился. Так что не занимайтесь самообманом и поиском оправданий тому, что Вам мешает познакомиться. Вам просто это не нужно, вот и всё. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я люблю море)
Я вижу. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр