загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, я не ходок к женщинам. Но вот интересно уже стало) Сильно шикарные формы?
Очень шикарные secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Русь, брось работу ненадолго, расскажи какие тебе нравятся женщины. Я заинтригована)
Всякие нравятся happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всякие нравятся
Тебе больше блондинки нрaвятся или брюнетки?
- Мне сиськи нрaвятся.
- Ну, a цвет волос?
- Я не люблю, когдa нa сиськaх волосы.
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тоже разочарован?
Нет. Просто ...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будь выше этого
smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дюймовочки
Сказочка, солнышко, слезь оттуда, холодно уже, попу надует ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда меня нет в сети, я..................
Работаю.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо бы ее Руслану посватать,он у нас любит женщин в такой красоте
Вот читала-читала, молчала-молчала. Больше не могу. Все сообщения больше похожи на стеб (Может и показалось конечно). Но как-то не очень приятно, если честно. Какой-то осадочек.

Я за свою жизнь успела и в роли дюймовочки побыть достаточно и в роли женщины с формами. И могу заявить со всей уверенностью, что на любой товар есть свой купец, во-первых.
А во-вторых, женское обаяние творит чудеса и зачастую заставляет мужчину не обращать внимание как на женские недостатки, так и на наши достоинства. Всем добра!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот читала-читала, молчала-молчала. Больше не могу. Все сообщения больше похожи на стеб (Может и показалось конечно). Но как-то не очень приятно, если честно. Какой-то осадочек. Я за свою жизнь успела и в роли дюймовочки побыть достаточно и в роли женщины с формами. И могу заявить со всей уверенностью, что на любой товар есть свой купец, во-первых. А во-вторых, женское обаяние творит чудеса и зачастую заставляет мужчину не обращать внимание как на женские недостатки, так и на наши достоинст
Поверьте,это комплименты! Я серьезно.Лично ,я любуюсь Вами.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2019 22:05
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот читала-читала, молчала-молчала. Больше не могу. Все сообщения больше похожи на стеб (Может и показалось конечно). Но как-то не очень приятно, если честно. Какой-то осадочек. Я за свою жизнь успела и в роли дюймовочки побыть достаточно и в роли женщины с формами. И могу заявить со всей уверенностью, что на любой товар есть свой купец, во-первых. А во-вторых, женское обаяние творит чудеса и зачастую заставляет мужчину не обращать внимание как на женские недостатки, так и на наши достоинст
Наталья, не обращайте внимания на всякого рода Николаев, пусть себе трепятся, это они потому это делают, что им такая женщина, как Вы, никогда не достанется, просто не потянут! А Вы просто шикарная! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот читала-читала, молчала-молчала. Больше не могу. Все сообщения больше похожи на стеб (Может и показалось конечно). Но как-то не очень приятно, если честно. Какой-то осадочек. Я за свою жизнь успела и в роли дюймовочки побыть достаточно и в роли женщины с формами. И могу заявить со всей уверенностью, что на любой товар есть свой купец, во-первых. А во-вторых, женское обаяние творит чудеса и зачастую заставляет мужчину не обращать внимание как на женские недостатки, так и на наши достоинст
А это не только в этой теме.... На форуме периодически пишут "чУдные" сообщения, очень напоминающие хамство.... Отчасти это даже полезно для тренировки здорового пофигизма. Нравится всем невозможно, да и вовсе не нужно, и то, что для кого-то - на грани фантастики, для другого - обычное дело.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
...Я в реале, как ни банально.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
-молчала. Больше не могу. Все сообщения больше похожи на стеб (Может и показалось конечно). Но как-то не очень приятно, если честно. Какой-то осадочек
Ааа... Да...
В понедельник оказалась в забавной ситуации: в очереди впереди меня стояли двое (среди прочих). Женщина-"девочка" и мужчина, который явно на нее запал.
Очередь двигалась медленно, начались разговоры ни о чем...
Мужчина явно стал выражать знаки симпатии. Ну и конечно прошёлся по анешности. - какая она маленькая худенькая, не то что некоторые (тут он как бы невзначай кивнул в мою сторону).
Обидно мне стало, да, я ведь ни к кому не лезу с советами как выглядеть, потому считаю что не надо лезть и ко мне с советами.
И тут появляется другой мужчина. Занимает очередь в соседний кабинет, но начинает "дергать" меня. И так забавно - как бы невзначай наговорил мне комплиментов да так, что любитель миниатюр заинтересовался - что такого во мне увидел подошедший.

Было забавно наблюдать как на ту что только что гнобили нашелся свой любитель. ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда меня нет в сети, я..................
Семья, работа.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда меня нет в сети, я..................
Я на телефонеsmile_rt_40.png))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я на телефоне))
Местожительство уже сменила?) Ну, как там погода, настроение?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Местожительство уже сменила?) Ну, как там погода, настроение?)
Погода плюс пятьsmile_rt_40.png))Настроение будет еще лучше, когда мне залог вернут))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Погода плюс пять))Настроение будет еще лучше, когда мне залог вернут))
За что залог? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр