загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем продолжим тему № 3 мы все разные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Чож одну закрыли по моей прозьбе!
Значит вариантов несколько для знакомств колхочник и колхозница А я вот рабочий человек к земле отношение имею как собственник!
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 20.03.2012 00:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Да мне нравится огурчики со своего огорода свежие яблоки срывать с яблони . Пить чай из самовара с дымком! В Праге новерника токого нет!!!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Да это я образно про колхозников..))
Просто тут есть люди с разными приоритетами,кому не интересен статус человека ищущего отношения,то не надо учить жизни,высказывать своё мнение и т.д.,просто проходите мимо,до следующего статуса biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Да мне нравится огурчики со своего огорода свежие яблоки срывать с яблони . Пить чай из самовара с дымком! В Праге новерника токого нет!!!
Огурчики, яблочки, картошечку и т.д. , чай из самовара (которому больше 100 лет) я пью на даче в Подмосковье. Приезжай - угощу. А в Праге я пью отменное пиво и бехеровку.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да это я образно про колхозников..)) Просто тут есть люди с разными приоритетами,кому не интересен статус человека ищущего отношения,то не надо учить жизни,высказывать своё мнение и т.д.,просто проходите мимо,до следующего статуса
про колхозников я понял так пришлось к слову! я понимаю что здесь собираются люди разных слоёв общества
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Чож одну закрыли по моей прозьбе! Значит вариантов несколько для знакомств колхочник и колхозница А я вот рабочий человек к земле отношение имею как собственник!
...значит - ты Помещик!
...так и пишы в анкете: ищу 1-ну помещицу + пару тройку девок дворовЫх...
...приданое рассматриваю от..... (цыфру и валюту подставь сам)...
...хозяйство - пиши, у Меня богатое - погреба уж лопаются от солений варений!
...и увидиш - валом повалят - будеш токо небрежно перебирать претенденток! ))))))))
....относись Сергей просто к этому проще - без надрыва и патетики, а? wink_rt_40.png УДАЧИ !!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Чож одну закрыли по моей прозьбе! Значит вариантов несколько для знакомств колхочник и колхозница А я вот рабочий человек к земле отношение имею как собственник!
Сереж давай тему переименуем и перенесем....это уже не знакомство...а обсуждение кто есть кто..и соц статусов...огородов и Праг
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Огурчики, яблочки, картошечку и т.д. , чай из самовара (которому больше 100 лет) я пью на даче в Подмосковье. Приезжай - угощу. А в Праге я пью отменное пиво и бехеровку.
так на здоровье!
Нет уж извольте я лучше у себя отдохну чем куда то ехать!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...значит - ты Помещик! ...так и пишы в анкете: ищу 1-ну помещицу + пару тройку девок дворовЫх... ...приданое рассматриваю от..... (цыфру и валюту подставь сам)... ...хозяйство - пиши, у Меня богатое - погреба уж лопаются от солений варений! ...и увидиш - валом повалят - будеш токо небрежно перебирать претенденток! )))))))) ....относись Сергей просто к этому проще - без надрыва и патетики, а? УДАЧИ !!!
Макс спасибо расмешил! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
так на здоровье! Нет уж извольте я лучше у себя отдохну чем куда то ехать!
Так ты еще и лентяй!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Сереж давай тему переименуем и перенесем....это уже не знакомство...а обсуждение кто есть кто..и соц статусов...огородов и Праг
Лен я не против!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так ты еще и лентяй!
Врятли Юлия этом Вы ошибаетесь!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Я скажу так
мы все разные....и в чем то я согласна с Юлей, но не с ее тоном как сказано было
да разные и если Юля вы не поедите туга где Сергей, это не значит, что нет той которая поедет...
это не значит, что она не будет там счастлива...при тех условия какие есть и без посещения Праги...
к сожалению мы не все Олигархи...да мы разные, и внешне, и внутренне, и заработком, и условиями проживания, но мы всегда должны оставаться прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, и уважать других...а не кичиться тем, чего достигли выше других...
я все сказала
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Я скажу так мы все разные....и в чем то я согласна с Юлей, но не с ее тоном как сказано было да разные и если Юля вы не поедите туга где Сергей, это не значит, что нет той которая поедет... это не значит, что она не будет там счастлива...при тех условия какие есть и без посещения Праги... к сожалению мы не все Олигархи...да мы разные, и внешне, и внутренне, и заработком, и условиями проживания, но мы всегда должны оставаться прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, и уважать других...а не кичиться тем, чего достигли выше других... я все сказала
Присоединяюсь к вашему мнению, Лена. В удаленной теме писала, что про статусы и социальные круги сильно напрягает - не в этом ценность человека.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Многим бы оторвать ...ээээ.... зад от компа, и в окошко посмотреть. Там жизнь. Кто-то в теме писал -дорог нет, школ нет, сортир во дворе..... Есть все. + гораздо больше людей душевных, не зажравшиеся школы, врачи, если не лучше, то уж точно не хуже московских, магазины те же что в москве, кинотеатры, театры, а количеству АБАЛДЕННЫХ музеев только дивиться можно и пр. прелести жизни. У меня до дет. сада 5 км. - УЖАС!!! ph34r_rt_40.gif , Да вот только дорога занимает 3-4 минуты tongue_rt_40.png У многих так в Москве? Я знаю о чем говорю.
Сергей, мы соседи. Я под Клином обосновался.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2012 00:46
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Многим бы оторвать ...ээээ.... зад от компа, и в окошко посмотреть. Там жизнь. Кто-то в теме писал -дорог нет, школ нет, сортир во дворе..... Есть все. + гораздо больше людей душевных, не зажравшиеся школы, врачи, если не лучше, то уж точно не хуже московских, магазины те же что в москве, кинотеатры, театры, а количеству АБАЛДЕННЫХ музеев только дивиться можно и пр. прелести жизни. У меня до дет. сада 5 км. - УЖАС!!! , Да вот только дорога занимает 3-4 минуты У многих так в Москве? Я знаю о чем говорю. Сергей, мы соседи. Я под Клином обосновался.
это я писала в закрытой недавно теме smile1_rt_40.png
Уточните адрес, плиз, где там у вас театры и АБАЛДЕННЫЕ музеи?
вы в обычной деревне были? не за МКАДОМ, а в простой русской глубинке? мне доводилось. Зрелище не для слабонервных, хотя и там люди живут, и дети как-то где-то учатся, и даже, наверное, в МГУ поступают (в чем я сильно сомневаюсь).
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
А вообще, когда мне лень объяснять все, о чем писал выше, я говорю просто - "Не завидуйте!" smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сергей, мы соседи. Я под Клином обосновался.
Так это рядом! Значит соседи! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это я писала в закрытой недавно теме Уточните адрес, плиз, где там у вас театры и АБАЛДЕННЫЕ музеи? вы в обычной деревне были? не за МКАДОМ, а в простой русской глубинке? мне доводилось. Зрелище не для слабонервных, хотя и там люди живут, и дети как-то где-то учатся, и даже, наверное, в МГУ поступают (в чем я сильно сомневаюсь).
Боже Вас избавь поездить по России столь, сколько мне по командировкам пришлось. Бывал в деревнях, которых "нет". Много видел.
Адресссс .... а Вы поедите? Вряд ли.
А Сергей , на минуточку, живет в 30 минутах от Москвы, и Вы писали не в адрес ваааабще, а Сергею конкретно.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так это рядом! Значит соседи!
bye_rt_52.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Боже Вас избавь поездить по России столь, сколько мне по командировкам пришлось. Бывал в деревнях, которых "нет". Много видел. Адресссс .... а Вы поедите? Вряд ли. А Сергей , на минуточку, живет в 30 минутах от Москвы, и Вы писали не в адрес ваааабще, а Сергею конкретно.
нет, увольте, к Сергею я не поеду. Могу себе это позволить smile1_rt_40.png))). Мои слова были обращены конкретно к Вам, Виктор, потому что именно Вы упомянули о небывалых достоинствах какого-то райского места. Адресок-то не жмите....может, я туда туристический маршрут организую wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр