загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу продолжить тему Анатолия прибавив от себя ...
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Взять женщину с ребёнком не такая уж и проблема . Проблемы начинаюца позже , в основном относительно детей от предыдущих браков .
Слова такому ребенку не скажи , не твоё ..., потому не замай . Но как жить одной семьёй ? Было несколько таких опытов ... Причём деньги для этих детей женщины с легкостью берут , но как тигрицы кидаюца в их защиту , даже касаемо замечаний по делу и без рукоприкладства . Хорошо было как в одном моём случае , девочке на момент знакомства с женщиной было 14 и у нас с ребёнком была идилия , обожал ее очень . Приходила сама частенько в гости , на фортепиано поиграть любила и с собакой оуляла .Но сработала мамина меркантильность .....
Не. , мы остались в замечательных отношениях, но она как то пришла и сказала: - извини ....
Мне было больно тогда и хотя мы остались эорошими приятелями что то в отношении к ней перемкнуло .
Нто так ..., это я несколько отошёл ... Я к тому , что если даже и сойдешся с женщиной с детьми , всё равно дальше определённой границы тебя не пустят .
Потому в основном мужчины и не хотят чужих детей , это мне так представляеца , хотя ... Может это и не совсем так .
Но то что женщина становица прагматиком и все её поступки и чувства порой деланы , это точно .
Скрывать порой не у каждой получаеца , но мужчины не совсем б есчувственны , они частенько это ощущают в той , или иной степени .

В общем я не прочь связать жизнь стакой , но я боюсь все пойдет по тому же сценарию .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Взять женщину с ребёнком не такая уж и проблема . Проблемы начинаюца позже , в основном относительно детей от предыдущих браков . Слова такому ребенку не скажи , не твоё ..., потому не замай . Но как жить одной семьёй ? Было несколько таких опытов ... Причём деньги для этих детей женщины с легкостью берут , но как тигрицы кидаюца в их защиту , даже касаемо замечаний по делу и без рукоприкладства . Хорошо было как в одном моём случае , девочке на момент знакомства с женщиной было 14 и у нас с
ещё один туда же biggrin_rt_40.png боишься? для чего тогда ты здесь? (Не конкретно Вы,Игорь.вообще,в целом)
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ещё один туда же боишься? для чего тогда ты здесь? (Не конкретно Вы,Игорь.вообще,в целом)
очередной любитель порассуждать на тему семья,которой никогда у него не было и вряд ли будет! horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами в универ, на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут хорошим одеколоном.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё непростой характер, но она такая красивая!"...
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные.
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
Сорри.. просто навеяло последними темами ))) все меньше мужчин и все больше лиц мужского пола...
вы боитесь? ну все же просто - у мужчин обычно девиз:«Пришел, увидел, победил!» а у лиц мужского пола обычно звучит как: «Попытался, испугался, убежал!" )))
удачи!
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2012 22:20
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Игорь,давай тебе женщину найдём твоего уровня......вот потеха будет,думаю сайт умрёт впервые две недели от твоих мудрых и интересных тем. smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Игорь,давай тебе женщину найдём твоего уровня......вот потеха будет,думаю сайт умрёт впервые две недели от твоих мудрых и интересных тем.
Чем уровень будем измерять?
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Мда (
Уж))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Чем уровень будем измерять?
Попросим пару тем создать... umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Попросим пару тем создать...
Так уже нашли ему..С тортиками...
Вот хоть бы одну тему довёл бы до филосовского вывода.. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Чем уровень будем измерять?
возьмем у Джамшута уровнемер! электронный!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ещё один туда же боишься? для чего тогда ты здесь? (Не конкретно Вы,Игорь.вообще,в целом)
Личнно я ничего не боюсь, боялся бычего , не работал сварщиком на высотноммонтаже . Я рассуждаю , освещая факты имеющие место быть .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
очередной любитель порассуждать на тему семья,которой никогда у него не было и вряд ли будет!
Мне запрещено думать - рассуждать . И ладно это моё ,ну а по сути , никогда не говори никогда .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Мужчины тоже люди со своими слабостями , хотя и сильнеефизически , в целом wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Игорь, а давайте порассуждаем о мужчинах с детьми, их так много на сайте, а дети хотят, что бы рядом была пускай не мамка (ее не заменишь), но женщина, которая даст дому женское тепло и уют. Их тоже обходить стороной, потому что у них свой уклад жизни, свои комплексы и обиды.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
очередной любитель порассуждать на тему семья,которой никогда у него не было и вряд ли будет!
А вам (пишу с маленькой буквы, поскольку вас двое...) не кажется, что это похоже на злобное трамвайное хамство ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Сочи:

Зачем рассуждать о том что нужно и как есть . Не каждая женщина примет детей чужих как своих .
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Можно подумать, что каждый мужчина принимает чужих детей как своих. Некоторым и свои дети нафиг не упёрлись
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами в универ, на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется,
Подписываюсь под каждым словом. Умница! Лучше и не скажешь.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Можно подумать, что каждый мужчина принимает чужих детей как своих. Некоторым и свои дети нафиг не упёрлись
Если нравица женщина ,мужчине это легче принять .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
очередной любитель порассуждать на тему семья,которой никогда у него не было и вряд ли будет!
Никогда не делай никаких суждений и заключений ,тебе откуда знать что и как у кого будет ?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Хочу продолжить тему Анатолия прибавив от себя ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр