загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу продолжить тему Анатолия прибавив от себя ...
Страницы:
1
2
3
4
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это не мое ,это я аналогию привел твоему высказыванию - "мужчины тоже люди" ))))))))
Я уже в теме Анатолия (которого вы поддерживаете) писала - если я не согласна с цитатой, я ее не цитирую ) либо указываю, что Я лично с этим высказыванием не согласна! вы же цитируете без упоминания, что "мнение ваше не совпадает с автором цитаты" ))) Отсюда и обращение лично к вам - раз цитируете, значит поддерживаете!
а придираться к моим словам не нужно - и мужчины, и женщины - мы одинаковые люди! есть свои различия - физиологические, психологические и т.д. НО! КОНТЕКСТ (раз уж вы везде пытаетесь его усмотреть) здесь один - не нужно унижать никого..
Обычно в речи видят каждый то, что хочет увидеть ) вы из всех моих слов выдрали только это.. ну что ж.. я искренне вам сочувствую.. в ваших темах просто сквозит недоверие и неверие в светлое будущее ))) А мысли, они знаете, имеют такую способность материализоваться )
На этот случай есть притча:
Мужик едет в атобусе, думает:
"Вокруг одни идиоты, жена стерва, начальник урод..."
За его спиной ангел-хранитель с блокнотом:
"Надо же, каждый раз одно и то же загадывает... И не надоело ему?
Ну ладно, так и запишем: вокруг - идиоты, жена - стерва, начальник - урод".
Хорошего настроя вам и добрых мыслей! )))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отсюда и обращение лично к вам - раз цитируете, значит поддерживаете!
В шутливой форме если тока .
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мое "изречение" было безо всякого контекста, не знаю где вы его усмотрели.. А вот ваше "женщина не человек".. ну вот с таким подходом, с этой меркой.. и попадаются вам то, что заказываете
Где-то читала: "Мужчина всю жизнь любит одну и ту же женщину, но в разных обличьях". flood_rt_100.gif По-моему, что-то в этом есть. wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Где-то читала: "Мужчина всю жизнь любит одну и ту же женщину, но в разных обличьях". По-моему, что-то в этом есть.
Ну если исходить из той мысли ,что вы все одинаковы по сути ,то да - наверно ........ smile_rt_40.png)))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В общем я не прочь связать жизнь стакой , но я боюсь все пойдет по тому же сценарию .
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты может даешь. (с)
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 20.12.2012 05:46
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну если исходить из той мысли ,что вы все одинаковы по сути ,то да - наверно ........ )))))))
да хватит уже обобщать! Нет никакой одинаковой сути! Все совпадения случайны!)))) А если серьёзно,то правда надоело. Ну что Вы сопли распускаете на пару с Анатолием? Все вам не угодны!Эта не такая,эта вообще не то! Призываете женщин покопаться в себе,а может вам самим это сделать для начала? dash1_rt_102.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
да хватит уже обобщать! Нет никакой одинаковой сути! Все совпадения случайны!)))) А если серьёзно,то правда надоело. Ну что Вы сопли распускаете на пару с Анатолием? Все вам не угодны!Эта не такая,эта вообще не то! Призываете женщин покопаться в себе,а может вам самим это сделать для начала?
подписываюсь под каждым словом! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Оля, Москва, м. Текстильщики, 34 года
Оля, Москва, м. Текстильщики, 34 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
«Попытался, испугался, убежал!" )))
yahoo_rt_84.gif Самые верные слова)
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну если исходить из той мысли ,что вы все одинаковы по сути ,то да - наверно ........ )))))))
Логичнее исходить из той мысли, что все вы тоже наступаете на одни и те же грабли... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 19.12.2012 18:04
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да хватит уже обобщать! Нет никакой одинаковой сути! Все совпадения случайны!))))
и Боюсь показаца пошлым ,но чисто анатомически разглядеть .....?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
и Боюсь показаца пошлым ,но чисто анатомически разглядеть .....?
ну это уже совсем детский сад. )))) Разговор не про то,что "человек создан по образу и подобию Божиему"))) При чем тут анатомия??? Игорь,.... не разочаровывайте меня . Умоляю.. sad_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Не плачьте, не терзайте душу зря,
Не проливайте горестные слёзы
О том, кого лелеяли любя,
Кто Вам принёс лишь холода и грозы.

Не закрывайте сердце на засов,
Не позволяйте в нём гнездиться боли,
Не проводите скомканных часов
В эгоистичном проклинаньи доли.

Не забывайте о желаньи жить,
О том, что завтра будет всё иначе,
Лишь тем, кто не боится полюбить,
В конце концов является удача.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну это уже совсем детский сад. )))) Разговор не про то,что "человек создан по образу и подобию Божиему")) При чем тут анатомия??? Игорь,.... не разочаровывайте меня . Умоляю..
Я развиваю мысль Татьяны - демагогия так сказать ,рассуждения ,выстраивание логической цепочки .... Сам я теряюсь в догадках и просто не знаю.
Стараюсь слушать........
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
На этот случай есть притча: Мужик едет в атобусе, думает: "Вокруг одни идиоты, жена стерва, начальник урод..."
По сути если разобраца ,то в чем он не прав ?
Может все перечисленное в разных степенях проявляеца smile_rt_40.png))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Логичнее исходить из той мысли, что все вы тоже наступаете на одни и те же грабли...
Грабли это от того и есть .... что суть их одинакова была .....
Но я не перестал от этого хуже относица к женщинам . Они разные ,так же как не найдешь двух совершенно одинаковых травинок smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже в теме Анатолия (которого вы поддерживаете) писала - если я не согласна с цитатой, я ее не цитирую )
Тут невозможно цитировать ,слова на которые отвечаешь .....
Хотя не - возможно ,но так удобнее
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сам я теряюсь в догадках и просто не знаю. Стараюсь слушать........
dntknw_rt_60.gif Мы все тут это уже заметили)))догадаЦа не сложно, пора уже задумаЦа))) friends_rt_104.gif Прочь все сомнения))) clapping_rt_80.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мы все тут это уже заметили)))догадаЦа не сложно, пора уже задумаЦа))) Прочь все сомнения)))
Всёже луче не выступать от лица общественности . Есть и такие наверняка ,кто тебя не поддержит .
И зря ты смешься над моим ЦА , это сокращает время набора текста и уменьшает вероятнность ошибкки с мягким знаком wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Грабли это от того и есть .... что суть их одинакова была ..... Но я не перестал от этого хуже относица к женщинам . Они разные ,так же как не найдешь двух совершенно одинаковых травинок
Я бы все-таки переставила местами... грабли и суть. В том-то и дело,что один и тот же мужчина выбирает однотипных... в чем-то... женщин. Это, наверное, то же самое, что все время пить кофе. А может попробовать перейти на кефир...чик к примеру.. Может Вам, Игорь, фильм пересмотреть "Влюблен по собственному желанию"?

Кстати, заметила, что ошибки на мягкий знак в глаголах делают преимущественно мужчины. smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я бы все-таки переставила местами... грабли и суть. В том-то и дело,что один и тот же мужчина выбирает однотипных... в чем-то... женщин. Это, наверное, то же самое, что все время пить кофе. А может попробовать перейти на кефир...чик к примеру.. Может Вам, Игорь, фильм пересмотреть "Влюблен по собственному желанию"? Кстати, заметила, что ошибки на мягкий знак в глаголах делают преимущественно мужчины.
Кефир мне нравица , но постоянно пить не камильфо ... Ошибок именно в случае с мягким знаком я как правило не делаю .
А фильм этотдостал уже , егои по телек постоянно крутят .
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Хочу продолжить тему Анатолия прибавив от себя ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр