загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу продолжить тему Анатолия прибавив от себя ...
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ещё один туда же боишься? для чего тогда ты здесь? (Не конкретно Вы,Игорь.вообще,в целом)
Я не рассуждаю на пустом месте ,это все пройдено неоднократно . Может быть я с этим бы и мирился ,будь продолжение отношений
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Личнно я ничего не боюсь, боялся бычего , не работал сварщиком на высотноммонтаже . Я рассуждаю , освещая факты имеющие место быть .
Если б не боялись-не рассуждали бы тут перед монитором. Я сама ,честно признаюсь ,испугалась мужчины с 4 мя детьми, да,трусовата оказалась ( и не кричу тут о своей смелости) (отпугнуло не только количество детей, были др.нюансы) . И не создаю "злободневные" темы с целью тут кого-то обличить или заставить "посмотреть на себя со стороны". Да,в предыдущей теме Анатолий пытался внушить,что бурно реагировали те,кого "задела правда". Бред какой-то. Вся эта история не про меня,но задело. Задело,что вообще такое мнение обобщающее. (при этом любим повторять,что "не надо всех под одну..") .И ,Вы,Игорь туда же.... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 19.12.2012 10:34
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у лиц мужского пола обычно звучит как: «Попытался, испугался, убежал!" ))) удачи!
Тут не в испуге дело ,тут в обаянии женщины дело ,если она нравица ,то ничего никто не испугается smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут не в испуге дело ,тут в обаянии женщины дело ,если она нравица ,то ничего никто не испугается
Игорь, тогда получается, что Вам никто и не "нравица" )))
Вывод делаю из вашей заключительной фразы "боюсь все пойдет по тому же сценарию ." ))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Если б не боялись-не рассуждали бы тут перед монитором. Я сама ,честно признаюсь ,испугалась мужчины с 4 мя детьми, да,трусовата оказалась ( и не кричу тут о своей смелости) (отпугнуло не только количество детей, были др.нюансы) . И не создаю "злободневные" темы с целью тут кого-то обличить или заставить "посмотреть на себя со стороны". Да,в предыдущей теме Анатолий
Это не страх ..... Включаеца здравый смысл - "зачем мне все это надо" ...
И добро бы родные а то ....... Мы живем с женщиной не ради ее детей от другого мужчины . Мы живем с ней ради нее самой и отношение к детям определяеца отношением с женщиной .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, тогда получается, что Вам никто и не "нравица" ))) Вывод делаю из вашей заключительной фразы "боюсь все пойдет по тому же сценарию ." ))))
Нравяца порой ,но так получалось .... Помимо внешних данных есть человеческие показатели .....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мужчины тоже люди со своими слабостями , хотя и сильнеефизически , в целом
Никто не отрицает, что мужчины - люди! я разве где-нибудь, хоть одной фразой позволила думать обратное? Наоборот, я написала, что УВАЖАЮ мужчин!
Просто помню из детства - и дедушка, и папа - никогда не знали слов "не могу", "не умею"..
Мой дедушка ухаживал за бабушкой три года.. она была первой красавицей-казачкой.. а он просто невзрачным белесым парнишкой.. Однако он сумел потихоньку отстранить всех ее ухажеров и добиться ее внимания ))) Она ждала его с войны.. Он не вернулся оттуда.. До конца жизни бабушка любила его одного..
А вы.. "боюсь", "не смогу", "дети чужие"..
Почитаешь это все и понимаешь - мужчины-то настоящие ЕСТЬ! только они не бьют себя в грудь кулаком, не расхваливают себя в инете или в реале - они молча совершают подвиги ))) и пока вы тут разводите демагогию завоевывают ваших женщин ))) которых вы "боитесь" )))))И наличие детей их тоже не пугает ))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нравяца порой ,но так получалось .... Помимо внешних данных есть человеческие показатели .....
Вы сами себе противоречите ))))
Сначала "Тут не в испуге дело ,тут в обаянии женщины дело ,если она нравица ,то ничего никто не испугается"
и тут же - какие-то "человеческие показатели" и " здравый смысл - "зачем мне все это надо" )))))
Вы уж определитесь - либо ничего никто не пугается, когда есть любовь, либо "зачем мне все это надо"
Уж сами-то себе признайтесь - что вы на самом деле ничего не хотите и комфортней вам сидеть в инете и кропать очередной опус )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы.. "боюсь", "не смогу", "дети чужие".. Почитаешь это все и понимаешь - мужчины-то настоящие ЕСТЬ! только они не бьют себя в грудь кулаком, не расхваливают себя в инете или в реале - они молча совершают подвиги ))) и пока вы тут разводите демагогию завоевывают ваших женщин ))) которых вы "боитесь" )))))И наличие детей их тоже не пугает ))
Не всем дано быть героями ,да и надо такую найти ,ради которой .......
Не нужно сравнивать людей ... У него одна жизнь ,у меня другая . И жизнь и пристрастия . У меня в роду не то что дедушки и бабушки ,но и отец с мамой казачьих кровей smile_rt_40.png
Деду по отцу ваще стоит обелиск ,он был в ВОВ командиром казачьей сотни .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто помню из детства - и дедушка, и папа - никогда не знали слов "не могу", "не умею"..
Ну я тоже не смотрю на такие мелочи как "не могу", "не умею"..,но причем тут семья и дети ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, тогда получается, что Вам никто и не "нравица" ))) Вывод делаю из вашей заключительной фразы "боюсь все пойдет по тому же сценарию ." ))))
Нравица не нравица ....... ,мне понравилась одна ,но меркантильность в ней одержала победу .
Хотя отношение мое к ней практически не поменяло .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не отрицает, что мужчины - люди!
Все таки ощущаеца в твоем изречении какая то исключительность женщин smile_rt_40.png)))))
Так и многие мужчины говорят - курица не птитца ,женщина не человек ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сами себе противоречите )))) Сначала "Тут не в испуге дело ,тут в обаянии женщины дело ,если она нравица ,то ничего никто не испугается"
Ну-у-у-у ...... и где там противоречие ?
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Знаете, взгляд на людей затирается, что ли . Ну, вроде как :"Ну вот опять все будет так же... я так и знал". Нет . Все будет иначе. Все будет иначе, когда мы себя поведем в той же ситуации по-другому
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Знаете, взгляд на людей затирается, что ли . Ну, вроде как :"Ну вот опять все будет так же... я так и знал". Нет . Все будет иначе. Все будет иначе, когда мы себя поведем в той же ситуации по-другому
Несколько иначе ,но финал предсказуем по идее и однотипен )
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У него одна жизнь ,у меня другая . И жизнь и пристрастия .
Вот именно! и все люди разные!
поэтому все мерять одной меркой низзя!!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все таки ощущаеца в твоем изречении какая то исключительность женщин ))))) Так и многие мужчины говорят - курица не птитца ,женщина не человек ...
Мое "изречение" было безо всякого контекста, не знаю где вы его усмотрели..
А вот ваше "женщина не человек".. ну вот с таким подходом, с этой меркой.. и попадаются вам то, что заказываете wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Игорь,давай тебе женщину найдём твоего уровня......вот потеха будет,думаю сайт умрёт впервые две недели от твоих мудрых и интересных тем.
Ты своего уровня найди сначала - умник ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мое "изречение" было безо всякого контекста, не знаю где вы его усмотрели.. А вот ваше "женщина не человек".. ну вот с таким подходом, с этой меркой.. и попадаются вам то, что заказываете
Это не мое ,это я аналогию привел твоему высказыванию - "мужчины тоже люди" smile_rt_40.png))))))))
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
.. ну вот с таким подходом, с этой меркой.. и попадаются вам то, что заказываете
Во-от я про то же - что-то типа самопрограммирования .
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Хочу продолжить тему Анатолия прибавив от себя ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр